px

Marvel отправит Мстителей во времена Дикого Запада

06.03.2015 10:49
Marvel отправит Мстителей во времена Дикого Запада

Новая серия под названием "1872" дебютирует в мае 2015 года

Компания Marvel отправит своих ключевых супергероев Железного человека, Капитана Америку и Халка во времена покорения Дикого Запада. Как сообщает издание AV Club, произойдет это в мае 2015 года, когда рамках цикла "Секретные войны" будет выпущена мини-серия комиксов под названием "1872".

По сюжету Стив Роджерс служит шерифом в захолустном городишке под названием Таймли, когда в него прибывают два странных человека с именами Энтони Старк и Брюс Бэннер. Авторами проекта являются Гэрри Дугган и Эван "Док" Шейнер. Пока неизвестно, найдет ли новая серия какое-либо применение в кинематографической вселенной Marvel.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть этих героев в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона", который выходит в прокат в Северной Америке 1 мая 2015 года. Перед премьерой крупнейшие американские сети кинотеатров проведут киномарафон, во время которого будут показаны все 11 фильмов, выпущенный в рамках так называемой "фазы один и два".

В России картина стартует на неделю раньше. Главные роли сыграли Хейли Этвелл, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер, и другие актеры.

Источник новости: AV Club


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
6 марта 2015, 12:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не знаю что сказать....
Мне больше у ДС нравятся альтер -вселенные которые называются Земля 1.2.3 и т.д. вот там интересно всё.
ну выйдет прочтем и узнаем

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 11:42
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 11:34
Угомонитесь уже. У вас последнее предупреждение
Стесняюсь спросить, но что такого...
За инакомыслие же здесь не банят... А я всего лишь высказал свое мнение, правда, в укороченной форме... Если кто-то желает в аргументированной форме доказать, что Марвел руководствуется здравым смыслом в создании своих франшиз, то пожалуйста... В соседней теме ведется весьма аргумментированная беседа об отличиях DC и Marvel - почитать приятно... В любом разе обидеть чувства инаковерующих я не желал... Простите...

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
6 марта 2015, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 6 марта 2015, 11:24
"Пока неизвестно, найдет ли новая серия какое-либо применение в кинематографической вселенной Marvel".
Обязательно ...
Угомонитесь уже. У вас последнее предупреждение

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
6 марта 2015, 11:24
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
"Пока неизвестно, найдет ли новая серия какое-либо применение в кинематографической вселенной Marvel".
Обязательно найдет... Маразм к маразму прямо-таки липнет...

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 марта 2015, 11:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 марта 2015, 10:54
Пока в DC рассказываю, как у них все круто, Marvel просто делает историю:)
Зачем?:))) Намного жестче будет молчать и попусту готовить ядерный удар до ума. Уверен, после итоговой работы Гражданской войны ДС свои языки проглотят

drakula (Критик), постов: 31103
6 марта 2015, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда Скот Снайдер взрывает всем голову (в хорошим смысле) со своим EndGame, Марвел сливает свои очень перспективные идеи. Тот же Axis, где Мутанты и Мстители объединяются, после первого же комикса читали плевались, и до сих пор- даже когда это завершился. Или Мультиверс Спайдер-мен. Более менее нормально шел и в конце как будто дети писали
Посмотрим на эту Секретную войну. Вспомнили о всех старых, самых крутых комиксов. Надеемся и верим что хоть в этот раз что то путное получится

darkwhite (Критик), постов: 31340
6 марта 2015, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю альтернативные вселенные

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
6 марта 2015, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
Пока в DC рассказываю, как у них все круто, Marvel просто делает историю:)