Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание сиквела "Хищника"

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет ее в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссер", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать все сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих.

Источник: Collider
14.08.2015 23:10
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
Съемки фильма "Хищник" стартовали
Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R
Шейн Блэк пообещал рейтинг R новому "Хищнику"
Режиссер уверен, что его фильм будет "страшным и смешным"
 
 
Всего комментариев: 136
20.08.2015 15:41
#696568
Andrew писал(а) 15.08.2015 12:32 #695443
Ужасен, это когда зрители не принимают, и фильм проваливается в прокате, как "Безумный Макс 4":) А когда фильм собирает более миллиарда, и более, ...
и правда... зрителей кто-то в кино тащит, если думают, что нынче большие сборы не означат что хорошее кино? Сборы это то количество раз, сколько в кино ходили люди, то сколько народу хотели посмотреть, заинтересовались и пошли в кино ради удовлетворения любопытства? если кино было действительно плохим, то сборы сразу ж сильно падали, так как все равно если кто-то не ходил, так поинтересуется о чем и узнает, что не стоит того, чтобы смотреть в кино, или же, если не слышал о фильме раньше, то не услышит ничего хорошего теперь, если фильм окажется средненьким по мнению сходивших в кино

20.08.2015 15:29
#696567
Mickey Mouse писал(а) 15.08.2015 20:24 #695537
На мой взгляд, "Хищников" неуместно обсуждать в одной теме с первым и вторым фильмами. Как, к примеру, и AvP - с любой из эксплуатируемых двух ...
а если сравнивать с критикой и рейтингами предыдущих 2х фильмов по Парку, то Мир получился лучшим из продолжений. Понятия не имею чего вы ждали от Мира, первые фильмы вы, наверника, смотрели, а, значит, могли сделать вывод давно. В Мире так же присутствует и смысл в отличии от хваленного многим Безумного Макса и Миссии... По поводу примеров кассово-успешной посредственности, то это аватар, где сюжет один большой шаблон и куча спецэффетов, а так это то кино, которое крутили долго в кино из-за первого 3d

20.08.2015 15:24
#696566
Mickey Mouse писал(а) 15.08.2015 20:24 #695537
На мой взгляд, "Хищников" неуместно обсуждать в одной теме с первым и вторым фильмами. Как, к примеру, и AvP - с любой из эксплуатируемых двух ...
Мир Юрского периода получился отличным продолжением. Он получше чем 2ая и 3я части.. Это я пишу как человек, который ждал его 14+ лет и сходил на него в кино 2 раза, так как ждал что-то отвратительное, а получил массу впечатлений, и 2й раз пересматривал с большим удовольствием, как впрочем и 3й раз, но не в кино... Конечно, можно было лучше, но по теме Парка новый фильм дополнил лучше чем это сделали 2 предыдущих фильма, хотя для 2го фильма у режиссера первой части была готовая книга, как впрочем и для первого, который, сравнивая с книгой, можно заключить что халтура.. Это фильм так же понравился и моим друзьям и родственникам.. Так что нечего гнать тут свое "посредственное"... Это ваше мнение и все.. Даже опираясь на критику и рейтинги, а они более объективны можно убедиться, что новый Парк так же хорош как 2е и 3е Пираты, а они даже и хуже будут, если судить только по критике.

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
17.08.2015 14:17
#695876
Ооххххх... Как же жду)))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
16.08.2015 01:19
#695608
Даже не знаю, пока что только первый фильм достоин, все другие не сильно, хотя вторая тоже ничего и все же. Буду наедятся сделают, Никогда не любила говорить за ранние, пока не выйдет.

15.08.2015 22:10
#695575
HUNTERX писал(а) 15.08.2015 22:01 #695573
а чем нравятся ?
Хищники? Интересная идея со сбором лучших из лучших и последующей охотой на них, да и реализация не подкачала

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2015 22:01
#695573
Mr.Aufiderze писал(а) 15.08.2015 21:14 #695560
Тоже очень уважаю фильм с Дэнни Гловером, финальная драка шик. Еще Хищники с Броуди нравятся
а чем нравятся ?

15.08.2015 21:14
#695560
Dмитрий писал(а) 15.08.2015 20:54 #695553
и кстати говоря удачный сиквел, несмотря на то, что больше боевик в стиле Смертельного оружия и боевиков 80ых - начала 90ых.
Тоже очень уважаю фильм с Дэнни Гловером, финальная драка шик. Еще Хищники с Броуди нравятся

15.08.2015 21:11
#695559
TRAKSTOUN писал(а) 15.08.2015 12:57 #695461
Вы хотели опять Землю и опять солдат? В "Хищниках" хоть что-то новое.
там ничего нового, слегка переработанный сюжет первой части, это собсна трэшак, новое, это если снимать аля Aliens vs Predator 2, вот там есть где разгуляться. но бюджет нужен подстать, а этого не будет.

15.08.2015 21:07
#695558
Зэпп писал(а) 15.08.2015 12:45 #695455
как можно этот слэшер ставить выше первой части? там даже дизайн суперхищников настолько плох, что хочется глаза выколоть.
там была баба хищник)))

15.08.2015 21:03
#695557
LivEricsen писал(а) 15.08.2015 12:23 #695440
ну например тем что фильм просто ужасен, худший из линейки
бред, очень даже добротный аттракцион, фильмы с Железным человеком лучшие в линейке Марвэл.

15.08.2015 20:59
#695556
123456789 писал(а) 15.08.2015 17:28 #695516
знаешь когда герои стали падать с водопада у меня дух захватывало. настолько создатели взвинтили темп. думал вот сейчас хищнику будут карать..... но вышло ...
вообще то охота должна была закончиться в "лагере хищников" там вероятно они и должны были погибнуть, но людям удалось спастись, дальше пошло преследование, затем их Ноланд "приютил" и тд.

15.08.2015 20:55
#695554
в общем коллайдер опять дичь пишет.

15.08.2015 20:54
#695553
и кстати говоря удачный сиквел, несмотря на то, что больше боевик в стиле Смертельного оружия и боевиков 80ых - начала 90ых.

15.08.2015 20:53
#695551
так это сиквел или перезапуск, да и какой сиквел, когда сиквел уже есть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10452
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 20:43
В добрый путь! Главное, подальше от всех и всяческих Четверок))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.03.2017 20:41
Ну все досвидос Терминатор

28.03.2017 20:40
Ну вот, отличная новость!


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!

28.03.2017 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!