px

Саундтрек "Холодного сердца" стал самым продаваемым в iTunes

08.12.2014 19:41
Саундтрек Холодного сердца стал самым продаваемым в iTunes

Музыка из одноименного мультфильма возглавила чарты магазина Apple

Саундтрек из мультфильма "Холодное сердце" стал самым продаваемым альбомом 2014 года в iTunes. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию компании Apple.

Музыкальному сопровождению сказки удалось обойти альбомы таких популярных исполнителей, как Тэйлор Свифт, группы Coldplay и Сэма Смита. Первую пятерку замыкает саундтрек из фильма "Стражи Галактики". Помимо этого "Холодное сердце" стал самым продаваемым кинопроектом в iTunes. Среди телевизионных программ лидером оказался третий сезон сериала "Игра престолов".

Напомним, что анимационная сказка компании Walt Disney стала самым кассовым мультфильмом в истории кинематографа и самым кассовым кинопроектом 2014 года. Ее мировые сборы составили один миллиард 274 миллиона долларов. "Холодное сердце" пользовалось феноменальным успехом и за пределами Северной Америки. Так, в японском прокате лента заработала 294 миллиона долларов.

Популярность героев мультфильма оказалась так велика, что его создатели решили продолжить их историю в короткометражном проекте, который будет представлен зрителям в марте 2015 года. Он будет демонстрироваться вместе с экранизацией сказки "Золушка", которую подготовила компания Walt Disney.



Всего комментариев: 93
KathyK (Критик), постов: 1097
10 декабря 2014, 14:43
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 9 декабря 2014, 18:04
не обязательно)хотя если любите музыкальные мультики , то Вам наверное понравится он
Ну ради ознакомления как-нибудь взгляну)

Mistic (Критик), постов: 2653
9 декабря 2014, 18:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
KathyK писал(а) 9 декабря 2014, 17:46
Посмотреть что ли,а то многие в таком восторге от этой сказки.
не обязательно)хотя если любите музыкальные мультики , то Вам наверное понравится он

KathyK (Критик), постов: 1097
9 декабря 2014, 17:46
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотреть что ли,а то многие в таком восторге от этой сказки.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 декабря 2014, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал щас... Идиотизм двух пользователей зашкаливает.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 декабря 2014, 22:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, этот itunes, глаза бы мои его не видели... Даже ipod свой выбросить хотел...


SпартаK (Критик), постов: 5194
8 декабря 2014, 21:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 8 декабря 2014, 21:41
Если не нашли ответ на загадку. То это не повод придумывать неправдоподобные ответы
согласен,что я мучаюсь нечего голову забивать вопросами связанными с ХС,он того не стоит )))

drakula (Критик), постов: 31095
8 декабря 2014, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2014, 21:42
А я что отрицаю то, что обошел ?
Ты умалчивал. Раз уж говоришь то договаривай

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 декабря 2014, 21:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 декабря 2014, 21:39
То так, то сяк? Ты говорил что Холодное сердце обошел Хоббита в кассе США. Но после того как я сказал что Холодное ...
А я что отрицаю то, что обошел ?

drakula (Критик), постов: 31095
8 декабря 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 8 декабря 2014, 21:30
я за вас очень рад что вы в восторге от мульта,мне он тоже понравился но лично для меня загадка почему он столько ...
Если не нашли ответ на загадку. То это не повод придумывать неправдоподобные ответы

drakula (Критик), постов: 31095
8 декабря 2014, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 8 декабря 2014, 21:29
Ой, да ради бога)) Если людям нравится, то пусть дальше наслаждаются мультом. Мне больше тот же Хоббит по душе :)
То так, то сяк? Ты говорил что Холодное сердце обошел Хоббита в кассе США. Но после того как я сказал что Холодное сердце и в остальном мире тоже обошел, то сразу о своём вкусовщине начал говорить.