px

Джордж Миллер снимет сиквел "Человека из стали"

21.08.2015 23:35
Джордж Миллер снимет сиквел Человека из стали

Создатель "Безумного Макса 4" возьмется за продолжение фильма о Супермене

Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает издание Collider.

Никаких официальных комментариев по этому поводу пока не последовало, поэтому к этой информации нужно относиться с известной долей сомнения. Стоит отметить, что мнение о том, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выполнять роль сиквела "Человека из стали", ошибочно.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал первым полнометражным игровым кинопроектом Миллера за последние 17 лет. Несмотря на наличие большой армии фанатов, хорошие отзывы критиков и масштабную рекламную кампанию, картина провалилась в прокате, заработав 373 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Продолжит ли Миллер историю Макса Рокотански, пока неизвестно. Иных фильмов в его режиссерском графике на ближайшие годы не запланировано.

Ранее Джордж Миллер уже пытался экранизировать комикс DC под названием "Justice League: Mortals", но его мечтам не суждено было сбыться.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 106
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 24 августа 2015, 0:54
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить ...
Не удивляйся, так всегда)

go home (Зритель), постов: 990
24 августа 2015, 0:55
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 24 августа 2015, 0:54
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить ...
Не понравился он только вам и 6 людям из 280 на томатах)*

go home (Зритель), постов: 990
24 августа 2015, 0:54
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 9:06
Это какие люди в восторге? Которые в кино не пошли, и дали фильму провалиться в прокате? Или вы какие-то другие результаты ...
Так стоп. Как люди могут быть в восторге/не в восторге от фильма если они его не видели банально?
Как можно судить о качестве фильмов лишь по количеству сходивших на сеанс людей? По вашей логике трансформеры 4 шедевр
Оценки людей посмотревших фильм и критиков крайне положительные. Не понравился он только вам и 6 людям из 280)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 августа 2015, 23:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DC отхватил отличного режиссера, приятная новость.

Ценитель (Киноман), постов: 474
23 августа 2015, 18:30
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
"Постановщиком второго сольного фильма, посвященного Супермену станет создатель серии "Безумный Макс" Джордж Миллер..."

И это печально...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 августа 2015, 14:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили ...
Скорее не ожидают такого всплеска эмоций как у вас наверное каждый многое потеряет если лишится возможности с вами здесь общаться . Не волнуйтесь здесь вас серьёзно воспринимают, вы здесь единственный кто не пишет чушь )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 августа 2015, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что Миллер лучше займется Максом чем этим. А то что там Стальной набрал..... Так у Супермена фанбаза побольше будет. Даже, наверное, намного больше, чем у Макса. Да и плюс ко всему прочему, люди любят ходить на экранизации комиксов

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 августа 2015, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового ...
В Винни Пухе разве пилой пилили кому то горло?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 августа 2015, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 23 августа 2015, 11:34
Что за чушь я только что прочел. Продюсер Джерри Брукхаймер, наняли высокооплачиваемого актера Джонни Деппа. Доверили ...
Ахахахахаха

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 августа 2015, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 августа 2015, 11:20
А не для всех - это не значит, что для просвещенных. Это значит, строго для тех кому нравится жестокость, грязь и ...
Всем вообще-то нравится жестокость и грязь на экране:) Если это сделано качественно. Например, "Спасти рядового Райна". Вот уж где крови и жестокости столько, что "Макс" по сравнению с ним - это фильм про Винни-Пуха.