Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

Студия New Line снимет римейк "Кошмара на улице Вязов"

Киностудия New Line на оставила надежды возродить некогда популярную франшизу "Кошмар на улице Вязов". Как утверждает издание Tracking Board, в ее недрах зреет план создания очередного римейка культового фильма ужасов.

У проекта пока нет режиссера и продюсерской команды, но уже имеется в наличии сценарист. Эту функцию будет выполнять Дэвид Джонсон, в активе которого работа над сценарием фильма "Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде", а также сериала "Ходячие мертвецы".

Пока неизвестно, будет ли иметь к проекту отношение студия Platinum Dunes, занимавшаяся производством римейка 2010 года выпуска. Напомним, что эта версия хоть и окупилась в мировом прокате, но не вызвала особого восторга у поклонников оригинального фильма ужасов.

Последний был представлен зрителям в 1984 году. Роль обожженного маньяка из ночных кошмаров с лезвиями на перчатке сыграл Роберт Инглунд. Позже актер возвращался к прославившему его образу в семи продолжениях, в том числе в одном кроссовере.

Сроки работ над новой историей Фредди Крюгера пока не уточняются, неизвестен также и возможный прокатный график картины. Представители студии New Line пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Источник: Tracking Board
06.08.2015 21:27
Предлагаем почитать также:
Роберт Инглунд поделился рецептом развития серии о Фредди Крюгере
Исполнитель роли знаменитого маньяка верит в потенциал франшизы
Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера
Популярный актер может снять в новом римейке "Кошмара на улице Вязов"
"Кошмар на улице Вязов". От оригинала до ремейка

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 38
08.08.2015 11:56
#694007
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:44 #694005
Подручные средства, которые использовались в создании декораций ничуть не удешевляют зрелище. Таким образом, можно у всех режиссеров назвать первые картины ...
да, представь себе, можно у всех режиссеров первые картины назвать пробой пера. вне оригинального контекста словосочетание обозначает дебютную работу. это не обязательно никуда не годный черновик.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:44
#694005
Зэпп писал(а) 08.08.2015 11:35 #694000
это лишь следствие скудности жанра. сам фильм невероятно дешев и снят в соответствующем стиле. это не делает его плохим. но проба пера таковой остается ...
Подручные средства, которые использовались в создании декораций ничуть не удешевляют зрелище. Таким образом, можно у всех режиссеров назвать первые картины пробой пера, что не соответствует реальности. В том же Районе все в меру.

08.08.2015 11:35
#694000
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:20 #693998
Это один из лучших фильмов про мертвецов и тому подобных.
это лишь следствие скудности жанра. сам фильм невероятно дешев и снят в соответствующем стиле. это не делает его плохим. но проба пера таковой остается независимо от успеха и культурного влияния.
как и Район#9 для Бломкампа тоже первый опыт полного метра.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:20
#693998
Зэпп писал(а) 08.08.2015 11:16 #693997
скажу. а как иначе назвать первый полнометражный фильм режиссера?
Это один из лучших фильмов про мертвецов и тому подобных.

08.08.2015 11:16
#693997
Hasanov писал(а) 08.08.2015 11:12 #693994
Проба пера? Скажешь же.
скажу. а как иначе назвать первый полнометражный фильм режиссера?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:12
#693994
Зэпп писал(а) 07.08.2015 23:52 #693965
Эш и Армия тьмы - очень веселый фильм. мне нравится. первые два так себе - проба пера.
Проба пера? Скажешь же.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:12
#693993
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:16 #693963
нее мне (мне мне мне. не утомил?:) ) более запомнилось что было после этой сцены (финальной). отличная мелодия. послушай:)
Хах, эту мелодию под Хеллоуин. ну здесь бессилен, не понравился тебе римейк, что поделать.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.08.2015 11:11
#693992
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:13 #693961
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо
Старомодно, спецэффекты не те. Но, если первую не осилил, то последняя будет для тебя чушью.

07.08.2015 23:52
#693965
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:13 #693961
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо
Эш и Армия тьмы - очень веселый фильм. мне нравится. первые два так себе - проба пера.

07.08.2015 23:16
#693963
Hasanov писал(а) 07.08.2015 23:07 #693957
Ну мне все вообще нравится, и старый Фредди и новый.
Еще есть сцена: Ты чего кричишь, я тебя еще не начал резать)
А финальная (спойлер!!!!): море ...
нее мне (мне мне мне. не утомил?:) ) более запомнилось что было после этой сцены (финальной). отличная мелодия. послушай:)

07.08.2015 23:13
#693961
Hasanov писал(а) 07.08.2015 23:08 #693959
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.
пытался первую. устарела. выключил. 3 -я комедия говоришь? надеюсь выглядит не старомодной. что ж, попробуем наверное. спасибо

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:08
#693959
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:06 #693956
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился
Ну ты посмотри 3 часть, там как раз Эш так же с юморком отрывается. 3 часть-комедия.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:08
#693958
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:05 #693955
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано в натуралистическом ключе- это не здорово
Хм..когда она резала язык, не передать ощущения. Не знаю, замечательно все, от мертвецов до атмосферы.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2015 23:07
#693957
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:03 #693954
а что в ней такого было?:)
не знаю, мне запомнился фредди. не знаю грим или что, но сцены в магазине (проснись .... ты поцарапалась, сцены фредди в ...
Ну мне все вообще нравится, и старый Фредди и новый.
Еще есть сцена: Ты чего кричишь, я тебя еще не начал резать)
А финальная (спойлер!!!!): море крови, когда он из зеркала утащил ее мамашу, не оставив на лице ничего.

07.08.2015 23:06
#693956
123456789 писал(а) 07.08.2015 23:05 #693955
мне было мерзко. никакой радости не ощутил. когда дама рвет язык, когда бензопилой режутся ноги и все показано в натуралистическом ключе- это не здорово
вот сериальный трейлерок понравился. в нем много кровищи, но все сделано с задором не на серьезных щах. этим и понравился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?