px

Брэнд "Hello Kitty" станет основой для фильма

03.07.2015 22:36
Брэнд Hello Kitty станет основой для фильма

Премьера картины состоится в 2019 году

Популярный во всем мире брэнд "Hello Kitty", символом которого является упрощенное изображение котенка с красным бантом и симметричными усами, станет основой для игрового фильма. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Производством картины займется японская компания Sanrio, которая рассчитывает инвестировать в проект от 160 до 240 миллионов долларов. С этой целью в июне 2015 года в США была зарегистрирована дочерняя компания Sanrio Media & Pictures Entertainment.

Напомним, что популярный образ был придуман в 1974 году, а соответствующая торговая марка зарегистрирована еще через два года. Под брэндом "Hello Kitty" выпускается большое количество самых разнообразных товаров - от одежды и игрушек, до бытовой техники. Котенок, символизирующий марку, становился героем анимационных сериалов, а в эпоху повсеместного распространения интернета стал своего рода мемом.

Ежегодно эксплуатация брэнда "Hello Kitty" обеспечивает его владельцам более миллиарда долларов дохода. Сроки работ над художественным фильмом и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 июля 2015, 0:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2015, 0:07
Так все и говорят:) Откуда ж у них миллиарды:)
Единственный фильм на который я ходил в кинотеатр более одного раза-это Аватар. А проекты наподобие этого меня не интересуют

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июля 2015, 0:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 4 июля 2015, 0:00
Супергеройские фильмы? Это типа мстителей имеете в виду и всей прочей дребедени?
Да именно та самая муть.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 июля 2015, 0:07
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2015, 0:05
Так поясните:)
Пояснение я писал ниже в предыдущих постах

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
4 июля 2015, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 4 июля 2015, 0:06
Конкретно на ТАКИЕ фильмы я не хожу
Так все и говорят:) Откуда ж у них миллиарды:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 июля 2015, 0:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2015, 0:03
Вообще-то это частный бизнес и коммерческий продукт:) Если не будет спроса, просто не будет снимать:) А раз вы ходите ...
Конкретно на ТАКИЕ фильмы я не хожу


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
4 июля 2015, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 4 июля 2015, 0:03
Деньги зарабатывать НЕ для наживы невозможно. Но я не про это речь вёл
Так поясните:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 июля 2015, 0:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2015, 0:02
Нет, не понимаю вообще:) Ибо я зарабатываю деньги исключительно ради "наживы" и хочу, чтобы их всегда было ...
Деньги зарабатывать НЕ для наживы невозможно. Но я не про это речь вёл

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
4 июля 2015, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 3 июля 2015, 23:46
Конечно деньги это важно, никто и не спорит. Но когда они через край уже льются в кино, бывает попахивает халтурой. ...
Вообще-то это частный бизнес и коммерческий продукт:) Если не будет спроса, просто не будет снимать:) А раз вы ходите на такие фильмы, да еще и не по разу, то в чем проблема-то?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
4 июля 2015, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
///Jake/// писал(а) 3 июля 2015, 23:42
Прекрасно понимаете что имелось в виду же
Нет, не понимаю вообще:) Ибо я зарабатываю деньги исключительно ради "наживы" и хочу, чтобы их всегда было больше:) Если у вас не так, то вы социалист:)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 июля 2015, 0:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 3 июля 2015, 23:56
А бесконечные супергеройские фильмы разве не бред в квадрате. И актёры в них частенько играют хорошие. Все продаются ...
Супергеройские фильмы? Это типа мстителей имеете в виду и всей прочей дребедени?