px

Хью Джекман подтвердил прощание с Росомахой

08.05.2015 12:18
Хью Джекман подтвердил прощание с Росомахой

Актер сыграет знаменитого мутанта в последний раз

Хью Джекман действительно намерен попрощаться с прославившим его образом мутанта Росомахи после выхода третьего сольного фильма. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Это будет мой последний фильм. Последний в раз в этом образе, мне кажется, что настал подходящий момент, чтобы попрощаться с ним. Скажу откровенно, я и представить себе не мог, что это продлится 17 лет. Я очень благодарен фанатам за возможность играть этого героя так долго. У меня уже есть примерный план того, что мы собираемся сделать в последнем фильме. И это будет достойное прощание", - сказал актер.

Напомним, что Джекман сыграл знаменитого мутанта в семи фильмах. Ранее он заявлял, что готов исполнять роль Росомахи "до самой смерти". К такому решению он якобы пришел после просмотра фильма "Бердмен", в котором речь шла об актере, игравшем в молодости роль супергероя. Однако позже он разместил на своей официальной странице в I фотографию, намекающую на готовность расстаться с Росомахой. Третий сольный фильм, посвященный супергерою должен выйти в прокат в 2017 году.

Ожидается также, что, помимо всего прочего, он завершит историю киновселенной "Люди Икс", которая была начата в 2000 году.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 27
RHCP (Зритель), постов: 177
8 мая 2015, 15:29
Аватарка пользователя RHCP
Интересно кого возьмут на замену?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2015, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увы и франшизы бессильны перед временем. Печаль

Noircop (Критик), постов: 1390
8 мая 2015, 14:23
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, отличный пиар фильма, теперь точно люди повалят на премьеру.

kisenok89 (Зритель), постов: 194
8 мая 2015, 13:48
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
т__т Надеюсь третий фильм будет действительно достойным, лучше первых двух сольников.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 мая 2015, 13:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грустно, конечно. У Хью есть роли и получше, но все-таки его Росомаха запомнится нам надолго

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
8 мая 2015, 12:28
Аватарка пользователя darkwhite82
Смысл снимать третьего Росомаху тогда?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2015, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день!:) Это логичный итог....Браво Хью, ждем третью часть!!!!