Новость

Сигурни Уивер примет участие в "Охотниках за привидениями 3"

Сигурни Уивер примет участие в "Охотниках за привидениями 3"

Актерский состав фильма "Охотники за привидениями 3" пополнился еще одной участницей оригинальной картины. Как сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Пол Фейг, к образу Даны Барретт (Привратницы) согласилась вернуться Сигурни Уивер.

"Ребята, старался сохранить это в тайне, но все равно скоро все откроется, так что лучше уж узнайте от меня. Сигурни Уивер будет в нашем фильме", - написал он. Режиссер не уточнил, сколько велика будет партия актрисы. Напомним, что ранее о своем согласии принять участие в третьем фильме заявили Эрни Хадсон, Дэн Эйкройд и Билл Мюррэй, игравшие главные роли в двух первых сериях "Охотников за привидениями".

Мюррэй долгое время отказывался от съемок, утверждая, что готов вернуться лишь в том случае, если его герой станет призраком. Однако в дальнейшем, он сменил гнев на милость и признался, что был "очарован режиссером и его идеями".

Главные роли в третьем фильме сыграли Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Их партнерами по съемочной площадке стали Крис Хемсворт, которому досталась эпизодическая роль секретаря охотниц, а также а также Энди Гарсиа и Майкл К. Уильямс, роли которых на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник: Twitter Пола Фейга
25.09.2015 22:20
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
 
 
Всего комментариев: 14
27.09.2015 22:41
#704186
123456789 писал(а) 27.09.2015 22:20 #704181
секретарша охотников тоже получила свое камео в ребуте. ребут ли нам все таки готовят?:)
совпадение?) или пасхалки... но все равно подозрительно.

27.09.2015 22:20
#704181
секретарша охотников тоже получила свое камео в ребуте. ребут ли нам все таки готовят?:)

26.09.2015 22:19
#704051
GeorgeXI писал(а) 26.09.2015 20:54 #704046
Ещё не пригласили, но он уже говорил, что согласен.
съемки ленты вроде бы как закончились

26.09.2015 21:02
#704048
это не тот фильм, что с мелиссой маккарти?

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 20:54
#704046
123456789 писал(а) 26.09.2015 18:07 #704011
не всю. Мораниса еще не пригласили
Ещё не пригласили, но он уже говорил, что согласен.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
26.09.2015 20:38
#704044
Да чихать на всех. Вся франшиза держится исключительно на Лизуне.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2015 19:23
#704036
GeorgeXI писал(а) 26.09.2015 00:07 #703923
Ну что же, за исключением покойного Рэмиса всю старую команду собрали. Теперь осталось только новых охотниц по-тихому "слить", и получится нормальный ...
плюсую

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 18:21
#704016
Все же старички не удержались))))

26.09.2015 18:07
#704011
GeorgeXI писал(а) 26.09.2015 00:07 #703923
Ну что же, за исключением покойного Рэмиса всю старую команду собрали. Теперь осталось только новых охотниц по-тихому "слить", и получится нормальный ...
не всю. Мораниса еще не пригласили

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 15:06
#703980
GeorgeXI писал(а) 26.09.2015 00:07 #703923
Ну что же, за исключением покойного Рэмиса всю старую команду собрали. Теперь осталось только новых охотниц по-тихому "слить", и получится нормальный ...
да, в них уже толка никакого. Вот только фильм уже сняли((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 08:56
#703931
Вот это действительно здорово по сравнению с ОхотниЦАМИ

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
26.09.2015 03:49
#703929
J.CheChenSOn писал(а) 26.09.2015 00:00 #703922
И как же превратно это будет смотреться учитывая возраст Уивер сейчас =)
+1

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.09.2015 00:07
#703923
Ну что же, за исключением покойного Рэмиса всю старую команду собрали. Теперь осталось только новых охотниц по-тихому "слить", и получится нормальный триквел. ))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2015 00:00
#703922
И как же превратно это будет смотреться учитывая возраст Уивер сейчас =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.