px

В США арестовали поклонника "Пятидесяти оттенков серого"

24.02.2015 12:53
В США арестовали поклонника Пятидесяти оттенков серого

Американского студента задержали за попытку повторить сцену из эротической мелодрамы

Полиция Чикаго задержала 19-ленего учащегося Университета штата Иллинойс за попытку повторить сцену из фильма "Пятьдесят оттенков серого". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что, будучи большим поклонником экранизации бестселлера писательницы Э.Л. Джеймс, молодой человек пригласил в свою комнату в общежитии подругу, с которой у него и раньше были интимные отношения. Там он связал ей руки и ноги, как это делал герой картины, и принялся стегать ремнем, несмотря на просьбы юной дамы прекратить экзекуцию. Все закончилось сексуальным насилием. Девушка смогла освободиться только после возвращения другого молодого человека, с которым агрессивный киноман делил комнату в общежитии.

Прибывший по вызову наряд полиции задержал студента. Позже, после предъявления обвинений в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами, он был отпущен до суда под залог в 500 тысяч долларов.

Напомним, что фильм "Пятьдесят оттенков серого" успешно стартовал в домашнем и международном прокате в канун Дня св. Валентина. Всего за 10 дней его мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов. Успех картины не оставляет сомнений в том, что в ближайшие годы зрители увидят ее продолжения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
TREADSTONE (Критик), постов: 23468
24 февраля 2015, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 февраля 2015, 21:41
Вообще!!!Это-недофильм!!!!
Я пожалел,что я не пошёл на наш "Батальон",а на это...
От "Батальон" хотя бы ...
"Батальон" многие хвалят. Хочу посмотреть.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015, 21:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wеrdnа писал(а) 24 февраля 2015, 21:35
Я не смотрел... И не собираюсь...
нам еще не промыли мозги) и я рад этому :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015, 21:42
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015, 21:36
Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? ...
Люди то ходят) просто хитрый маркетинг сработал)) ведь до фильма я чуть ли не в каждом сообществе в сети, видел упоминания об этом фильме, что то типо: почему стоит посмотреть; шутки насчет фильма итд ) хитрый маркетинг ничего не скажешь) вот люди и толпами поперли))))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 февраля 2015, 21:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 24 февраля 2015, 21:36
Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? ...
Вообще!!!Это-недофильм!!!!
Я пожалел,что я не пошёл на наш "Батальон",а на это...
От "Батальон" хотя бы негативные впечатления остались(или нет?),а от этого вообще...-зачем деньги потратил?

TREADSTONE (Критик), постов: 23468
24 февраля 2015, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 24 февраля 2015, 21:27
Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо ...
Я еще не смотрел) Вот если они хотят, чтобы ими доминировали, муж был вождем, таким, как в фильме, то в чем проблема? Соответствующие магазины с соответствующим товаром на любой вкус и цвет давно есть, зачем идти на этот фильм, если вы хотите "острых" ощущений? Чуть-чуть дороже выйдет, зато потом никакие сиквелы вам уже не нужны будут))))


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
24 февраля 2015, 21:35
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 24 февраля 2015, 21:27
Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо ...
Я не смотрел... И не собираюсь...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
24 февраля 2015, 21:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот, хорошо что я не смотрел эту гадость))) после просмотра трейлера в кинотеатре я уже сказал себе, "Не иду ибо - ***** " сразу же видно по трейлеру что ничего кроме эротических фантазий писательницы там нет, (вот хотят подобные люди чтобы в их жизни такое было, а случается потом это с невинными людьми). Надеюсь его кто то пристрелит, этого по****а)

Интересно я один не смотрел??? и не поддался на дешевый маркетинг)) Кто еще?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 февраля 2015, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 24 февраля 2015, 14:15
неплохо было бы всех поклонниц П.О.С. вот так отстегать, посмотрели бы потом на их интерес к подобной ерунде
Cогласен, но увы некоторым бы и это могло понравиться

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
24 февраля 2015, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
запретить и книгу и фильм, а вишь люди дуреют)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
24 февраля 2015, 19:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9