Новость

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник: Collider
21.08.2015 23:35
Предлагаем почитать также:
Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных
Ферма, которая использовалась для съемок фильмов, снесена
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
 
 
Всего комментариев: 106
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.08.2015 07:14
#697075
go home писал(а) 24.08.2015 00:54 #697069
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству ...
Не удивляйся, так всегда)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
24.08.2015 00:55
#697070
go home писал(а) 24.08.2015 00:54 #697069
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству ...
Не понравился он только вам и 6 людям из 280 на томатах)*

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
24.08.2015 00:54
#697069
Andrew писал(а) 22.08.2015 09:06 #696752
Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты знаете?:))
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры 4 шедевр
Оценки людей посмотревших фильм и критиков крайне положительные. Не понравился он только вам и 6 людям из 280)

23.08.2015 23:26
#697055
DC отхватил отличного режиссера, приятная новость.

23.08.2015 18:30
#696991
"Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер..."

И это печально...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 14:40
#696971
darkwhite писал(а) 23.08.2015 11:34 #696952
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов ...
Скорее не ожидают такого всплеска эмоций как у вас наверное каждый многое потеряет если лишится возможности с вами здесь общаться . Не волнуйтесь здесь вас серьёзно воспринимают, вы здесь единственный кто не пишет чушь )

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.08.2015 13:04
#696965
Надеюсь что Миллер лучше займется Максом чем этим. А то что там Стальной набрал..... Так у Супермена фанбаза побольше будет. Даже, наверное, намного больше, чем у Макса. Да и плюс ко всему прочему, люди любят ходить на экранизации комиксов

23.08.2015 11:46
#696955
Andrew писал(а) 23.08.2015 11:34 #696953
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости ...
В Винни Пухе разве пилой пилили кому то горло?:)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 11:40
#696954
darkwhite писал(а) 23.08.2015 11:34 #696952
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов ...
Ахахахахаха

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
23.08.2015 11:34
#696953
OlegD писал(а) 23.08.2015 11:20 #696949
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и кровь на экране;)
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению с ним - это фильм про Винни-Пуха.

23.08.2015 11:34
#696952
intvindet писал(а) 23.08.2015 11:19 #696948
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы у них была роскошная для этого)
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили фильм режиссеру Трилогии Пиратов Карибского моря который принес 3 млрда, дали 250 млн для проекта И ПРИ ЭТОМ ты говоришь что студия НЕ ОЖИДАЛА ПРИБЫЛИ?:))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
23.08.2015 11:32
#696951
intvindet писал(а) 23.08.2015 11:19 #696948
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы у них была роскошная для этого)
От проекта, который стоит 200 миллионов обязательно ждут прибыли:) Студия не враг сама себе:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 11:20
#696949
Andrew писал(а) 23.08.2015 11:03 #696945
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 ...
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и кровь на экране;)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 11:19
#696948
Andrew писал(а) 23.08.2015 11:05 #696946
Нет, тут важная поправка:) Не на все фильмы, а на те, которые и создавались, чтобы приносить прибыль:)) На потенциальные блокбастеры, которые не выстрелили:) ...
Ну от Одинокого рейнджера коммерческой прибыли мне кажется с самого начала не ждали, зато какая сегментация рекламы у них была роскошная для этого)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.08.2015 11:18
#696947
Andrew писал(а) 23.08.2015 11:03 #696945
Какой рейтинг, вы о чем?:) Рейтинг профессиональных критиков? Он тут ни при чем:))) А рейтинг зрительский вообще смешно, так как если на фильм сходит 10 ...
Ну значит тем "10" людям то понравилось) значит тем кто фильме смотрел, пусть их хоть 10, им понравилось!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?