Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в картине "Охотники за привидениями 3" желанием помочь создателям картины избежать отрицательных рецензий. Об этом актер рассказал в интервью изданию Vulture.

"Я думал об этом в течение долгого времени. Много, много месяцев. Нет, не так. Я думал об этом долгие годы. Это продолжало беспокоить меня, к тому же я с большим уважением отношусь к этим девочкам. В общем, потом я стал думать, что, если я не снимусь в этом фильме, кто-то обязательно напишет разгромную рецензию, думая, что мой отказ - это такой протест против этого проекта", - сказал актер.

Мюррэй признался, что не хотел больше надевать на себя знакомый зрителям протонный ускоритель, но был "очарован режиссером и его идеями". "У них очень веселая команда, и им непременно будет сопутствовать успех с этим проектом. Я ни в коем случае не хотел бы затмевать их на экране", - добавил актер.

Напомним, что Мюррэй действительно долго отказывался принимать участие в третьей серии фильма, настаивая на непременной гибели своего персонажа уже в первой части фильма. Он также утверждал, что будет готов сняться, если его герой станет одним из призраков. Были ли услышаны пожелания мэтра, покажет время.

Фильм выйдет в прокат в 2016 году.

Источник: Vulture
31.08.2015 22:05
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 23
01.09.2015 18:11
#698878
Фейг добротные комедии снимает

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2015 09:50
#698841
Sakura писал(а) 01.09.2015 08:42 #698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?
Если вам лень проверять, то - Пол Фиг

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2015 08:42
#698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
31.08.2015 23:33
#698804
Mickey Mouse писал(а) 31.08.2015 22:54 #698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм ...
Полагаю, что Мюррэю с его статусом в Голливуде давным-давно все равно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
31.08.2015 23:32
#698803
nur писал(а) 31.08.2015 22:41 #698795
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен
Для вас - да, для других национальностей нет. Долго дискутировать на тему я не буду. Надеюсь, вы воздержитесь от подобных высказываний впредь

31.08.2015 22:54
#698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм до выхода? Это не попытка заранее дать оценку, просто закономерность виднеется...

Трейлер сможет немного прояснить, пока на кофейной гуще. Билл мягко стелет, а потом видно будет-)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:41
#698795
Andrew писал(а) 31.08.2015 22:32 #698788
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен

31.08.2015 22:33
#698789
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
безобидная шутка про стереотипы? нонсенс!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
31.08.2015 22:32
#698788
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:31
#698786
Andrew писал(а) 31.08.2015 22:26 #698785
Советую прекратить националистический бред
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
31.08.2015 22:26
#698785
nur писал(а) 31.08.2015 22:22 #698784
бЭдный еврей? нонсенс!)))))
Советую прекратить националистический бред

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:22
#698784
123456789 писал(а) 31.08.2015 22:15 #698776
* чере о или е. простим бэдного еврея:)
бЭдный еврей? нонсенс!)))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 22:21
#698783
Kent S писал(а) 31.08.2015 22:16 #698778
прочел конечно.
просто сразу вспомнился Гарольд Рамис
Гарольд Рамис мне больше нравится чем Мюррей

31.08.2015 22:20
#698782
HUNTERX писал(а) 31.08.2015 22:18 #698781
Да ну)
Пусть участвует
На радость фанатам)
кто в лес, кто по дрова. ладно:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 22:18
#698781
123456789 писал(а) 31.08.2015 22:15 #698776
* чере о или е. простим бэдного еврея:)
Да ну)
Пусть участвует
На радость фанатам)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 06:16
Зачем стараться делать лучше, если "итак хорошо"?:)

29.03.2017 06:14
воЕны Марвела продолжают восхищаться незначительными изменениями))

29.03.2017 06:13
Что не сделаешь ради понтов:)) Можно и целый самолет отправить в самый центр города чтоб Тони похвалил)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 06:12
Сюжет приемлемый. Не переведенный португальский язык подбешивал, я догадываюсь для чего это было сделано, но ради сюжета хотелось бы знать о чем говорят окружающие. Убивать врагов в замедленном прыжке интересно, но легче замедлить время и убить всех, стоя на двух ногах, ... [читать далее]

29.03.2017 06:10
Как раз есть:)) Все в мире Марвела смотрели Звездные войны и Властелин колец))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 05:48
А зачем заморачиваться, если народ и так в кинотеатр пойдет.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше шести лет на сайте
29.03.2017 05:25
Оставьте покое Терминатора, для меня она закончилась 2 частью.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 05:16
Не трейлер, а пересказ какой-то. Крутой, да (кроме сцены с корабликом) но зачем так сюжет палить?

29.03.2017 03:34
Марвел так боролись за Паука, что бы снять очередной отстой? Все ради кэша, никакой оригинальности. Еще и Тони Старка запихали, лишнее подтверждение тому, что главный актер не сможет тащить сольник про самого себя.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
29.03.2017 03:21
И не одного афро американца.