px

Кевин Фейдж почтил "Звездные войны" в фильмах Marvel

22.04.2015 23:34
Кевин Фейдж почтил Звездные войны в фильмах Marvel

Глава Marvel рассказал о "пасхальных яйцах" во второй фазе экранизаций комиксов

Студия Marvel спрятала так называемые "пасхальные яйца", имеющие отношение к "Звездным войнам" в каждом из своих фильмов, входящих во вторую фазу экранизацию комиксов о Мстителях. Об этом рассказал в интервью изданию CinemaBlend глава Marvel Кевин Фейдж.

"Я одержим "Звездными войнами". А кто нет? Мне 40 лет и я в киноиндустрии. Это получилось непреднамеренно, но затем мы уже стали делать это специально....Что ж, я подумал: может вторая фаза - это наша "Империя наносит ответный удар"? Не совсем, но в некотором смысле. У нас кто-то обязательно теряет руку в каждом фильме второй фазы. Абсолютно в каждом фильме", - сказал он.

Стоит вспомнить, что в картине "Железный человек 3" Тони Старк лишает руки Олдрича Киллиана, в фильме "Тор 2: Царство тьмы" Локи создает иллюзию, в которой отрубает руку Тору, в ленте "Первый мститель 2: Другая война" Бакки остается без руки после падения с поезда, в картине "Стражи Галактики" Гамора отрубает руку Груту при первой встрече. Нечто подобное происходит и в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона", который выходит в российски прокат 23 апреля 2015 года, на неделю раньше, чем в Северной Америке.

Напомним также, что в пятом эпизоде "Звездных войн" Люк Скайуокер теряет руку в схватке с Дартом Вейдером.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 16
Erden (Критик), постов: 3085
23 апреля 2015, 6:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 22 апреля 2015, 23:51
Круте поклонение крутой франшизне:-)
научись писать правильно это слово, прежде чем использовать

Erden (Критик), постов: 3085
23 апреля 2015, 6:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2015, 23:35
Вот это крутое поклонение:)
отрубание руки в каждом фильме?))) Даа, очень разнообразные и веселые пасхальные яйца

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 апреля 2015, 4:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало кто б разглядел это, удивительно

Utini! (Зритель), постов: 60
23 апреля 2015, 0:09
Аватарка пользователя Utini!
Кто бы мог подумать!)))

Movies (Критик), постов: 448
22 апреля 2015, 23:51
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 апреля 2015, 23:35
Вот это крутое поклонение:)
Круте поклонение крутой франшизне:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
22 апреля 2015, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Вот это крутое поклонение:)