px

Джина Карано сыграет в фильме "Дэдпул"

14.02.2015 15:31
Джина Карано сыграет в фильме Дэдпул

Чемпионка по боям смешанного стиля составит компанию Райану Рейнольдсу

Чемпионка по боям смешанного стиля и популярная актриса Джина Карано присоединилась к актерскому составу фильма "Дэдпул", который будет сниматься по мотивам серии комиксов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Карано предстоит сыграть героиню по прозвищу Ангельская Пыль, которая, согласно мифологии комиксов, обладала способностью многократно повышать свой боевой потенциал. Также стало известно, что в фильме "Дэдпул" зрители смогут снова увидеть мутанта Колоса, которого сыграет актер Дэниэл Кадмор, исполнивший эту роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Напомним, что Дэдпул, прозванный "болтливым наемником", один из самых "молодых" супергероев из вселенной "Люди Икс". Он впервые появился в серии комиксов в 1991 году и сразу обзавелся внушительной фанбазой. Как и Росомаха, Дэдпул был подвергнут опытам в рамках программы "Оружие Икс", в результате которых обрел способность у быстрому исцелению и сопротивлению отравляющим веществам. Является мастером рукопашного боя, блестяще владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия, отличный тактик и стратег. По праву считается одним из самых опасных героев вселенной "Люди Икс".

Главную роль в фильме должен сыграть Райан Рейнольдс. Съемки пройдут на родине актера в Ванкувере. Премьера состоится 12 февраля 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
Rom2307 (Киноман), постов: 231
16 февраля 2015, 1:21
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СаняБяроза писал(а) 14 февраля 2015, 21:18
Ну почему Райан Рейнольдс?Лень было найти хорошего актёра?Пока что,это единственный минус для меня...
В принципе Рейнольдс забавен, мне кажется в фильме где ему максимум что надо - мордашкой светить он пойдет. А вот что на роль боевички взяли боевичку, радует. А то заколебало смотреть, как на экранекопошаться беременные гипотенузы с кривыми ногами, руками и подготовкой как у домохозяек коим выдали по ианку и заставили летать. Помнится матрица в этом плане бесила нереальнро. Надеюсь, что в будущем будут так и делать. Вон в зимнем солдате взяли бойца без правил, может дальше за практику примут, и перестанут плодить этих унылых супергероев с талантами уборщиков.

123456789 (Критик), постов: 13931
15 февраля 2015, 12:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СаняБяроза писал(а) 14 февраля 2015, 21:18
Ну почему Райан Рейнольдс?Лень было найти хорошего актёра?Пока что,это единственный минус для меня...
что за слезы. в маске будет герой. целиком и полностью. во всяком случае должен быть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 февраля 2015, 0:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Немного боевитой женственности проекту не помешает. И смотреть будет на что..

RedViper (Новичок), постов: 39
14 февраля 2015, 23:03
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 14 февраля 2015, 20:01
шикарно!!! она отличный боец и умница,красавица! а ее формы божественно))) отлично подходит)))
а откуда ты знаешь что она умница? Тест по квантовой физике что ль прошла?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 февраля 2015, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 февраля 2015, 20:07
если будет Колос , то получается всё же он во вселенной Людей икс?
ну конечно,не у сони же :D


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
14 февраля 2015, 21:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
СаняБяроза писал(а) 14 февраля 2015, 21:18
Ну почему Райан Рейнольдс?Лень было найти хорошего актёра?Пока что,это единственный минус для меня...
точно такая же реакция)

СаняБяроза (Новичок), постов: 10
14 февраля 2015, 21:18
Аватарка пользователя СаняБяроза
Ну почему Райан Рейнольдс?Лень было найти хорошего актёра?Пока что,это единственный минус для меня...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
14 февраля 2015, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если будет Колос , то получается всё же он во вселенной Людей икс?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 февраля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 февраля 2015, 20:02
раз будет Колосс значит есть элементы старого сценария,который тогда уплыл в сеть..
там что не будет эмми вайн хаус)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 февраля 2015, 20:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
раз будет Колосс значит есть элементы старого сценария,который тогда уплыл в сеть..