px

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"

13.04.2015 09:52
В США вручены премии MTV Movie Awards 2015

Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года

В Лос-Анджелесе в знаменитом Nokia Theatre состоялась церемония вручения премий "MTV Movie Awards 2015", лауреатов которой называются зрители музыкального телеканала.

Главную награду в номинации "лучший фильм года" получила драма "Виноваты звезды". Лучшим актером назван Брэдли Купер сыгравший в картине "Снайпер", а лучшей актрисой - Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"). Она же вместе с Энселом Эльгортом одержала победу в категории "лучший поцелуй на экране".

Премию в номинации "лучший экранный дуэт" получили Зак Эфрон и Дэйв Франко, снимавшиеся в комедии "Соседи на тропе войны". Эфрон также отмечен премией за "лучшую сцену в полуобнаженном виде".

Дилан О`Брайэн и Уилл Поултер продемонстрировали "лучшую потасовку" в фантастической картине "Бегущий в лабиринте".

Лучшим злодеем поклонники MTV назвали героиню Мэрил Стрип из фильма "Чем дальше в лес...". В номинации "лучшая трансформация на экране" победила Элизабет Бэнкс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1").

Дженнифер Лопез, сыгравшая в триллере "Поклонник", получила премию за победу в категории "страшная, как не знаю что, сцена".

Лучшим комедийным актером признан Чаннинг Татум, проявивший свой комический талант в фильме "Мачо и ботан 2".

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73288
13 апреля 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 13 апреля 2015, 10:54
Да ладно,как к этой премии можно относиться серьезно?)Это шоу.
К любой премии надо относиться серьезно:) Просто она отражает вкусы определенной части зрителей, вот и все:) кстати, самой активной части зрителей по определению:)

Stanley (Критик), постов: 456
13 апреля 2015, 10:54
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Да ладно,как к этой премии можно относиться серьезно?)Это шоу.

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2015, 10:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 10:29
Давай, восхваляй и дальше эту недопремию. Уже второй год подряд:)
Я думаю, что мало людей участвовали в голосовании, в итоге победили псевдошкольные фильмы узкой аудитории:))

drakula (Критик), постов: 31103
13 апреля 2015, 10:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2015, 10:26
Ужаснейший итог)) Ужаснейший. Какие еще "Виноваты Звезды"? Какие еще "Соседи"? Соседи это низкосортная ...
Давай, восхваляй и дальше эту недопремию. Уже второй год подряд:)

darkwhite (Критик), постов: 31340
13 апреля 2015, 10:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ужаснейший итог)) Ужаснейший. Какие еще "Виноваты Звезды"? Какие еще "Соседи"? Соседи это низкосортная комедия с ужаснейшими актерами - и получили лучший дуэт? Когда в номинантах были "Ракета и Грут"?:) Они там в какой вселенной живут? А лучшая трансформация?:)) Где она? Где? Трансформация была вообще? Где Гамора? Где Стивен Хокинг?:)) Лучшая песня - Голодные игры - это даже не смешно, а настоящий троллинг:))) В Стражах и в Одержимости музыкальные сцены были намного эффектнее. Ну и как же без главного злодея и лучшей драки - Мэрил Стрип лучше Симмонса - да никогда в жизни:)) При всем уважении к Бегущему в лабиринте - на сцену драки не делали ставку, это было всего лишь спокойное начало, в отличии от Первого Мстителя: Другой войны. А чемпионом фейспалма это победа Купера:)) Не знал, что надо всего лишь улыбаться и показывать красивые глазки, чтобы получить лучшую мужскую роль:)))

Mtv Movie Awards ты пьян, иди домой

drakula (Критик), постов: 31103
13 апреля 2015, 10:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как и всегда. Какая то параша