px

Lucasfilm представила героев "Звездных войн 7"

12.12.2014 10:37
Lucasfilm представила героев Звездных войн 7

Студия назвала по именам персонажей, появившихся в первом ролике

Компании Walt Disney и Lucasfilm представили персонажей, продемонстрированных в первом ролике к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Представили весьма оригинальным образом - на коллекционных карточках, изображения которых были опубликованы изданием Entertainment Weekly.

Итак, чернокожего героя в костюме штурмовика зовут Финн, девушку на летающем транспортном средстве - Рэй, пилота истребителя X-Wing - По Дэймерон, а бредущего по заснеженному лесу гуманоида с красным световым мечом - Кайло Рен. Также стало известно, что шарообразный дроид получил название BB-8.

Напомним, что первый ролик к седьмому эпизоду "Звездных войн" стал самым популярным трейлером фильма в истории кино. Поклонники саги посмотрели его на страницах видеосервиса YouTube более 100 миллионов раз.

В картине снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие актеры.

Седьмой эпизод даст старт новой трилогии и множеству иных проектов, среди которых отдельные полнометражные фильмы, анимационные и художественные сериалы, а также видеоигры.

Премьера "Звездных войн 7" состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 54
LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 декабря 2014, 14:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rosomaha1945 писал(а) 12 декабря 2014, 14:50
Нет друзья,не могу смотреть спокойно на негра-штурмовика,это извините уж слишком!)))...остальное впоряде.
хуже, это не штурмовик а главный герой

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
12 декабря 2014, 14:50
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Нет друзья,не могу смотреть спокойно на негра-штурмовика,это извините уж слишком!)))...остальное впоряде.

Funny Man (Новичок), постов: 29
12 декабря 2014, 14:45
Аватарка пользователя Funny Man
Больше 10 лет на сайте
10
Кайло Рен, серьёзно, просто шикарное имя для ситха, аплодисменты.

DOGIR (Зритель), постов: 324
12 декабря 2014, 14:35
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Финн уже не тот почернел пацан ,перегорел спасая принцесс

Steve Austin (Критик), постов: 5844
12 декабря 2014, 13:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Абрамс как всегда радует глаз. Да ещё и с закосом на старые коллекционные карточки (теперь всё меньше сомнений, что Рэй каким-то образом - читайте семейными узами - связана с Люком).


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 13:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 12 декабря 2014, 12:49
Тихо, а то сейчас Вейдер прибежит...))) у нас 100500 пользователей и все онлайн!!!))
да он привык к моему пессимизму, наверное. мне просто скучно.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
12 декабря 2014, 12:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2014, 12:44
мда... сайт совсем, типа, сдох? где все?
Тихо, а то сейчас Вейдер прибежит...))) у нас 100500 пользователей и все онлайн!!!))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
12 декабря 2014, 12:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2014, 12:44
мда... сайт совсем, типа, сдох? где все?
в школе все

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
12 декабря 2014, 12:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кого Серкис будет играть? Би-би-восемь?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда... сайт совсем, типа, сдох? где все?