px

Рон Перлман призвал фанатов спасти "Хеллбоя 3"

05.06.2015 13:56
Рон Перлман призвал фанатов спасти Хеллбоя 3

Исполнитель главной роли попросил помощи у поклонников серии

Рон Перлман обратился к поклонникам фильма "Хеллбой: Герой из пекла" с просьбой посодействовать в запуске в производство третьей части проекта. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице актера в социальной сети F.

"Кто-нибудь хочет увидеть "Хеллбоя 3" так же, как я? Давайте дадим этому ублюдку шанс! Завершим трилогию! Мы этого достойны", - написал актер, не предложив, впрочем, способа реализации зрительской активности. Предложение Перлмана поддержал Даг Джонс, сыгравший в "Хеллбое" роль Эйба. "Я плечом к плечу с тобой, Большой красный брат", - написал он в комментариях.

Напомним, что вторая часть под названием "Хеллбой II: Золотая армия" была выпущена в 2008 году. Картина провалилась и в домашнем и в международном прокатах, заработав лишь 160 миллионов долларов при производственном бюджете в 85 миллионов долларов.

В 2012 году создатель обоих фильмов Гильермо Дель Торо утверждал, что готов приступить к работе над третьим фильмом, но уже спустя год он признался, что найти финансирование для съемок будет практически невозможно. Киностудия Universal Pictures, которой принадлежат права на персонажей, на момент написания данной заметки не проявляла интереса к созданию продолжения.



Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
5 июня 2015, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый фильм классный, мрачный. мистика, и все такое. а второй - чушь, невнятные эльфы, мультяшность.

Gary_L (Новичок), постов: 19
5 июня 2015, 20:04
Аватарка пользователя Gary_L
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 5 июня 2015, 15:29
Большинство точнее "не увидело":)) Вот и фильм провалился. Дель Торо не очень то именной режиссер который мог ...
Дель Торо настолько "не именной",что тянет Штамм и вторую часть полудохлого Тихоакеанского рубежа.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 июня 2015, 17:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотелось бы что бы все таки вышел, фильмы так то интересные

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2015, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 5 июня 2015, 14:51
а большинство увидело и фильм провалился. первая часть почти идеальна. Выдержанный стиль, атмосфера, мифология. ...
Большинство точнее "не увидело":)) Вот и фильм провалился. Дель Торо не очень то именной режиссер который мог бы вытянуть проект своим именем

darkwhite (Критик), постов: 31340
5 июня 2015, 15:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Начал шутить раньше Тони Старка, люблю мистику.


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2015, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 июня 2015, 14:48
Не увидел там ни безвкусности, ни второсортного юмора, ни дешевой графики)
а большинство увидело и фильм провалился. первая часть почти идеальна. Выдержанный стиль, атмосфера, мифология. вторая - как полная противоположность... отдельные детали хороши, но вместе - никакой эстетики, никакого драматизма. один сюр.

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 июня 2015, 14:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2015, 14:44
даже интересно стало. это чем же? безвкусностью? второсортным юмором? дешевенькой графикой?
Не увидел там ни безвкусности, ни второсортного юмора, ни дешевой графики)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2015, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 июня 2015, 14:34
Золотая армия была как раз на голову выше первой части
Я за третью часть!
даже интересно стало. это чем же? безвкусностью? второсортным юмором? дешевенькой графикой?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 июня 2015, 14:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шедевры жанра, DC и Марвел плачут в сторонке. Кстати, в третьей части он должен стать Зверем Апокалипсиса, а на это должен быть большой бюджет, Дель Торо абы как снимать не будет, он сразу сказал что для реализации сценария нужны средства

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
5 июня 2015, 14:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Молодец! Уважаю таких актеров, которые искренне любят проект, независимо от его успешности, и делают все, что возрадить его. Сюда же "Судья Дрэдда" внести можно, "Риддика". Еще бы за сиквел "Принца Персии" кто-нибудь так "бился" и "Кто вы, мистер Брукс?" ((