px

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

14.08.2015 23:10
Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела Хищника

Режиссер Шейн Блэк работает над продолжением знаменитого фильма

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 136
julia2011 (Новичок), постов: 7
20 августа 2015, 15:41
Аватарка пользователя julia2011
Andrew писал(а) 15 августа 2015, 12:32
Ужасен, это когда зрители не принимают, и фильм проваливается в прокате, как "Безумный Макс 4":) А когда фильм ...
и правда... зрителей кто-то в кино тащит, если думают, что нынче большие сборы не означат что хорошее кино? Сборы это то количество раз, сколько в кино ходили люди, то сколько народу хотели посмотреть, заинтересовались и пошли в кино ради удовлетворения любопытства? если кино было действительно плохим, то сборы сразу ж сильно падали, так как все равно если кто-то не ходил, так поинтересуется о чем и узнает, что не стоит того, чтобы смотреть в кино, или же, если не слышал о фильме раньше, то не услышит ничего хорошего теперь, если фильм окажется средненьким по мнению сходивших в кино

julia2011 (Новичок), постов: 7
20 августа 2015, 15:29
Аватарка пользователя julia2011
Mickey Mouse писал(а) 15 августа 2015, 20:24
На мой взгляд, "Хищников" неуместно обсуждать в одной теме с первым и вторым фильмами. Как, к примеру, и AvP - ...
а если сравнивать с критикой и рейтингами предыдущих 2х фильмов по Парку, то Мир получился лучшим из продолжений. Понятия не имею чего вы ждали от Мира, первые фильмы вы, наверника, смотрели, а, значит, могли сделать вывод давно. В Мире так же присутствует и смысл в отличии от хваленного многим Безумного Макса и Миссии... По поводу примеров кассово-успешной посредственности, то это аватар, где сюжет один большой шаблон и куча спецэффетов, а так это то кино, которое крутили долго в кино из-за первого 3d

julia2011 (Новичок), постов: 7
20 августа 2015, 15:24
Аватарка пользователя julia2011
Mickey Mouse писал(а) 15 августа 2015, 20:24
На мой взгляд, "Хищников" неуместно обсуждать в одной теме с первым и вторым фильмами. Как, к примеру, и AvP - ...
Мир Юрского периода получился отличным продолжением. Он получше чем 2ая и 3я части.. Это я пишу как человек, который ждал его 14+ лет и сходил на него в кино 2 раза, так как ждал что-то отвратительное, а получил массу впечатлений, и 2й раз пересматривал с большим удовольствием, как впрочем и 3й раз, но не в кино... Конечно, можно было лучше, но по теме Парка новый фильм дополнил лучше чем это сделали 2 предыдущих фильма, хотя для 2го фильма у режиссера первой части была готовая книга, как впрочем и для первого, который, сравнивая с книгой, можно заключить что халтура.. Это фильм так же понравился и моим друзьям и родственникам.. Так что нечего гнать тут свое "посредственное"... Это ваше мнение и все.. Даже опираясь на критику и рейтинги, а они более объективны можно убедиться, что новый Парк так же хорош как 2е и 3е Пираты, а они даже и хуже будут, если судить только по критике.

D-pool (Зритель), постов: 107
17 августа 2015, 14:17
Аватарка пользователя D-pool
Ооххххх... Как же жду)))

Joana (Киноман), постов: 1429
16 августа 2015, 1:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Даже не знаю, пока что только первый фильм достоин, все другие не сильно, хотя вторая тоже ничего и все же. Буду наедятся сделают, Никогда не любила говорить за ранние, пока не выйдет.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2015, 22:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 августа 2015, 22:01
а чем нравятся ?
Хищники? Интересная идея со сбором лучших из лучших и последующей охотой на них, да и реализация не подкачала

Текстолит (Критик), постов: 60574
15 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2015, 21:14
Тоже очень уважаю фильм с Дэнни Гловером, финальная драка шик. Еще Хищники с Броуди нравятся
а чем нравятся ?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2015, 21:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 15 августа 2015, 20:54
и кстати говоря удачный сиквел, несмотря на то, что больше боевик в стиле Смертельного оружия и боевиков 80ых - начала ...
Тоже очень уважаю фильм с Дэнни Гловером, финальная драка шик. Еще Хищники с Броуди нравятся

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 августа 2015, 21:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 августа 2015, 12:57
Вы хотели опять Землю и опять солдат? В "Хищниках" хоть что-то новое.
там ничего нового, слегка переработанный сюжет первой части, это собсна трэшак, новое, это если снимать аля Aliens vs Predator 2, вот там есть где разгуляться. но бюджет нужен подстать, а этого не будет.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 августа 2015, 21:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 августа 2015, 12:45
как можно этот слэшер ставить выше первой части? там даже дизайн суперхищников настолько плох, что хочется глаза ...
там была баба хищник)))