px

Орландо Блум анонсировал перезапуск "Пиратов Карибского моря"

16.12.2014 23:23
Орландо Блум анонсировал перезапуск Пиратов Карибского моря

Исполнитель роли Уилла Тернера сделал сенсационное заявление

Почти сенсационное заявление сделал в интервью изданию IGN Орландо Блум. По словам британского актера, пятая часть "Пиратов Карибского моря" станет своего рода перезагрузкой всей франшизы.

"Я до конца не уверен, что я вернусь, но такие разговоры ведутся. Вообще-то, как мне кажется, они хотят перезагрузить франшизу, и рассказать историю взаимоотношений моего героя и его сына. Я, конечно, теперь Дэйви Джонс и живу на дне океана. Это было бы забавно", - сказал он.

Отметим, что пока о фильме с рабочим названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" известно лишь, что главную роль в нем вновь сыграет Джонни Депп. Ожидается также, что в проекте примут участие Брентон Туэйтс и Хавьер Бардем. Последнему предложена роль главного злодея картины - Капитана Брэнда. Съемки пятой части "Пиратов" пройдут на территории австралийского штата Квинсленд, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. В свою очередь студия Walt Disney гарантировала инвестиции в размере до 100 миллионов долларов и создание тысяч рабочих мест.

Постановщиками фильма станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 32
Sakura (Киноман), постов: 6049
17 декабря 2014, 9:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть лучше вернут Блума и продолжат историю после третьей части а не 4...

Stanley (Критик), постов: 455
17 декабря 2014, 8:57
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
По сути,франшизу похоронили уже начиная с 4-ой части.Перезапуск ее точно не реанимирует.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33652
17 декабря 2014, 2:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снимать нечего.Либо брать классику, либо не такие давние картины.
Робокопа испортили ведь.Дрэд провалился но вышел с хорошим рейтингом.
Кинг Конг пока самый такой клевый перезапуск был

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 декабря 2014, 0:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2014, 0:42
В Трансах 4 упоминали события Трансах 3. Значит это... Продолжение)
Ну так вполне возможно что в Пиратаках-5 будут упоминать события в предыдущих частях

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 декабря 2014, 0:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2014, 0:41
Трансы 4 , это как Терминатор - " Перезапуск - продолжение ".
В Трансах 4 упоминали события Трансах 3. Значит это... Продолжение)


Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 декабря 2014, 0:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 декабря 2014, 0:39
Трансы-4 тоже типо перезапуск
Трансы 4 , это как Терминатор - " Перезапуск - продолжение ".

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 декабря 2014, 0:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 17 декабря 2014, 0:37
Точно. Ещё время одного поколения не прошло ).
Жаль, что ПКМ5 ещё не скоро выйдет:(

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 декабря 2014, 0:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2014, 0:34
Перезапуск подразумевает совершенно новое же , то есть - новые актёры, новая история и бла бла бла.....
Надеюсь, ...
Трансы-4 тоже типо перезапуск

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 декабря 2014, 0:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 декабря 2014, 0:29
Если они сотворят тоже, что с пятым Терминатором и пятым Крепким орешком....то к черту этот кинематограф! Режиссеров ...
Так Терминатор , это как бы - " перезапуск - продолжение ". Вроде же в трейлере видели как события переплетаются с прошлыми фильмами или я чё - то путаю???
ПКМ без Деппа , не ПКМ.. Я думаю) Да и без остальных калоритных героев. Пускай не перезапускают , оставят всё как есть. Собирутся с силами и начнут кастинг обширный кастинг уже) А потом и сьёмки:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 декабря 2014, 0:37
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 декабря 2014, 0:23
Возможно. Такие культовые франшизы нельзя просто напросто перезапускать.
Точно. Ещё время одного поколения не прошло ).