px

Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"

29.04.2015 11:28
Серия Люди Икс Брайана Сингера завершится Росомахой 3

Киновселенная мутантов Marvel, начатая в 2000 году, будет перезапущена

Киновселенная "Люди Икс" в том виде, в котором она знакома зрителям с 2000 года, когда был выпущен в прокат первый фильм Брайана Сингера, завершится картинами "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3". Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание The Playlist.

Означает ли это замену некоторых участников актерского состава или полный перезапуск франшизы, пока не уточняется. Напомним, что ранее исполнитель роли Росомахи Хью Джекман намекнул на своей официальной странице в Twitter, что в последний раз сыграет своего героя в "Росомахе 3".

Также о завершении с выходом фильма "Люди Икс: Апокалипсис" своих контрактных обязательств говорила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в нескольких сериях роль Мистик. Предполагается, что и Майкл Фассбендер в последний раз сыграет Магнито в "Апокалиписе".

Сам Брайан Сингер пока воздерживается от комментариев на эту тему. Режиссер лишь ограничился обещанием, что следующий фильм станет "самым масштабным" в созданной им киновселенной. Напомним, что в картине "Люди Икс: Апокалипсис", помимо всех вышеперечисленных, будут сниматься Чаннинг Татум, Ивэн Питерс, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Николас Холт и другие актеры. Премьера состоится 18 мая 2016 года.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 59
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2015, 19:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 19:48
если окупится - все будет хорошо с ним)
только подумал, ведь логично - трилогия о росомахе будет, обещанная трилогия "приквел" будет, что ещё можно придумать в их продолжениях. кроме альтернатив? А перезапускать кино-вселенную с почти что 20 летним наследием глупо и безнравственно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 29 апреля 2015, 19:47
Как гром среди ясного неба! что будет с дедпулом?
если окупится - все будет хорошо с ним)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2015, 19:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как гром среди ясного неба! что будет с дедпулом?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2015, 19:15
брось,зря так.. можно было бы и по-лучше.. есть отдельный идеи и сыгранный актер,но фильм явно не тянет.. главная ...
был Уортингтон,хоть его было очень и очень мало :(

drakula (Критик), постов: 31103
29 апреля 2015, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite99 писал(а) 29 апреля 2015, 19:13
Обоснуйте:)) Я прежде чем назвав тот или иной фильм худшим подкрепляю тезисами:)) Тут я не вижу ничего кроме "оригинальная ...
Бери любую линию. Зверь например.
- О нет, я "горбун из Нотер дама". Я должен исцелиться. Вот сыворотка. О нет, я сделал все хуже. Я убегу.
Следующая сцена
-Привет ребята. Вот ваши костюмы- пошли.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 29 апреля 2015, 19:10
Мэттью Вон "знает" как снимать "жесткое кино". Он бы и сам рад если б ему дали снимать в рейтинге Эр, но ...
брось,зря так.. можно было бы и по-лучше.. есть отдельный идеи и сыгранный актер,но фильм явно не тянет.. главная фишка людей ХЭ они должны показать что то новое интересное тут я говорю о мутантах и их способностях,что показали в этом фильме шикарного Дарвина и все,ну да были нелепые способности,поглошение энергии,бредовые торнадо и баба-алмаз(которая уже была)ооо еще бабафеявинкс,это вообще шикарно :D как после этого вообще можно говорить о серьезности и какой то крутоте фильма не понятно,учитвая какой офигенный

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
29 апреля 2015, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite99
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 19:10
Потому что это самый худший фильм всей франшизы. А про Х3 вы в чем то правы. Такую же нелепость делают Марвел Студиос
Обоснуйте:)) Я прежде чем назвав тот или иной фильм худшим подкрепляю тезисами:)) Тут я не вижу ничего кроме "оригинальная трилогия форева"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 19:08
Я о том и говорю. Из 7-ми фильмов 4 мягко говоря очень слабые- какая от этого "лучшая франшиза супергероики?"
а ну ок,тут согласен! палец вверх,дельный комент! видимо поторопился прочитав

drakula (Критик), постов: 31103
29 апреля 2015, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 29 апреля 2015, 17:24
Почему в этом списке Первый класс? А Люди Х 3 это как раз на уровне конкурентов от марвел.
Потому что это самый худший фильм всей франшизы. А про Х3 вы в чем то правы. Такую же нелепость делают Марвел Студиос

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
29 апреля 2015, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite99
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2015, 19:03
чем же хорош первы класс?! нам не показали ни одного интересного мутанта,ах стоп был Дарвин которого очень быстро ...
Мэттью Вон "знает" как снимать "жесткое кино". Он бы и сам рад если б ему дали снимать в рейтинге Эр, но не получилось. Но это постановщика не остановило. Он постарался показать очень жесткую и мрачную адаптацию комикса, где злодеям дают возможность "поубивать" кучу народа демонстрируя их превосходство. За финальное становление Магнето "монетой" отдельный респект. Никогда не думал что приквел "могет":)