px

Джо Райт снимет Энн Хэтэуэй в фильме о кораблекрушении

28.05.2015 23:44
Джо Райт снимет Энн Хэтэуэй в фильме о кораблекрушении

Картина будет основана на на произведении Шарлотты Роугэн

Режиссер Джо Райт, в активе которого такие картины, как "Искупление" и "Анна Каренина", намерен снять фильм под названием "Шлюпка" и доверить главную роль в нем Энн Хэтэуэй. Об этом сообщает издание Deadline.

Картина будет основана на произведении Шарлотты Роугэн, действие которого происходит в 1914 году. В центре сюжета новобрачная Грэйс Уинтерс, оказавшаяся вместе с группой других выживших в кораблекрушении в спасательной шлюпке. Лодка перегружена, а оставшихся припасов явно не хватит на всех, поэтому спасшиеся должны решить: кто будет жить, а кому предстоит умереть.

Информация о возможном участии Энн Хэтэуэй в этом проекте впервые появилась еще в 2013 году, однако только сейчас дело сдвинулось с мертвой точки. Адаптацией литературного первоисточника займется сценарист Уильям Бройлес мл., который работал над сценариями таких известных картин, как "Изгой" и "Аполлон 13". Съемочный график "Спасательной лодки" и ее возможный прокатный графики пока не уточняются.

Напомним, что в 2014 году Хэтэуэй появилась на экранах в фантастическом фильме "Интерстеллар", в 2015 году зрители смогут увидеть ее в комедии "Стажер", а в 2016 году актриса появится на экранах в образе Белой Королевы в картине "Алиса в стране чудес 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды