px

Эмма Уотсон сменила одну "Красавицу и Чудовище" на другую

26.01.2015 22:48
Эмма Уотсон сменила одну Красавицу и Чудовище на другую

Звезда "поттерианы" сыграет не в фильме Warner Bros., а в проекте Walt Disney

Эмма Уотсон стала участницей весьма занимательной рокировки. Как сообщила актриса на своей официальной странице в социальной сети F, она сыграет роль Белль в фильме "Красавица и чудовище", которую собирается для студии Walt Disney снимать режиссер Билл Кондон.

Примечательно, что ранее Уотсон числилась исполнительницей этой же роли в экранизации знаменитой сказки другой голливудской студии Warner Bros. Реализация этого проекта была приостановлена после того как со ссылкой на конфликт съемочных графиков его покинул режиссер Гильермо Дель Торо.

"Шестилетняя девочка во мне буквально прыгает до потолка от счастья. Пришло время брать уроки пения. Сгораю от нетерпения продемонстрировать вам это", - говорится в комментарии Уотсон. На момент написания данной заметки съемочный и прокатный графики картины не уточнялись.

Напомним, что новая "Красавица и чудовища" станет очередной попыткой студии Walt Disney привлечь внимание зрителей к классическим сказкам. Так, в 2014 году был выпущен фильм "Малефисента", ставший новым прочтением сказки "Спящая красавица", а в марте 2015 года состоится премьера фильма "Золушка".

Напомним, что в активе Walt Disney уже есть анимационная версия "Красавицы и чудовища".



Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
27 января 2015, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не жду

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 января 2015, 10:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм..надеюсь подчеркнут ее сексуальную сторону!

kisenok89 (Зритель), постов: 194
27 января 2015, 0:02
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
kino_man писал(а) 26 января 2015, 23:21
Я один считаю Эмму далеко не красавицей?
Голливуд, что с тобой? Раньше у тебя был вкус получше. Кристен Стюарт ...
Да, один.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 января 2015, 0:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне понравилась французская картина, вот только сама версия сказки не очень (с великанами) а так было бы вообще зачетно))) новую посмотрим...

kino_man (Зритель), постов: 247
26 января 2015, 23:21
Аватарка пользователя kino_man
Я один считаю Эмму далеко не красавицей?
Голливуд, что с тобой? Раньше у тебя был вкус получше. Кристен Стюарт Белоснежка, Эмма Уотсон Красавица. Что дальше? Требую Мулан-Мелиссу МакКарти


Mistic (Критик), постов: 2653
26 января 2015, 23:13
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
правильно сделала, что перешла в Дисней, кто как не Дисней умеет качественно снимать сказки? Уорнеры бы только все испортили, а тут получится добротная сказка

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2015, 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 26 января 2015, 22:56
)))) Пусть хоть кого играет, лично она потерялась для меня после Поттера.
Кто знает, может сказку перевернут настолько, ...
Зачем останавливаться. Бель это мужик, азиат.

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2015, 22:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 января 2015, 22:52
В смысле? "Красавец и Чудовище"?:) Чтобы Эмма сыграла монстра?:)
)))) Пусть хоть кого играет, лично она потерялась для меня после Поттера.
Кто знает, может сказку перевернут настолько, что чудовище будет женского пола:) О как)

drakula (Критик), постов: 31095
26 января 2015, 22:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередная переосмысления классической сказки от Дисней. Да ещё Уотсон снимается. А режиссёр сам постановщик последнего Сумерки и Пятой власти. Тихо и спокойно прохожу мимо

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
26 января 2015, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 26 января 2015, 22:51
Мне нет дела какая студия займется и где Уотсон будет, но жду все сказки на "новый лад".
В смысле? "Красавец и Чудовище"?:) Чтобы Эмма сыграла монстра?:)