Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая возлюбленная Джима Керри была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 30-летняя Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством.

Она была обнаружена одной из подруг без признаков жизни, прибывшая по вызову "скорая помощь" лишь зафиксировала смерть женщины. По утверждению заместителя службы коронеров Эда Уинтера, рядом с телом было найдено множество таблеток, а также предсмертная записка, содержание которой на момент написания данной заметки не раскрывалось. Известно лишь, что она либо адресована Джиму Керри, либо его имя упоминается в ней.

О тяжелом душевном состоянии Катрионы свидетельствуют записи на ее официальной странице в социальной стети Twitter. В одной из них она просит фей "забрать ее из этого тупого мира". В последнем комментарии, датированном 24 сентября 2015 года, она объявляет о том, что покидает Twitter и выражает надежду, что "была светом для всех близких".

Отметим, что Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году. Спустя какое-то время пара распалась, но в мае 2015 года они вновь были замечены вместе, что вызвало разговоры о том, что бывшие влюбленные пытаются вновь наладить отношения.

Сам Джим Керри уже выразил соболезнования семье Катрионы Уайт.

Источник: The Hollywood Reporter
29.09.2015 21:24
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Джим Керри поручил частным детективам найти компромат на семью умершей подруги
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:35
#704625
Andrew писал(а) 30.09.2015 20:32 #704624
В смысле? Он выразил?
не знаю, просто с чего сделано заключение что не выразил? ведь для того чтобы это сделать не нужно об этом кричать во всех СМИ. он мог их выразить тет-а-тет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
30.09.2015 20:32
#704624
SF Freddy писал(а) 30.09.2015 20:20 #704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?
В смысле? Он выразил?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:20
#704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?

30.09.2015 17:35
#704596
brune писал(а) 29.09.2015 21:48 #704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...
Ровесницы!?)))

30.09.2015 10:00
#704502
ого. как будто 15-летняя девочка...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 09:52
#704500
Это с каких пор здесь принято так выражаться? меня бы за это забанили

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2015 09:51
#704499
Что такое твориться...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 07:44
#704484
"адресована Джиму Керри"-надеюсь она его там не обвиняет ни в чем...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
30.09.2015 01:15
#704479
Kent S писал(а) 29.09.2015 23:05 #704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими
С чьей женой?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.09.2015 23:05
#704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
29.09.2015 23:03
#704471
Джиму всегда как-то не везло с женщинами. Хотя он исправно на них женился

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2015 22:22
#704461
brune писал(а) 29.09.2015 21:48 #704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...
В смысле ровесницы более психологически устойчивы???

29.09.2015 22:21
#704460
Девушку жаль. Керри желаю сил.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2015 21:48
#704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 21:30
#704454
О Господи...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)