Новость

Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"

Еве Грин предложена роль злодейки в "Чудо-женщине"

Ева Грин и Шон Бин получили предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Чудо-женщина". Об этом со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. сообщает ресурс Heroic Hollywood.

В случае их согласия Бину предстоит сыграть роль бога война Ареса, а Грин достанется роль Кирки, дочери Гелиоса в древнегреческой мифологии, ставшей могущественной колдуньей. Вероятнее всего, оба персонажа будут противниками главной героини.

Представители студии Warner Bros. не комментируют процесс кастинга, поэтому к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия. Съемки картины стартуют в Лондоне в ноябре 2015 года, поэтому актерский состав должен быть укомплектован в ближайшее время.

Титульную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, ожидается, что в картине также будет сниматься Крис Пайн, которому предложена роль американского пилота, самолет которого потерпел катастрофу над Райским островом, населенном амазонками.

Режиссерский пост достался Пэтти Дженкинс, единственной заметной работой которой в полнометражном кино является фильм "Монстр", отмеченный множеством престижных профессиональных наград. Мировая премьера фильма "Чудо-женщина" намечена на 23 июня 2017 года.

Источник: Heroic Hollywood
13.09.2015 11:18
Предлагаем почитать также:
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
 
 
Всего комментариев: 30
14.09.2015 19:06
#701368
О еее!

14.09.2015 08:38
#701238
Я буду только рад если у DС все получится как у Marvel и наконец таки обсирания в адрес DC прекратятся

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
13.09.2015 22:43
#701225
go home писал(а) 13.09.2015 21:57 #701220
Исправьте пожалуйста "Кирку" на Цирцею.....
И да, Цирцея великолепный злодей, рад что её в Чудо-женщине увидим. Грив отлично подходит на ...
Грин*

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.09.2015 22:31
#701223
Оооо Ева Грин прекрасный выбор на роль злодейки.Особенно после 300 спартанцев

13.09.2015 22:22
#701222
опять Грин в чародейки записали...похоже это уже штамп навсегда в фильмах развлекательного жанра...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
13.09.2015 21:57
#701220
Исправьте пожалуйста "Кирку" на Цирцею.....
И да, Цирцея великолепный злодей, рад что её в Чудо-женщине увидим. Грив отлично подходит на эту роль

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2015 20:46
#701219
Неплохое пополнение, но расходовать талант Грин на злодейку по-моему преступление)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
13.09.2015 19:49
#701212
Dean24 писал(а) 13.09.2015 13:37 #701192
Обнаженную грудь Евы показать все равно не выйдет, рейтинг не позволит))
Поэтому она не согласиться на эту роль! Как это сниматься в кино и не показать свои прелести))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2015 18:23
#701208
Пусть ДиСи выстрелят этим проектом, и пусть поток неудач в конце концов мимо них просочится

13.09.2015 15:52
#701203
Dмитрий писал(а) 13.09.2015 13:52 #701197
она не очень, та же Гадот хоть на лицо получше.
+1
И грудь у неё получше)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
13.09.2015 15:29
#701202
Интересно на какой минуте Шона Бина убьют)))

13.09.2015 15:03
#701200
Dмитрий писал(а) 13.09.2015 13:54 #701198
делаем ставки на какой минуте убьют персонажа Шона Бина)
Что делать то? Персонаж тепер безсмертен

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2015 15:03
#701199
Dean24 писал(а) 13.09.2015 13:37 #701192
Обнаженную грудь Евы показать все равно не выйдет, рейтинг не позволит))
Да блиин! Как так? Я уже думал, что у меня повод фильм этот посмотреть появился, а и его у меня забрали(( В "300 спартанцев 2" сцена с ней была отличной, хотелось бы в супергероики такого)))

13.09.2015 13:54
#701198
делаем ставки на какой минуте убьют персонажа Шона Бина)

13.09.2015 13:52
#701197
она не очень, та же Гадот хоть на лицо получше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку