px

Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки

02.03.2015 11:35
Компания DC Comics подтвердила бисексуальность Женщины-кошки

В новом выпуске комиксов Селина Кайл предпочла Бэтмену новую подружку

Селина Кайл, более известная поклонникам комиксов DC Comics как Женщина-кошка, стала бисексуалкой в новом выпуске "Catwoman #39". Об этом сообщает британское издание The Guardian. На одной из иллюстраций Кайл целуется с новой подружкой по имени Эйко.

Автор графической новеллы Женевьева Валентайн полагает, что никакого откровения в бисексуальности Женщины-кошки нет, так как слухи об этом распространялись в фанатской среде достаточно давно. В то же время, она подчеркнула в комментариях в своем официальном блоге, что отношения Селины Кайл и Брюса Уэйна, хоть и переживают не самые лучшие времена, но далеки от завершения. "Им предстоит трудный путь, чтобы попытаться восстановить их. Собираюсь ли я об этом рассказать в дальнейшем? Думаю, что это риторический вопрос", - утверждает Женевьева Валентайн.

Напомним, что это далеко не первый персонаж DC Comics, проявивший свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Ранее создатели комиксов сделали Зеленого Фонаря геем, а Бэтвумен - лесбиянкой.

Ранее Женщина-кошка неоднократно становилась одной из главных героинь полнометражных фильмов. Последний на момент написания данной заметки раз она появилась в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 54
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 марта 2015, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 2 марта 2015, 17:20
Вы уж любую чушь готовы сказать, лишь бы возвысить Марвел. Какой Зеленый Гоблин по известности выше в сравнении ...
...Веном к примеру:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 марта 2015, 17:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 марта 2015, 16:50
"по сравнению с брейнаком, синестро, черным адамом...":)) Продолжайте смешить дальше:) Мы вообще-то говорили ...
Вы уж любую чушь готовы сказать, лишь бы возвысить Марвел. Какой Зеленый Гоблин по известности выше в сравнении с Джокером.

amer_21 (Новичок), постов: 28
2 марта 2015, 16:59
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 марта 2015, 16:50
"по сравнению с брейнаком, синестро, черным адамом...":)) Продолжайте смешить дальше:) Мы вообще-то говорили ...
Это вы все еще смешите, говоря что злодеи марвел интересны и харизматичны, потому что это не так. они скучны и нудны до невозможности. я говорил не об их роли в субкультуре, а насколько проработаны те или иные злодеи, насколько их мотивации оправданы, можно ли сопереживать им, или наоборот должны ли мы их ненавидеть. злодеи должны вызывать какие-то чувства у читателей, и марвелоские злодеи внушают лишь желание поспать и забыть о их существовании. что касается "дубинки" то даже тут марвел проигрывает. а что Гоблин? как был бледной пародией на Джокера, так и остался. если вам больше нравиться наблюдать за статичными бревнами, то смотрите, но от этого ни Локи, ни Ронан, ни Танос не станутт интересными персонажами.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2015, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
amer_21 писал(а) 2 марта 2015, 16:46
это вы смешите, говоря, что у ЧП достойные враги. видно вы не знаете, что Паркер больше всех пострадал за последние ...
"по сравнению с брейнаком, синестро, черным адамом...":)) Продолжайте смешить дальше:) Мы вообще-то говорили не о том "кто кого заборет" или у кого "дубинка больше", а о значимости тех или иных персонажей для субкультуры:) Сколько человек знают Джокера, и сколько Брейнака:)? Спросите на досуге. Зеленого Гоблина знают практически все:)

amer_21 (Новичок), постов: 28
2 марта 2015, 16:46
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 марта 2015, 16:38
"у марвел со злодеями вообще все плохо":))) Вот уж насмешили, так насмешили. В одной вселенной Человека-паука ...
это вы смешите, говоря, что у ЧП достойные враги. видно вы не знаете, что Паркер больше всех пострадал за последние время, ведь у его онгоинга стоит Слотт, а это значит боль, страдание и разочарование в иконах детства, а также слив всех злодеях, до уровня "а кто же под маской зеленого гоблина сейчас?" ууу вот это интрига!) ладно шучу, это не было интригой. последние ивенты мстителей самые ужасное, что могло с ними произойти, без слез не взглянуть, тоже касается и их и без того слабых злодеях. Джокер?! Серьезно? Почему все не перестают его форсить? по сравнению с брейнаком, синестро, черным адамом этот клоун вообще и мухи не обидет. Честное слово, вы вообще знакомы со вселенной ДС?


Joana (Киноман), постов: 1429
2 марта 2015, 16:40
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А для меня это очень радует, обожаю ее и ее взгляды. Хотя сама не отношусь, но уважаю всех тех кто стремится быть индивидуальность. Каждый имеет права самовыражение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
2 марта 2015, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
amer_21 писал(а) 2 марта 2015, 16:30
танос всего лишь копирка дарксайда, а магнето, да хорош, но один проработанный злодей погоды не сделает. у марвел ...
"у марвел со злодеями вообще все плохо":))) Вот уж насмешили, так насмешили. В одной вселенной Человека-паука злодеев отличных полным полно, не говоря уж о Мстителях:) У DC единственный действительно знаковый злодей - это Джокер:) Все остальные это мелочь

amer_21 (Новичок), постов: 28
2 марта 2015, 16:34
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 2 марта 2015, 14:03
Пфф... кроме Джокера там унылые и не интересные злодеи.
сразу видно, что вы не знакомы со вселенной

amer_21 (Новичок), постов: 28
2 марта 2015, 16:33
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
что касается комиксов, то последние марвелские ивенты полное УГ, их нельзя читать, вообще никому, это просто убивает мозг и заставляет разбить лицо фейспалмом. как редакторы такое допустили, до сих пор загадка....

amer_21 (Новичок), постов: 28
2 марта 2015, 16:30
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 марта 2015, 14:17
Это вы про Таноса или Магнито?:) Не смешите:)
танос всего лишь копирка дарксайда, а магнето, да хорош, но один проработанный злодей погоды не сделает. у марвел со злодеями вообще все плохо, их нужно либо обновлять, либо убивать и придумывать новых. дс в этом плане уже давно обошли их