Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"

Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"

Ева Грин и Шон Бин получили предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Чудо-женщина". Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает ресурс Heroic Hollywood.

В случае их согласия Бину предстоит сыграть роль бога война Ареса, а Грин достанется роль Кирки, дочери Гелиоса в древнегреческой мифологии, ставшей могущественной колдуньей. Вероятнее всего, оба персонажа будут противниками главной героини.

Представители студии Warner Bros. не комментируют процесс кастинга, поэтому к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия. Съемки картины стартуют в Лондоне в ноябре 2015 года, поэтому актерский состав должен быть укомплектован в ближайшее время.

Титульную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, ожидается, что в картине также будет сниматься Крис Пайн, которому предложена роль американского пилота, самолет которого потерпел катастрофу над Райским островом, населенном амазонками.

Режиссерский пост достался Пэтти Дженкинс, единственной заметной работой которой в полнометражном кино является фильм "Монстр", отмеченный множеством престижных профессиональных наград. Мировая премьера фильма "Чудо-женщина" намечена на 23 июня 2017 года.

Источник: Heroic Hollywood
13.09.2015 11:18
Предлагаем почитать также:
Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"
Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона
Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг
Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины
Звезда "Гарри Поттера" сыграет злодея в "Чудо-женщине"
Дэвид Тьюлис исполнил роль бога войны Ареса
 
 
Всего комментариев: 30
14.09.2015 19:06
#701368
О еее!

14.09.2015 08:38
#701238
Я буду только рад если у DС все получится как у Marvel и наконец таки обсирания в адрес DC прекратятся

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
13.09.2015 22:43
#701225
go home писал(а) 13.09.2015 21:57 #701220
Исправьте пожалуйста "Кирку" на Цирцею.....
И да, Цирцея великолепный злодей, рад что её в Чудо-женщине увидим. Грив отлично подходит на ...
Грин*

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2015 22:31
#701223
Оооо Ева Грин прекрасный выбор на роль злодейки.Особенно после 300 спартанцев

13.09.2015 22:22
#701222
опять Грин в чародейки записали...похоже это уже штамп навсегда в фильмах развлекательного жанра...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
13.09.2015 21:57
#701220
Исправьте пожалуйста "Кирку" на Цирцею.....
И да, Цирцея великолепный злодей, рад что её в Чудо-женщине увидим. Грив отлично подходит на эту роль

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2015 20:46
#701219
Неплохое пополнение, но расходовать талант Грин на злодейку по-моему преступление)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
13.09.2015 19:49
#701212
Dean24 писал(а) 13.09.2015 13:37 #701192
Обнаженную грудь Евы показать все равно не выйдет, рейтинг не позволит))
Поэтому она не согласиться на эту роль! Как это сниматься в кино и не показать свои прелести))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2015 18:23
#701208
Пусть ДиСи выстрелят этим проектом, и пусть поток неудач в конце концов мимо них просочится

13.09.2015 15:52
#701203
Dмитрий писал(а) 13.09.2015 13:52 #701197
она не очень, та же Гадот хоть на лицо получше.
+1
И грудь у неё получше)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
13.09.2015 15:29
#701202
Интересно на какой минуте Шона Бина убьют)))

13.09.2015 15:03
#701200
Dмитрий писал(а) 13.09.2015 13:54 #701198
делаем ставки на какой минуте убьют персонажа Шона Бина)
Что делать то? Персонаж тепер безсмертен

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2015 15:03
#701199
Dean24 писал(а) 13.09.2015 13:37 #701192
Обнаженную грудь Евы показать все равно не выйдет, рейтинг не позволит))
Да блиин! Как так? Я уже думал, что у меня повод фильм этот посмотреть появился, а и его у меня забрали(( В "300 спартанцев 2" сцена с ней была отличной, хотелось бы в супергероики такого)))

13.09.2015 13:54
#701198
делаем ставки на какой минуте убьют персонажа Шона Бина)

13.09.2015 13:52
#701197
она не очень, та же Гадот хоть на лицо получше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36851
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте