px

Крис Эванс выполнил мечту больного ребенка

02.01.2015 00:35
Крис Эванс выполнил мечту больного ребенка

Исполнитель роли Капитана Америки навестил малыша, борющегося со смертельной болезнью

Крис Эванс пополнил список знаменитых голливудских актеров, исполнивших заветные желания борющихся с тяжелыми заболеваниями детей.

Как сообщается на сайте телеканала CBS Boston, исполнитель роли Капитана Америки навестил в бостонском реабилитационном центре девятилетнего Кенни Боттинга, у которого была диагностирована опухоль головного мозга. Будучи большим поклонником Капитана Америки, мальчик мечтал встретиться со своим героем в реальности. Крис Эванс провел со своим юным поклонником и его близкими несколько часов, раздал сувениры и автографы.

"Их сила наделяет силой меня и таких, как я. Если есть шанс вызвать их улыбку, произнести слова поддержки, вдохновить их, оно того стоит", - прокомментировал Эванс. После посещения реабилитационного центра актер принял участие в благотворительном мероприятии с целью сбора средств для него.

Напомним, что ранее в подобных акциях принимали участие и другие исполнители ролей супергероев. Так, в 2012 году исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл организовал встречу со своим малолетним поклонником, также проходившим курс интенсивной терапии. Утверждалось, что вскоре после посещения болезнь мальчика вступила в стадию устойчивой ремиссии.

Крис Эванс вновь появится на экранах в образе Капитана Америки в мае 2015 года, когда выйдет фильм "Мстители 2: Эра Альтрона".

Источник новости: CBS Boston


Всего комментариев: 16
Werdna (Зритель), постов: 113
3 января 2015, 19:44
Аватарка пользователя Werdna
Уважение...

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 января 2015, 0:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 2 января 2015, 13:44
молодец капитан, хороший пиар, еще перед премьерой навестить приют какой нибудь надо для пущего эффекта ) но не ...
Даже не знаю что сказать, честное слово..

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2015, 18:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 2 января 2015, 13:44
молодец капитан, хороший пиар, еще перед премьерой навестить приют какой нибудь надо для пущего эффекта ) но не ...
Мне Вас жаль... (((

Angelina (Критик), постов: 17852
2 января 2015, 18:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень благородно, молодцы и Крис Эванс, и Кристиан Бейл! При таких болезнях (да и при любых) очень важен положительный настрой и эмоции. Они может жизнь продлили и , собственно, подарили, этим ребятишкам!!!)))

Sad Man (Киноман), постов: 240
2 января 2015, 17:14
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Холодец капитан!


sunnygold (Критик), постов: 1945
2 января 2015, 14:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец парень!

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
2 января 2015, 14:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Капитан!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31351
2 января 2015, 14:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 января 2015, 14:00
Вы реально больны.
Не, скорее синдром параноика, хотя это тоже своего рода болезнь

Andrew (Главный редактор), постов: 73347
2 января 2015, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 2 января 2015, 13:44
молодец капитан, хороший пиар, еще перед премьерой навестить приют какой нибудь надо для пущего эффекта ) но не ...
Вы реально больны.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
2 января 2015, 13:44
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
молодец капитан, хороший пиар, еще перед премьерой навестить приют какой нибудь надо для пущего эффекта ) но не свежо