px

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
darkwhite (Критик), постов: 31336
22 августа 2015, 20:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 22 августа 2015, 20:14
Не пойму, как это БпС не является сиквелом ЧиС, если там будет затрагиваться тема о том, какие разрушения принёс ...
Да просто Уорнерам нечего снимать кроме Супермена:))) Это доказывает их беспомощность против других студии - к примеру против Юниверсала:))) Об этом они в интервью самолично признали

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 августа 2015, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 22 августа 2015, 14:09
Как то Констанс говорила, и я с ней в этом согласен, "Безумный Макс" в названии означает что этот фильм из этой ...
Фильм не имеет к франшизе никакого отношения вообще:) Это просто постапокалиптический боевик:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 августа 2015, 20:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойму, как это БпС не является сиквелом ЧиС, если там будет затрагиваться тема о том, какие разрушения принёс Метрополису Супермен. Эти события же будут упоминатся. Даже в трейлере есть отрывок битвы Зода и Супермена которую видел Уэйн.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 августа 2015, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 августа 2015, 17:26
надеюсь будет и еще "макс" и "фуриоза"... фильм хорощ. но знакомая молодежь не оценила напрочь. для того, ...
Опять эти мифические "они":) Фильм не был успешен ни в одной группе зрителей:) На него, судя по сборам, даже по разу не сходила целевая аудитория:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 августа 2015, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 22 августа 2015, 20:01
Как удобно для вас, да. У фильма высокие рейтинги, но собрал мало, значит можете здесь бравировать количеством ...
Мне не удобно:) Мне глубоко наплевать. Я лишь факт констатирую:) Фильм провалился в прокате, поэтому разговоры о том, как он "понравился каким-то людям" меня откровенно смешат:)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 августа 2015, 20:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 9:06
Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты ...
Как удобно для вас, да. У фильма высокие рейтинги, но собрал мало, значит можете здесь бравировать количеством билетов. А если бы собрал много, но рейтинг был бы < 50%, то, конечно же, аргументов были бы оценки. Знаем, проходили)
Вот почему-то не все фильмы неожиданно собирают больше 1.5 млдр доллара.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 августа 2015, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь будет и еще "макс" и "фуриоза"... фильм хорощ. но знакомая молодежь не оценила напрочь. для того, чтоб получить удовольствие от просмотра нужно вырасти на духе 80х, быть в теме.. им фильм миллера кажется странной нелепостью в духе "Кунг фьюри".. а на деле - качественный и продуманный в деталях продукт.

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 августа 2015, 14:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 22 августа 2015, 12:36
Я тогда тоже утрирую...
Фильм называется:
"Дорога Фуриозы".
Так как имя Фуриоза в английском языке значит-ярость.
Так ...
А я думал "rampage" или "rage" значит ярость...но никак не фуриоза)

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 августа 2015, 14:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Макс" вышел шикарным, буду рад если Миллер возьмется за "Супа".

drakula (Критик), постов: 31095
22 августа 2015, 14:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 12:11
Я утрировал) просто фильм как будто не про него, вот ничего не могу о нём вспомнить кроме железной маски.
Как то Констанс говорила, и я с ней в этом согласен, "Безумный Макс" в названии означает что этот фильм из этой франшизы- а фильм на самом деле об этом яростном дороге и про тех кто в этой дороге. А настоящий фильм о Максе- это второй фильм