Новость

Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник: NY Times
14.05.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
Marvel Entertainment анонсировала важное объявление
Компания готовит сюрприз своим поклонникам
Доктор Стрэндж появится в третьей части "Тора"
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 62
15.05.2015 01:11
#675854
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

14.05.2015 20:13
#675817
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

14.05.2015 19:13
#675801
очень оригинально, ха-ха

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1955
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 18:53
#675799
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
14.05.2015 18:49
#675798
algoritn писал(а) 14.05.2015 18:32 #675796
Мир??))))
Естественно:)

14.05.2015 18:32
#675796
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Мир??))))

14.05.2015 18:31
#675795
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
14.05.2015 18:23
#675794
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

14.05.2015 18:18
#675793
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1955
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 18:15
#675792
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
14.05.2015 18:00
#675790
Kanaff писал(а) 14.05.2015 17:53 #675788
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают это исключительно из-за надуманной толерантности, ...
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого народа.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1955
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 17:53
#675788
Andrew писал(а) 14.05.2015 16:49 #675767
Кстати, для оголтелых расистов, которые всегда от имени "народа" вещают, я напомню, что та же Холли Берри играла супергероиню Шторм в "Людях ...
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают это исключительно из-за надуманной толерантности, в то время, когда даже герой в комиксе еще не стал чернокожим. Идиотизм на уровне светофоров для геев

14.05.2015 17:48
#675786
Andrew писал(а) 14.05.2015 16:57 #675774
Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?
Кстати,прежде чем на меня нападать,хоть призадумались бы не над тем,что я не имел ввиду,а над фактом!!!
Если вы думали,что я расист,то как у меня язык повернулся назвать Холли Берри красоткой????

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.05.2015 17:45
#675784
RHCP писал(а) 14.05.2015 14:15 #675718
Девушка Тор, супергерл, сегодня прям женский день какой то.)
Не, не Супергёрл это отстой, это же ДиСи вы что, а вот баба Тор это другое дело, как ни как Марвел. Вот это истинное лицо экранизаций Марвел Comics:))))

14.05.2015 17:38
#675781
Alchemist писал(а) 14.05.2015 17:15 #675777
Люди всегда были расистами, это пошло с самых древних времен. Египтяни считали себя высшей расой. У индусов были касты. Римляне называли варварами другие ...
Кстати римляне на чуть-чуть были лучше греков:
Они считали варварами другие народы кроме греков.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!