Новость

Звезда "Фантастической четверки" снимется в сериале "Конец детства"

Звезда "Фантастической четверки" снимется в сериале "Конец детства"

Джулиан МакМэхон ("Фантастическая четверка") получил одну из главных ролей в шестисерийном мини-сериале канала Syfy "Конец детства", основанном на одноименном романе писателя-фантаста Артура Ч. Кларка. Об этом сообщает издание Variety.
Впервые опубликованный в 1953 году, роман, состоящий из трех частей, повествует о мирном инопланетном вторжении на Землю мистическими "Свехправителями", чье косвенное руководство обеспечило жителям планеты десятилетия спокойной жизни в ущерб человеческой культуре и самобытности.
МакМэхон сыграет Руперта Бойса, американского бизнесмена и антрепренера. МакМэхон присоединился к актерскому составу, в котором на момент написания заметки числятся Дэйзи Беттс ("Чикаго в огне"), Майк Фогель ("Под куполом"), Эшли Цукерман ("Манхэттен"), Чарльз Дэнс ("Игра престолов"), Ози Икхайл ("Плохие") и Яэль Стоун ("Оранжевый - хит сезона"). Известно, что Беттс сыграет Элли, выпускницу факультета искусств, помолвленную с Рикки Стормгреном (Фогель), самым влиятельным человеком в мире.
Акива Голдсман ("Игры разума"), Майкл Де Лука ("Социальная сеть") и Алисса Филлипс ("Человек, который изменил все") назначены исполнительными продюсерами. Адаптацией романа займется создатель сериалов "Жизнь на Марсе" и "Прах к праху", Мэтью Грэхэм. Постановщиком выступит номинант премии "Эмми 2014", Ник Харран ("Шерлок": "Его последний обет").
Производство мини-сериала, съемки которого пройдут в Австралии, канал Syfy заказал в сентябре текущего года. Премьера запланирована на 2015 год.
Среди телепроектов с участием Джулиана МакМэхона - "Части тела", "Зачарованные", "Профайлер" и другие.

Источник: Variety
18.12.2014 12:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2014 20:51
#642796
HUNTERX писал(а) 18.12.2014 17:25 #642737
Странно что Макмэхон не стал уровня Ди каприо, он его в разы талантливее
Сам виноват, в треше снимается

18.12.2014 19:07
#642768
HUNTERX писал(а) 18.12.2014 17:25 #642737
Странно что Макмэхон не стал уровня Ди каприо, он его в разы талантливее
и фактурнее на порядки)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.12.2014 17:25
#642737
Странно что Макмэхон не стал уровня Ди каприо, он его в разы талантливее

  • furia14
  • Критик
  • Постов: 341
18.12.2014 17:12
#642734
S3S писал(а) 18.12.2014 16:44 #642730
да-да, демона играл)
Ох, времена моего детства...

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12095
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.12.2014 16:44
#642730
Зэпп писал(а) 18.12.2014 13:51 #642685
классный дядька. единственное что реально удалось в ФЧ - это виктор фон дум. говорят, он в зачарованных снимался..
да-да, демона играл)

18.12.2014 14:29
#642699
Зэпп писал(а) 18.12.2014 13:51 #642685
классный дядька. единственное что реально удалось в ФЧ - это виктор фон дум. говорят, он в зачарованных снимался..
Да, он там играл демона Коула.

18.12.2014 14:28
#642698
ФЧ он был очень харизматичным, жаль что в новом фильме не он будет играть Дума.

18.12.2014 13:51
#642685
классный дядька. единственное что реально удалось в ФЧ - это виктор фон дум. говорят, он в зачарованных снимался..

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2014 13:41
#642683
Да и вообще, интересный кастинг у сериала:)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2014 13:39
#642682
Хорошая новость, а то совсем не видно его, ведь отличный же актер:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!