px

Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

13.03.2015 10:32
Роберт Дауни мл. подарил мальчику руку Железного человека

Исполнитель роли Железного человека принял участие в благотворительной акции

Роберт Дауни мл. подарил своему юному поклоннику с врожденной недоразвитостью правой руки бионический протез, сделанный в стиле экзоскелета Железного человека.

Протез был разработан компанией Limbitless Solutions и напечатан с помощью специального 3D-принтера. Подобные "искусственные руки", позволяют людям, лишенным верхних конечностей, совершать манипуляции, которые ранее им были абсолютно недоступны.

"Для меня была большая честь преподнести новейшую, изготовленную с помощью технологии 3D-печати руку Железного человека Алексу, самому элегантному семилетнему мальчику, которого я когда-либо встречал в жизни", - написал Дауни мл. на своей странице в F.

Во время встречи актер, также примеривший "руку" Железного человека, посетовал на то, что бионический протез Алекса работает лучше, чем его собственный костюм.

Отметим, что компания Limbitless Solutions, возглавляемая Альбертом Манеро, финансирует свои проекты с помощью добровольных пожертвований и обеспечивает детей бионическими протезами конечностей совершенно бесплатно.

Напомним, что в 2015 году зрители смогут увидеть Роберта Дауни мл. в образе Железного человека в картине "Мстители 2: Эра Альтрона", которая выйдет в российский прокат 23 апреля 2015 года.



Всего комментариев: 97
darkwhite (Критик), постов: 31336
13 марта 2015, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 11:20
Да ерунда это, думаете Дауни больше заняться нечего? Они послали его, мол иди пропиарь, журналюг еще небось заранее ...
Эм... какие журналисты?:)))) Вы новость то прочтите "внимательно" - новость то ОТ САМОГО Дауни из его Фейсбука - скромнее не бывает:)))

123456789 (Критик), постов: 13930
13 марта 2015, 11:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 марта 2015, 11:10
Тот кто это напишет будет самым настоящим - ИДИОТОМ!
это своего рода пиар. но он не отменяет того факта, что совершен благородный поступок

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 марта 2015, 11:16
А они хотят самолично:) И поздравляю , ты - идиот! ( читай прошлые коменты )
Да ерунда это, думаете Дауни больше заняться нечего? Они послали его, мол иди пропиарь, журналюг еще небось заранее позвали. Хоть это и доброе дело, но текие дела надо по скромнее делать а не орать на весь мир.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2015, 11:14
Вас кто-то принуждает читать такие новости? А вы что сделали, чтобы помочь хоть кому-то?
У меня нет под рукой многомиллиардной компании чтобы кому то помочь, а так, поверте, помог бы))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
13 марта 2015, 11:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 11:13
Ой, как надоели эти новости про бедных детей и хороших героев Марвел. Что за пиар такой?! Слабо открыть благотворительный ...
ой а бэткиду когда целый квартал сняли для постановы норм, а тут пацану руку буквально подарили это наглый пиар


НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 марта 2015, 10:59
Ага, а DC даже костюм не дает Бену Аффлеку:)
Он мог купить...а бесплатный сыр только в мышеловке)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 марта 2015, 11:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 11:13
Ой, как надоели эти новости про бедных детей и хороших героев Марвел. Что за пиар такой?! Слабо открыть благотворительный ...
А они хотят самолично:) И поздравляю , ты - идиот! ( читай прошлые коменты )

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 13 марта 2015, 11:10
Тот кто это напишет будет самым настоящим - ИДИОТОМ!
Меня заочно оскарбили((

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
13 марта 2015, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 13 марта 2015, 11:13
Ой, как надоели эти новости про бедных детей и хороших героев Марвел. Что за пиар такой?! Слабо открыть благотворительный ...
Вас кто-то принуждает читать такие новости? А вы что сделали, чтобы помочь хоть кому-то?

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 марта 2015, 11:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ой, как надоели эти новости про бедных детей и хороших героев Марвел. Что за пиар такой?! Слабо открыть благотворительный фонд и скинуть туда несколько десяток миллионов?