В Москве открываются "ИгроМир" и Comic-con Russia 2015

В Москве открываются "ИгроМир" и Comic-con Russia 2015

В Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо", открывается юбилейная, десятая международная выставка интерактивных развлечений "ИгроМир", которая второй год подряд будет проводиться совместно с главным фестивалем поп-культуры Comic Con Russia.

Гостей мероприятий ждут уникальные презентации новейших игровых проектов, шоу-программа на стендах компаний-участников, турниры по самым популярным видеоиграм, конкурсы и розыгрыши призов, а также множество любителей косплея, изображающих героев известных видеоигр и фильмов.

В частности, на стенде компании PlayStation посетители смогут стать первыми в России испытателями шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Также участников ждет презентация игры "Uncharted 4: Путь вора", онлайн-сражения в игре "Star Wars: Battlefront" и многое другое.

В разделе компании "СофтКлаб", также впервые будут представлены демоверсии стратегии "Total War: Warhammer" от SEGA и файтинга "Street Fighter V" от Capcom, ролевой игры "Dark Souls III" от Bandai Namco и военного шутера "Call of Duty: Black Ops III" от Activision.

Посетителей павильонов Comic-con Russia 2015 ждут встречи с популярными голливудскими актерами, среди которых Элфи Оуэн-Аллен, Саммер Глау, Тришия Хелфер, а также Энтони Дэниелс. Они пообщаются с поклонниками и примут участие в автограф-сессии. Также гостей ждут презентации перспективных кинопроектов и развлекательные программы.

"ИгроМир" и Comic-con Russia 2015 пройдут с 1 по 4 октября 2015 года.

01.10.2015 10:16
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Новый эпизод "Call of Duty" вернет серию к истокам
Activision пообещала традиционные сражения в реальных декорациях
 
 
Всего комментариев: 5
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.10.2015 22:46
#704898
Andrew писал(а) 01.10.2015 18:37 #704812
Довольно скучный день. Самое смешное, что в день для прессы, работники стенда Sony Play Stationзапрещали фотографировать не только игры на экранах мониторов, ...
Какой то бред получается.
Зачем ставить стэнд,если пресса не может его сфотографировать.

01.10.2015 18:55
#704815
Andrew писал(а) 01.10.2015 18:37 #704812
Довольно скучный день. Самое смешное, что в день для прессы, работники стенда Sony Play Stationзапрещали фотографировать не только игры на экранах мониторов, ...
Комик кон еще не начался?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43316
  • Сейчас на сайте
01.10.2015 18:37
#704812
Довольно скучный день. Самое смешное, что в день для прессы, работники стенда Sony Play Stationзапрещали фотографировать не только игры на экранах мониторов, но и сам стенд:) На вопрос: почему, отвечали, что нельзя и все. Интересно в самой Sony в курсе?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2015 11:33
#704726
Вот все еще завидую тем, кто может посетить эту выставку. Я б пожалуй сразу из СофтКлаба презентациями ознакомился =)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2015 11:14
#704723
В разделе "Мероприятия" на официальном сайте Comic-con Russia 2015 нет чего-либо связанного с Marvel или DC. Зато в списках участников Marvel есть. Видимо, можно не возлагать большие надежды на то, что покажут что-нибудь новенькое на своем стенде. Может, Энтони Дэниелс скажет что-нибудь интересное о седьмых ЗВ.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 18:28
Наверное кто-то бросит в меня камень или криптонит, выбирайте сами:)) Но блин от этого ролика у меня проснулась ностальгия по первым Мстителям, где все было живо, красиво. дерзко, трешово и как мне просто больно смотреть во что Марвел превратился. Вот всё это, что они подали ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 18:26
Может статью написать с разбором трейлера?

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:26
Может лидер по малинкам?


25.03.2017 18:25
Нужно большееее экшона в канализациях))

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 18:24
Ахах:) Серьёзно? Ладно там меч, оно понятно, но... Да еще и пять, ПЯТЬ лет...

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 18:23
А мне 1:20 нравится:)))))))))))))

Бодренько, вроде... Но Отряд ждал с большим упоением. Да и по ходу, окажется, что от Отряда получу больше удовольствия