Новость

Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник: NY Times
14.05.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
Новый фильм студии Marvel стал самым кассовым дебютом нового персонажа
Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

 
 
Всего комментариев: 62
15.05.2015 01:11
#675854
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

14.05.2015 20:13
#675817
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

14.05.2015 19:13
#675801
очень оригинально, ха-ха

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1950
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 18:53
#675799
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
14.05.2015 18:49
#675798
algoritn писал(а) 14.05.2015 18:32 #675796
Мир??))))
Естественно:)

14.05.2015 18:32
#675796
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Мир??))))

14.05.2015 18:31
#675795
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
14.05.2015 18:23
#675794
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

14.05.2015 18:18
#675793
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1950
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 18:15
#675792
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
14.05.2015 18:00
#675790
Kanaff писал(а) 14.05.2015 17:53 #675788
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают это исключительно из-за надуманной толерантности, ...
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого народа.

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1950
  • Больше пяти лет на сайте
14.05.2015 17:53
#675788
Andrew писал(а) 14.05.2015 16:49 #675767
Кстати, для оголтелых расистов, которые всегда от имени "народа" вещают, я напомню, что та же Холли Берри играла супергероиню Шторм в "Людях ...
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают это исключительно из-за надуманной толерантности, в то время, когда даже герой в комиксе еще не стал чернокожим. Идиотизм на уровне светофоров для геев

14.05.2015 17:48
#675786
Andrew писал(а) 14.05.2015 16:57 #675774
Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?
Кстати,прежде чем на меня нападать,хоть призадумались бы не над тем,что я не имел ввиду,а над фактом!!!
Если вы думали,что я расист,то как у меня язык повернулся назвать Холли Берри красоткой????

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.05.2015 17:45
#675784
RHCP писал(а) 14.05.2015 14:15 #675718
Девушка Тор, супергерл, сегодня прям женский день какой то.)
Не, не Супергёрл это отстой, это же ДиСи вы что, а вот баба Тор это другое дело, как ни как Марвел. Вот это истинное лицо экранизаций Марвел Comics:))))

14.05.2015 17:38
#675781
Alchemist писал(а) 14.05.2015 17:15 #675777
Люди всегда были расистами, это пошло с самых древних времен. Египтяни считали себя высшей расой. У индусов были касты. Римляне называли варварами другие ...
Кстати римляне на чуть-чуть были лучше греков:
Они считали варварами другие народы кроме греков.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))



  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
03.12.2016 01:04
Ну да, распилить одну игру на 3 части еще и завершить пресными протосами.

03.12.2016 00:50
в итоге главные проекты года выглядят так - ла ла ленд, прибытие, по соображениям совести, манчестер у моря, зверополис и кубо, дальше будет видно что еще выйдет заметного, жаль что человек швейцарский нож и капитан фантастик оценили неоднозначно