px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
Alchemist (Критик), постов: 2333
10 февраля 2015, 12:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После нудного высокого напряжения это было ожидаемо. Думаю третью часть НЧП мы вряд ли увидим.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 февраля 2015, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 12:10
Для меня Оскар уж куда более значимый, чем это.
Ну тогда пересматривайте Интерстеллара, Американского снайпера, Отель Гранд Будапешт и Бердмена, эти фильмы напомнят вам что такое КИНОИСКУССТВО:)) Только Одержимость можно посмотреть

Skaner353 (Критик), постов: 13123
10 февраля 2015, 12:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 февраля 2015, 12:09
В принципе, если Паук в фильме не будет снимать маску, то и в правду, как разница, кто его сыграет. Он же в костюме.
С чего ты взял? Паркер снимет конечно же, тем более перед своими друзьями - героями. Тем более если будет на стороне Тони, он будет просто обязан ее снять.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 февраля 2015, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:10
Посмотрел в базе. Физиономия у него так себе. Но что - то напомнило мне Паркера все равно... Но не классического, ...
Классическому пауку подходит Татум (Без шуток) но он уже Гамбит

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 февраля 2015, 12:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это будет самая обсуждаемая новость. Ну хоть без ср....


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 февраля 2015, 12:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:09
Мне напомнить Оскар?:)) Интерстеллар? Бердмен? Отель Гранд Будапешт? Американский снайпер? :))) Мтв Муви Ауардс просто ...
Для меня Оскар уж куда более значимый, чем это.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 февраля 2015, 12:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:06
Да хоть какой - то малоизвестный будет все равно... Фаны побегут на Паука , так как они будут знать, что он будет в ...
Да тот же Крис Прэтт появился из ниоткуда:))

Skaner353 (Критик), постов: 13123
10 февраля 2015, 12:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:05
Дилан О Брайан - рост 180 см:))
Посмотрел в базе. Физиономия у него так себе. Но что - то напомнило мне Паркера все равно... Но не классического, а Алтимейтного.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
10 февраля 2015, 12:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:06
Да хоть какой - то малоизвестный будет все равно... Фаны побегут на Паука , так как они будут знать, что он будет в ...
В принципе, если Паук в фильме не будет снимать маску, то и в правду, как разница, кто его сыграет. Он же в костюме.

darkwhite (Критик), постов: 31376
10 февраля 2015, 12:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13