px

Стивен Спилберг написал письмо Дуэйну Джонсону

30.06.2015 20:28
Стивен Спилберг написал письмо Дуэйну Джонсону

Режиссер признался, что является фанатом актера

Стивен Спилберг написал письмо Дуэйну Джонсону, в котором признался, что является поклонником актера. Об этом сам Джонсон рассказал в интервью изданию Esquire.

По его словам, послание мэтра стало для него полной неожиданностью. "Это произошло около трех недель назад. Я был дома и вдруг приносят письмо. "С удовольствием смотрю твои фильмы вот уже много лет. Настоящее развлекательное кино. У меня такое ощущение, что я знаю тебя уже многие годы, оно особенно укрепилось после того, как ты стал ведущим программы Saturday Night Live. Отличная работа. Продолжай в том же духе. Горжусь тобой и рассчитываю когда-нибудь встретиться. Стивен Спилберг". Я себя снова почувствовал ребенком. Это был чистый восторг", - признался Джонсон.

Напомним, что Дуэйн Джонсон последние годы неоднократно признавался одним из самых прибыльных голливудских актеров. Последними на момент написания данной заметки работами актера стали роли в фильмах "Разлом Сан-Андреас" и "Форсаж 7". Последний стал самым кассовым кинопроектом 2015 года, заработав в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

В ближайшие годы график актера будет весьма плотным. Помимо съемок в восьмой части "Форсажа", он должен сыграть в экранизации комикса "Шазам".

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 38
Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2015, 23:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2015, 23:23
А какой типаж бы подошел ?)
Только Харрисон Форд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !))))) (мысленно кричу и эхо, как в горах). Когда он умрёт (дай ему Бог здоровья и долгих лет процветания) и мы все тоже (поклонники), вот тогда... хоть этот, как его ...не помню...(шутка).

123456789 (Критик), постов: 13944
30 июня 2015, 23:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 30 июня 2015, 23:26
Та почему обязательно "Терминатор" (истерика) - пусть эта фишка Арнольда останется в памяти у всех поклонников. ...
пусть снимет в зубной фее 2?:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 июня 2015, 23:28
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 июня 2015, 22:37
Реально, нужно, если уж так хочется, не перезапуски делать, а сотворить новую версию Терминатора и без Арни. и Скала ...
Ну Терминатор без Арни всё равно,что Индиана без Форда или Миссия невыполнима без Круза

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2015, 23:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 июня 2015, 22:37
Реально, нужно, если уж так хочется, не перезапуски делать, а сотворить новую версию Терминатора и без Арни. и Скала ...
Та почему обязательно "Терминатор" (истерика) - пусть эта фишка Арнольда останется в памяти у всех поклонников. Пусть Стивен Спилберг снимет Скалу в реально хорошем новом проекте. Почему нет?!)

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 июня 2015, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спилберг лукавит, если б ему нравился его талант, он бы давно с ним бы поработал)))


Текстолит (Критик), постов: 60627
30 июня 2015, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 июня 2015, 23:21
Нееееееееееее, совсем не тот типаж)
А какой типаж бы подошел ?)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 июня 2015, 23:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 20:45
Вот, кстати, хороший кандидат в Индианы Джонсы:)
Нееееееееееее, совсем не тот типаж)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
30 июня 2015, 22:49
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, теперь Скала возгордится))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 июня 2015, 22:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 30 июня 2015, 22:34
Было бы отлично
Реально, нужно, если уж так хочется, не перезапуски делать, а сотворить новую версию Терминатора и без Арни. и Скала реально подходит на эту роль, харизьмы у него не меньше, чем у Арни)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
30 июня 2015, 22:34
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 июня 2015, 22:15
скалу в терминаторы)
Было бы отлично