Новость

Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в "Охотниках за привидениями 3"

Билл Мюррэй объяснил свое участие в картине "Охотники за привидениями 3" желанием помочь создателям картины избежать отрицательных рецензий. Об этом актер рассказал в интервью изданию Vulture.

"Я думал об этом в течение долгого времени. Много, много месяцев. Нет, не так. Я думал об этом долгие годы. Это продолжало беспокоить меня, к тому же я с большим уважением отношусь к этим девочкам. В общем, потом я стал думать, что, если я не снимусь в этом фильме, кто-то обязательно напишет разгромную рецензию, думая, что мой отказ - это такой протест против этого проекта", - сказал актер.

Мюррэй признался, что не хотел больше надевать на себя знакомый зрителям протонный ускоритель, но был "очарован режиссером и его идеями". "У них очень веселая команда, и им непременно будет сопутствовать успех с этим проектом. Я ни в коем случае не хотел бы затмевать их на экране", - добавил актер.

Напомним, что Мюррэй действительно долго отказывался принимать участие в третьей серии фильма, настаивая на непременной гибели своего персонажа уже в первой части фильма. Он также утверждал, что будет готов сняться, если его герой станет одним из призраков. Были ли услышаны пожелания мэтра, покажет время.

Фильм выйдет в прокат в 2016 году.

Источник: Vulture
31.08.2015 22:05
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 23
01.09.2015 18:11
#698878
Фейг добротные комедии снимает

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2015 09:50
#698841
Sakura писал(а) 01.09.2015 08:42 #698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?
Если вам лень проверять, то - Пол Фиг

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
01.09.2015 08:42
#698827
А как зовут режиссера очаровавшего его?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
31.08.2015 23:33
#698804
Mickey Mouse писал(а) 31.08.2015 22:54 #698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм ...
Полагаю, что Мюррэю с его статусом в Голливуде давным-давно все равно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
31.08.2015 23:32
#698803
nur писал(а) 31.08.2015 22:41 #698795
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен
Для вас - да, для других национальностей нет. Долго дискутировать на тему я не буду. Надеюсь, вы воздержитесь от подобных высказываний впредь

31.08.2015 22:54
#698799
Очарован режиссером? Фига се... Как его хоть зовут?)

Интересно, наверное любой контракт включает в себя обязательство актера нахваливать фильм до выхода? Это не попытка заранее дать оценку, просто закономерность виднеется...

Трейлер сможет немного прояснить, пока на кофейной гуще. Билл мягко стелет, а потом видно будет-)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:41
#698795
Andrew писал(а) 31.08.2015 22:32 #698788
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?
вы преувеличиваете))))) пример не равнозначен

31.08.2015 22:33
#698789
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
безобидная шутка про стереотипы? нонсенс!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
31.08.2015 22:32
#698788
nur писал(а) 31.08.2015 22:31 #698786
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею
Будет также смешно, если кто-то скажет, что-то в духе "трезвый русский"?

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:31
#698786
Andrew писал(а) 31.08.2015 22:26 #698785
Советую прекратить националистический бред
это была шутка над стереотипом, абсолютно ничего против любой нации не имею

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
31.08.2015 22:26
#698785
nur писал(а) 31.08.2015 22:22 #698784
бЭдный еврей? нонсенс!)))))
Советую прекратить националистический бред

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2015 22:22
#698784
123456789 писал(а) 31.08.2015 22:15 #698776
* чере о или е. простим бэдного еврея:)
бЭдный еврей? нонсенс!)))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 22:21
#698783
Kent S писал(а) 31.08.2015 22:16 #698778
прочел конечно.
просто сразу вспомнился Гарольд Рамис
Гарольд Рамис мне больше нравится чем Мюррей

31.08.2015 22:20
#698782
HUNTERX писал(а) 31.08.2015 22:18 #698781
Да ну)
Пусть участвует
На радость фанатам)
кто в лес, кто по дрова. ладно:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2015 22:18
#698781
123456789 писал(а) 31.08.2015 22:15 #698776
* чере о или е. простим бэдного еврея:)
Да ну)
Пусть участвует
На радость фанатам)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут