px

Хью Джекман намерен играть Росомаху до смерти

22.02.2015 11:50
Хью Джекман намерен играть Росомаху до смерти

Актера вдохновил пример коллеги из фильма "Бердмен"

Хью Джекман намерен играть Росомаху до конца своих дней. По собственному признанию австралийского актера, которое он сделал в интервью изданию E! Online, он принял такое решение после просмотра фильма "Бердмен".

"Я сказал своей жене: "Мораль такова, что я не должен бросать играть Росомаху. Я должен найти способ играть эту роль до самой смерти. Понятно, что когда-то они найдут мне замену, и я буду счастлив, если они найдут мне замену. Как минимум, это будет означать, что роль стала действительно стала значимой", - сказал он.

По словам Джекмана, к каждому новому фильму, посвященному Росомахе, он стремится набрать все большую мышечную массу. "Я всегда стараюсь обрести лучшую форму, чем было в предыдущем фильме. Просто я не верю в стагнацию. Каждый раз, как я играю Росомаху, мне хочется продвинуться еще дальше и физически, и эмоционально", - добавил он.

На момент написания данной заметки не было официально подтверждено участие Джекмана в картине "Люди Икс: Апокалипсис". Однако уже известно, что Джекман вновь сыграет прославившего его персонажа в фильме "Росомаха 3", премьера которого заявлена на 3 марта 2017 года.

В 2015 году зрители смогут увидеть актера в картине "Питер Пэн", в которой ему довелось сыграть злодея.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 февраля 2015, 14:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Урраааааа (крик кота Матроскина) ахаххах.... Все, он мой герой, и кумир!)))))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13110
22 февраля 2015, 13:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 февраля 2015, 13:18
Конечно, а то видеть девичью истерику а-ля "Верните Тоби" не хотелось бы:))
Такое интернет больше не переживет, так что пускай остается.

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 февраля 2015, 13:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец Хью.. И главное, что не застревает только в образе Росомахи, еще много отличных фильмов с ним есть, где его игра на уровне

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13110
22 февраля 2015, 13:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
igor21 писал(а) 22 февраля 2015, 13:16
Молодец он как всегда шикарен при своем возрасте идеальный Росомаха еще было бы интересно увидеть в фильме Deadpool ...
У Паркера он точно не будет, в фильме о Дэдпуле тоже. Но может быть Росомаха и Дэдпул пересекутся вновь в каком нибудь фильме о Икс - менах или где нибудь еще. Но один раз они уже пересекались в первом сольнике про Росомаху.

darkwhite (Критик), постов: 31340
22 февраля 2015, 13:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 февраля 2015, 13:09
Очень хорошо!:))) Не уходи с этого образа Хью!
Конечно, а то видеть девичью истерику а-ля "Верните Тоби" не хотелось бы:))


igor21 (Зритель), постов: 174
22 февраля 2015, 13:16
Аватарка пользователя igor21
Молодец он как всегда шикарен при своем возрасте идеальный Росомаха еще было бы интересно увидеть в фильме Deadpool v Росомаха или человек паук

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13110
22 февраля 2015, 13:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень хорошо!:))) Не уходи с этого образа Хью!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AL GOR писал(а) 22 февраля 2015, 12:53
Неужели ХРЮ Джекман испугался участи Бёрдмена ну или Китона? уж ему-то подобное, точно не грозит. а у Росомахи ...
та он как раз и не боится

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
22 февраля 2015, 12:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! Ибо я не вижу других кандидатур на эту роль!

AL GOR (Критик), постов: 1116
22 февраля 2015, 12:53
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели ХРЮ Джекман испугался участи Бёрдмена ну или Китона? уж ему-то подобное, точно не грозит. а у Росомахи даже постаревшего сюжет есть