Новость

Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая подруга Джима Керри обнаружена мертвой

Бывшая возлюбленная Джима Керри была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, 30-летняя Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством.

Она была обнаружена одной из подруг без признаков жизни, прибывшая по вызову "скорая помощь" лишь зафиксировала смерть женщины. По утверждению заместителя службы коронеров Эда Уинтера, рядом с телом было найдено множество таблеток, а также предсмертная записка, содержание которой на момент написания данной заметки не раскрывалось. Известно лишь, что она либо адресована Джиму Керри, либо его имя упоминается в ней.

О тяжелом душевном состоянии Катрионы свидетельствуют записи на ее официальной странице в социальной стети Twitter. В одной из них она просит фей "забрать ее из этого тупого мира". В последнем комментарии, датированном 24 сентября 2015 года, она объявляет о том, что покидает Twitter и выражает надежду, что "была светом для всех близких".

Отметим, что Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году. Спустя какое-то время пара распалась, но в мае 2015 года они вновь были замечены вместе, что вызвало разговоры о том, что бывшие влюбленные пытаются вновь наладить отношения.

Сам Джим Керри уже выразил соболезнования семье Катрионы Уайт.

Источник: The Hollywood Reporter
29.09.2015 21:24
Предлагаем почитать также:
Названо точное количество эпизодов
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
Популярный актер углубляет конфликт с близкими Катрионы Уайт
 
 
Всего комментариев: 15
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23232
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:35
#704625
Andrew писал(а) 30.09.2015 20:32 #704624
В смысле? Он выразил?
не знаю, просто с чего сделано заключение что не выразил? ведь для того чтобы это сделать не нужно об этом кричать во всех СМИ. он мог их выразить тет-а-тет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
30.09.2015 20:32
#704624
SF Freddy писал(а) 30.09.2015 20:20 #704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?
В смысле? Он выразил?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23232
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 20:20
#704620
а откуда известно что он не выразил соболезнование семье погибшей? или в наше время уже принято только в соцсетях выражать соболезнования?

30.09.2015 17:35
#704596
brune писал(а) 29.09.2015 21:48 #704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...
Ровесницы!?)))

30.09.2015 10:00
#704502
ого. как будто 15-летняя девочка...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.09.2015 09:52
#704500
Это с каких пор здесь принято так выражаться? меня бы за это забанили

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2015 09:51
#704499
Что такое твориться...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.09.2015 07:44
#704484
"адресована Джиму Керри"-надеюсь она его там не обвиняет ни в чем...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
30.09.2015 01:15
#704479
Kent S писал(а) 29.09.2015 23:05 #704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими
С чьей женой?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.09.2015 23:05
#704472
Я думал он с женой. а он оказывается и с молоденькими

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41327
29.09.2015 23:03
#704471
Джиму всегда как-то не везло с женщинами. Хотя он исправно на них женился

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9940
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2015 22:22
#704461
brune писал(а) 29.09.2015 21:48 #704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...
В смысле ровесницы более психологически устойчивы???

29.09.2015 22:21
#704460
Девушку жаль. Керри желаю сил.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.09.2015 21:48
#704455
Ужас. Общался бы с ровесницами...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2015 21:30
#704454
О Господи...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11519
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 20:10
После этого у меня еще один возможный шедевр от Нефликса - Корона)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16015
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 20:08
эка тебя распирает!))
дожидается очереди))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 506
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 20:02
Еще не факт что закончили, никто ничего официально не заявлял

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11519
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 20:02
Ох уж эти русские хакеры) То в выборы лезут, то Шерлока в сеть сливают)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:59
Ну а насчет сборов Викинга все прекрасно знают, первый канал информирует каждый день)))

17.01.2017 19:59
Очень вовремя закончили, сериал скатился в семейные разборки. Хочется детективных расследований в конце концов!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11519
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:58
В последних двух сериях очень понравилась удачная аллюзия на капитализм. Детей приучают к взрослой жизни)) Героиня Кэтрин О`Хары пусть и старовата для Нила, но ее злодейка тоже получилась отличной. В общем перед нами очередной шедевр от Нетфликса. Наконец-то кроме Игры престолов ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11519
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 19:53
Все к чему прикладывает руку Нетфликс превращается в золото. Будь то политическая драма, фантастика в духе 80-х или же фэнтези с жестким юмором. Лемони Сникет: 33 несчастья - это очень стильный сериал для всей семьи. Отличная история с великолепным злодеем в исполнении великолепного ... [читать далее]

17.01.2017 19:45
За все 46 лет он не заслужил другого звания, как Антихрист из омена?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 544
  • Больше четырех лет на сайте
17.01.2017 19:45
Никогда не думала,что скажу это,но это была самая слабая и отвратительная серия за все 4 сезона.
Никакого напряжения, абсолютная нелогичность некоторых событий, откровенный слив главного антагониста и бесконечное количество пафоса и театральщины.