px

Создатели "Лего. Фильма" экранизируют историю Хана Соло

07.07.2015 23:52
Создатели Лего. Фильма экранизируют историю Хана Соло

Крис Миллер и Фил Лорд снимут один из спин-оффов "Звездных войн"

Создатели мультфильма "Лего. Фильм" Крис Миллер и Фил Лорд снимут для студии Lucasfilm одни из спин-оффов "Звездных войн", который будет посвящен ключевому персонажу саги Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что в проекте будет рассказана история знаменитого контрабандиста до судьбоносной для него встречи с Люком Скайуокером на Татуине. Сценарий подготовят Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Представители Walt Disney и Lucasfilm пока отказываются от комментариев по этому поводу. Ожидается, что безымянная пока картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года.

Примечательно, что после успеха "Лего. Фильма" киностудия Warner Bros. планировала загрузить режиссеров работой на несколько лет вперед. В частности, предполагалось, что именно Крис Миллер и Фил Лорд снимут полнометражный фильм по комиксам, посвященным Флэшу. Вероятнее всего, теперь им придется отказаться от этого проекта, равно как и от развития франшизы "Лего".

Напомним, что карьера Криса Миллера началась в компании Lucasfilm, куда он однажды устроился интерном. Он был столь горячим поклонником звездных войн, что даже сыграл штурмовика в одном из эпизодов специального издания "Звездных войн".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 июля 2015, 8:25
Аватарка пользователя Andrew
Andrew Nolan писал(а) 8 июля 2015, 0:12
Это где было написано, что они будут режиссировать "Флэша"? Сценарий они как писали, так и пишут, о большем ...
Вообще-то это было давно известно, что они должны были стать постановщиками "Флэша":) Я понимаю, фанатам DC сейчас очень больно, но реальность-то зачем отрицать:)

Sheridan (Зритель), постов: 137
8 июля 2015, 6:51
Аватарка пользователя Sheridan
Такое чувство что Харрисана Форда в этой картине не будет... заменят его молодым ушлепком...

go home (Зритель), постов: 990
8 июля 2015, 6:48
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 7 июля 2015, 23:58
А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину ...
какой же вы всё таки фантазёр)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 июля 2015, 6:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вселенная ЗВ конечно интересная и богатая, но я думаю, что спин-офф о Хане, да и о Бобе Фете, это лишнее. Пусть их предыстории останутся загадкой. Загадочные персонажи всегда интересней полностью расскрытых.

Erden (Критик), постов: 3085
8 июля 2015, 6:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Флэш как персонаж, гораздо интереснее космического Индианы Джонса, коих сотни в кино и литературе. В общем необъяснимое и дикое решение.


ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 0:14
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
ШансГода писал(а) 8 июля 2015, 0:12
ошибка смысловая.
я так понимаю "что даже сыграл штурмовика"....
но кажется это никого не интересует)

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 0:12
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 июля 2015, 23:58
А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину ...
ошибка смысловая.
я так понимаю "что даже сыграл штурмовика"....

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
8 июля 2015, 0:12
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 июля 2015, 23:58
А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину ...
Это где было написано, что они будут режиссировать "Флэша"? Сценарий они как писали, так и пишут, о большем разговоров не было.
Превращать ЗВ в комедию, к этому должно было прийти.

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 0:07
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 7 июля 2015, 23:58
А вот это уже совсем смешно:) Walt Disney и Lucasfilm перехватили у Warner Bros. одних из лучших режиссеров, перерезав пуповину ...
..."горячим поклонником звездных войн, что даже штурмовика....
похоже ошибка в статье, исправьте. а это сообщение можете удалить)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 июля 2015, 0:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то все подсели на эти спин-оффы...