px

Создатели игры "Just Cause 3" сделают ее платной

13.11.2014 10:37
Создатели игры Just Cause 3 сделают ее платной

Компания Avalanche Studios анонсировала выпуск третьей части популярной игры

Студия Avalanche Studios, работающая над ожидаемой игрой "Just Cause 3", сделала объявление о том, что игра не будет бесплатной, и в ней не будет игровой валюты, позволяющей делать покупки разнообразного инвентаря.

Как сообщает издание Gamespot, представитель студии Христофер Зундберг заверил геймеров, что некое изображение, которое попало в интернет ранее, и якобы свидетельствующее о том, что транспортные средства могут быть куплены за виртуальную валюту, не имеет отношение к финальной версии игры.

"Эти скриншоты были сделаны на ранних стадиях работы над "Just Cause 3", - заявил он. - Это были лишь наши наброски, мы исследовали игру, выбирали различные модели, системы. Скриншоты не имеют отношения к той версии, которую мы собираемся представить".

Напомним, что действия игры "Just Cause 2" происходили в вымышленной республике Панау, а сюжет строился вокруг агента ЦРУ Рико Родригеса. Шутер отличали впечатляющие трюки и красочный и детализированный открытый мир.

"Just Cause 3" выйдет в 2015 на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC. Она будет продаваться как в цифровом формате, так и на дисковых носителях.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
13 ноября 2014, 15:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 13 ноября 2014, 14:22
И зачем игровой раздел на сайте кино?
охват и игровой аудитории.ничего плохого. другое дело что новости игр идут вместе с новостями кино и сериалами. это да. "головная боль" собственников или не боль вовсе:). на примере есть один вариант, как решили (а может и не решили, не знаю.) проблему. Сделали так: новости лент и сериалов отдельно,
новости игр и анимэ отдельно. с помощью вкладок. хочешь приобщиться в мир игр, жмешь на соотвествующую вкладку.
но! ничего плохого в охвате игровой аудитории нет:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
13 ноября 2014, 15:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kinomanjak писал(а) 13 ноября 2014, 11:36
Как эта новость относиться к этому сайту?
Сайт пытается быть многогранным,разве это плохо?

Noircop (Критик), постов: 1390
13 ноября 2014, 14:55
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да пошли они с этими играми, фиг когда больше куплю, хватило кидалова на Ориджин с Ассасином вторым, досих пор висит в истории заказов, денег нет, и игры нет, замечательно!!!((((

OII (Критик), постов: 1709
13 ноября 2014, 14:43
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
там речь изначально шла о покупках в игре за реальные деньги, в статье это как то непонятно указано

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 ноября 2014, 14:22
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2014, 12:09
Вообще-то у нас давно существует целый раздел игровых новостей http://www.kinonews.ru/games
Вот меня забавляют такие пользователи:)
И зачем игровой раздел на сайте кино?


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 ноября 2014, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 13 ноября 2014, 12:02
То, что они тесно связаны не значит, что тут должны быть новости такого рода. Почему тогда здесь нет других игровых ...
Вообще-то у нас давно существует целый раздел игровых новостей http://www.kinonews.ru/games
Вот меня забавляют такие пользователи:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 ноября 2014, 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 13 ноября 2014, 11:36
Как эта новость относиться к этому сайту?
Может, стоит хоть иногда вникать, прежде чем что-то писать?:) Лезем в раздел Новости сайта и начинаем вникать:)

nur (Киноман), постов: 1129
13 ноября 2014, 12:04
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Kinomanjak писал(а) 13 ноября 2014, 11:36
Как эта новость относиться к этому сайту?
проснулся? )))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 ноября 2014, 12:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 13 ноября 2014, 11:42
А то что трейлеры к играм выходят ты не заметил,игровая индустрия и кинематограф довольно тесно связаны)
То, что они тесно связаны не значит, что тут должны быть новости такого рода. Почему тогда здесь нет других игровых новостей, которые выходят в течении дня?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
13 ноября 2014, 11:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
когда то начинал 1 часть, но забросил