px

Участие Капитана Фазмы в "Звездных войнах 7" подтверждено

04.05.2015 22:32
Участие Капитана Фазмы в Звездных войнах 7 подтверждено

Роль новой героини сыграла звезда сериала "Игра престолов"

Французский ресурс Star Wars Universe подтвердил со ссылкой на июньский номер журнала Vanity Fair присутствие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" героини по имени Капитан Фазма, разместив ее отсканированную фотографию.

Именно ее зрители могли мельком видеть в сверкающих доспехах в тизере картины, представленном 16 апреля 2015 года. Роль Капитана Фазмы сыграла звезда сериала "Игра престолов" Гвендолин Кристи. Отметим, что предположение об участии этой героини в первом эпизоде новой трилогии "Звездные войны" портал "Новости кино" делал еще в декабре 2014 года в статье "Кто вы, Капитан Фазма". Однако тогда была высказана догадка о том, что Капитан Фазма - персонаж, бредущий по заснеженному лесу с красным световым мечом.

Напомним также, что Капитана Фазмы нет в официальной вселенной "Звездных войн". Она упоминалась лишь однажды в любительском рассказе под названием "Tarkin`s Fist", опубликованном в ноябре 2009 года. Фазма дочь одного из прославленных адмиралов имперского флота, вся жизнь которой прошла на борту различных боевых кораблей. Специфическое происхождение и окружение определило ее судьбу: она стала командиром штурмовиков и прославилась среди них, благодаря своей несгибаемой воле и прекрасной боевой подготовке.

Убедиться в этом можно будет в декабре 2015 года, когда картина выйдет в прокат.

Источник новости: Star Wars Universe


Всего комментариев: 51
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 мая 2015, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 23:50
а что такого в тексте? предположение, что Фазма будет ключевым персонажем сделали те, кто огласил присутствие ...
Вообще-то регистрация торговых марок сама по себе ничего ровным счетом не значит:) Студии регистрируют кучу ложных доменных имен:) По тем же "Звездным войнам" также было:) Но, если вам так проще тешить свое раздутое эго, то да, вы у нас главный предвидец:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
4 мая 2015, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаете!?Лишь бы она не мазала.
а то хватило в оригинальной трилогии штурмовиков мазил

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 мая 2015, 23:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2015, 23:46
А кто сказал, что Кайло Рен - не Гвендолин?:)
все говорят) кайло рен - драйвер потому что.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 мая 2015, 23:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 мая 2015, 23:44
А текст выше совсем слабо прочитать? Предположение о том, что Капитан Фама будет ключевым персонажем. В то время ...
а что такого в тексте? предположение, что Фазма будет ключевым персонажем сделали те, кто огласил присутствие этого имени в списке зарегистрированных торговых марок...
а Вы предположили, что фазма и кайло рен одно и то же лицо. хотя с самого начала были слухи, что драйвер играет ситха с мечом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 мая 2015, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 23:01
меня порадовала новость) хотя, я и был уверен, что этот герой - мужчина, но так даже круче. и еще хорошо, что я был ...
А кто сказал, что Кайло Рен - не Гвендолин?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
4 мая 2015, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 22:41
какое? что она кайло рена играет?
А текст выше совсем слабо прочитать? Предположение о том, что Капитан Фама будет ключевым персонажем. В то время никакого серебряного штурмовика вообще не было показано

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 мая 2015, 23:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 4 мая 2015, 23:18
может боба еще летает на реактивном кресле каталке? по крайней мере, со старым каноном был шанс.
Даже не знаю, не думаю что Абрамс будет углубляться в тему как Боба выбрался из пасти сарлака

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 мая 2015, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 мая 2015, 23:16
Похоже она снайпером будет, попытается полноценно заменить Фетов. Классные персонажи были
может боба еще летает на реактивном кресле каталке? по крайней мере, со старым каноном был шанс.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 мая 2015, 23:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже она снайпером будет, попытается полноценно заменить Фетов. Классные персонажи были

OlegD (Критик), постов: 12063
4 мая 2015, 23:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О да!