px

Хью Джекман намерен играть Росомаху до смерти

22.02.2015 11:50
Хью Джекман намерен играть Росомаху до смерти

Актера вдохновил пример коллеги из фильма "Бердмен"

Хью Джекман намерен играть Росомаху до конца своих дней. По собственному признанию австралийского актера, которое он сделал в интервью изданию E! Online, он принял такое решение после просмотра фильма "Бердмен".

"Я сказал своей жене: "Мораль такова, что я не должен бросать играть Росомаху. Я должен найти способ играть эту роль до самой смерти. Понятно, что когда-то они найдут мне замену, и я буду счастлив, если они найдут мне замену. Как минимум, это будет означать, что роль стала действительно стала значимой", - сказал он.

По словам Джекмана, к каждому новому фильму, посвященному Росомахе, он стремится набрать все большую мышечную массу. "Я всегда стараюсь обрести лучшую форму, чем было в предыдущем фильме. Просто я не верю в стагнацию. Каждый раз, как я играю Росомаху, мне хочется продвинуться еще дальше и физически, и эмоционально", - добавил он.

На момент написания данной заметки не было официально подтверждено участие Джекмана в картине "Люди Икс: Апокалипсис". Однако уже известно, что Джекман вновь сыграет прославившего его персонажа в фильме "Росомаха 3", премьера которого заявлена на 3 марта 2017 года.

В 2015 году зрители смогут увидеть актера в картине "Питер Пэн", в которой ему довелось сыграть злодея.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
drakula (Критик), постов: 31095
22 февраля 2015, 16:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2015, 15:26
да ладно вам, рано или поздно он вынужден будет оставить этот образ, актер в отличие от героя стареет быстрее)
Есть замечательный комикс, даже культовый и самый известный про этого персонажа "Старик Логан". Там Росомаха выглядит так же как сейчас Клинт Иствуд.

Alchemist (Критик), постов: 2333
22 февраля 2015, 15:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не представляю кого-то другого в этой роли. Хью лучший!

kino_man (Зритель), постов: 247
22 февраля 2015, 15:26
Аватарка пользователя kino_man
Как минимум, это будет означать, что роль стала действительно стала значимой", - сказал он.

Так и сказал - стала действительно стала? ))

В 2015 году зрители смогут увидеть актера в картине "Питер Пэн", в которой ему довелось сыграть злодея.

А "Чаппи"?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 февраля 2015, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ладно вам, рано или поздно он вынужден будет оставить этот образ, актер в отличие от героя стареет быстрее)

nur (Киноман), постов: 1129
22 февраля 2015, 15:21
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
|SIRIUS| писал(а) 22 февраля 2015, 14:06
Урраааааа (крик кота Матроскина) ахаххах.... Все, он мой герой, и кумир!)))))
кумиров иметь вредно


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
22 февраля 2015, 14:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот то, что он все больше становиться это заметно.как поправился и накачался.Но здоровье не резиновое.его надо беречь.Хью.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 февраля 2015, 14:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Счастья и долгих лет жизни тебе, Хью)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 февраля 2015, 14:13
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 22 февраля 2015, 14:08
вообще редко такое слышишь от актеров))) мало кто любит свой
...ой клавиша заела)) ... мало кто любит свой образ) может это потому что он в театре играл, там люди больше привязаны к своей роли)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 февраля 2015, 14:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще редко такое слышишь от актеров))) мало кто любит свой

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 февраля 2015, 14:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо посмотреть Бердмена может тоже на что вдохновлюсь...))