Новость

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

Киностудия New Line на оставила надежды возродить некогда популярную франшизу "Кошмар на улице Вязов". Как утверждает издание Tracking Board, в ее недрах зреет план создания очередного римейка культового фильма ужасов.

У проекта пока нет режиссера и продюсерской команды, но уже имеется в наличии сценарист. Эту функцию будет выполнять Дэвид Джонсон, в активе которого работа над сценарием фильма "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", а также сериала "Ходячие мертвецы".

Пока неизвестно, будет ли иметь к проекту отношение студия Platinum Dunes, занимавшаяся производством римейка 2010 года выпуска. Напомним, что эта версия хоть и окупилась в мировом прокате, но не вызвала особого восторга у поклонников оригинального фильма ужасов.

Последний был представлен зрителям в 1984 году. Роль обожженного маньяка из ночных кошмаров с лезвиями на перчатке сыграл Роберт Инглунд. Позже актер возвращался к прославившему его образу в семи продолжениях, в том числе в одном кроссовере.

Сроки работ над новой историей Фредди Крюгера пока не уточняются, неизвестен также и возможный прокатный график картины. Представители студии New Line пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Источник: Tracking Board
06.08.2015 21:27
Предлагаем почитать также:
Исполнитель роли знаменитого маньяка верит в потенциал франшизы
Популярный актер может снять в новом римейке "Кошмара на улице Вязов"

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 38
08.08.2015 11:56
#694007
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:44 #694005
Подручные средства, которые использовались в создании декораций ничуть не удешевляют зрелище. Таким образом, можно у всех режиссеров назвать первые картины ...
да, представь себе, можно у всех режиссеров первые картины назвать пробой пера. вне оригинального контекста словосочетание обозначает дебютную работу. это не обязательно никуда не годный черновик.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:44
#694005
Зэпп писал(а) 08.08.2015 11:35 #694000
это лишь следствие скудности жанра. сам фильм невероятно дешев и снят в соответствующем стиле. это не делает его плохим. но проба пера таковой остается ...
Подручные средства, которые использовались в создании декораций ничуть не удешевляют зрелище. Таким образом, можно у всех режиссеров назвать первые картины пробой пера, что не соответствует реальности. В том же Районе все в меру.

08.08.2015 11:35
#694000
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:20 #693998
Это один из лучших фильмов про мертвецов и тому подобных.
это лишь следствие скудности жанра. сам фильм невероятно дешев и снят в соответствующем стиле. это не делает его плохим. но проба пера таковой остается независимо от успеха и культурного влияния.
как и Район#9 для Бломкампа тоже первый опыт полного метра.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:20
#693998
Зэпп писал(а) 08.08.2015 11:16 #693997
скажу. а как иначе назвать первый полнометражный фильм режиссера?
Это один из лучших фильмов про мертвецов и тому подобных.

08.08.2015 11:16
#693997
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:12 #693994
Проба пера? Скажешь же.
скажу. а как иначе назвать первый полнометражный фильм режиссера?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:12
#693994
Зэпп писал(а) 07.08.2015 23:52 #693965
Эш и Армия тьмы - очень веселый фильм. мне нравится. первые два так себе - проба пера.
Проба пера? Скажешь же.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:12
#693993
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:16 #693963
нее мне (мне мне мне. не утомил?:) ) более запомнилось что было после этой сцены (финальной). отличная мелодия. послушай:)
Хах, эту мелодию под Хеллоуин. ну здесь бессилен, не понравился тебе римейк, что поделать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:11
#693992
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:13 #693961
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо
Старомодно, спецэффекты не те. Но, если первую не осилил, то последняя будет для тебя чушью.

07.08.2015 23:52
#693965
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:13 #693961
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо
Эш и Армия тьмы - очень веселый фильм. мне нравится. первые два так себе - проба пера.

07.08.2015 23:16
#693963
Hasanov писал(а) 07.08.2015 23:07 #693957
Ну мне все вообще нравится, и старый Фредди и новый.
Еще есть сцена: Ты чего кричишь, я тебя еще не начал резать)
А финальная (спойлер!!!!): море ...
нее мне (мне мне мне. не утомил?:) ) более запомнилось что было после этой сцены (финальной). отличная мелодия. послушай:)

07.08.2015 23:13
#693961
Hasanov писал(а) 07.08.2015 23:08 #693959
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:08
#693959
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:06 #693956
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:08
#693958
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:05 #693955
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано в натуралистическом ключе- это не здорово
Хм..когда она резала язык, не передать ощущения. Не знаю, замечательно все, от мертвецов до атмосферы.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:07
#693957
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:03 #693954
а что в ней такого было?:)
не знаю, мне запомнился фредди. не знаю грим или что, но сцены в магазине (проснись .... ты поцарапалась, сцены фредди в ...
Ну мне все вообще нравится, и старый Фредди и новый.
Еще есть сцена: Ты чего кричишь, я тебя еще не начал резать)
А финальная (спойлер!!!!): море крови, когда он из зеркала утащил ее мамашу, не оставив на лице ничего.

07.08.2015 23:06
#693956
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:05 #693955
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано в натуралистическом ключе- это не здорово
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))