Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Компании EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment анонсировали, что американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико 2 ноября 2015 года. Столица Мексики проведет мероприятие такого уровня впервые в своей истории.

"2015 год будет годом Мексики в Великобритании и годом Великобритании в Мексике, поэтому нам представляется вполне уместным, что американская премьера картины состоится именно в мексиканской столице", - говорится в заявлении продюсеров "бондианы" Барбары Брокколи, и Майкла Дж. Уилсона.

Отметим, что в Мехико снимался один из первых эпизодов фильма, действие которого происходит во время традиционного фестиваля по случаю Дня мертвых.

Главные роли в фильме "007: Спектр" исполнили Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс, и другие популярные актеры. Помимо Мексики, съемки проходили в Танжере, Риме, Лондон австрийских Альпах и иных локациях. Ожидается, что картина, производственный бюджет которой оценивается почти в 300 миллионов долларов, станет самой масштабной частью "бондианы". Продюсеры проекта рассчитывают вернуть значительную часть затраченных средств за счет продакт-плейсмента.

Источник: EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Sony Pictures Entertainment
08.10.2015 08:19
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Авторам "Скайфолла" поручат сценарий 25-го эпизода "бондианы"
Нил Первис и Роберт Уэйд продолжат историю Джеймса Бонда
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
 
 
Всего комментариев: 8
08.10.2015 21:28
#707004
Актер Дэниел Крэйг, известный по роли Джеймса Бонда, не настроен сниматься в новом фильме.

«Я лучше разобью стекло и порежу себе руки. Нет, только не сейчас. Я сыт этим по горло. Все. Теперь я хочу двигаться дальше», — признался Крэйг в интервью британскому изданию TimeOut.

Куда именно двигаться, актер пока и сам не знает. Он сказал, что никаких переговоров по поводу продолжения бондианы с ним сейчас не ведут, но если бы он и сыграл в новой картине про Агента 007, то только ради денег. Впрочем, в следующий раз роль Бонда наверняка достанется кому-то другому. Притом Крэйга совершенно не заботит, кто его сменит.

«Мне плевать. Удачи им! Просто сделайте лучше, вот и все», — сказал актер.

08.10.2015 20:42
#706985
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Аватара производственный бюджет оценивается в 425 лямов, это не говоря о маркетинге

08.10.2015 14:47
#706930
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
да и тем более пираты уже давно вышли, сейчас бы небось на все 350 затянули

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2015 09:57
#706880
darkwhite писал(а) 08.10.2015 08:29 #706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили
Подняли настроение с утра

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:48
#706877
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
А, да, точно. Но я так понимаю они не окупились тоже?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
08.10.2015 09:40
#706873
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Пиратов 3

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:13
#706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?

08.10.2015 08:29
#706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Пол Гринграсс снимет фильм об Элиоте Нессе

Картина будет посвящена человеку, посадившему Аль Капоне

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:16
Тогда ждем официального ответа.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:14
Это как в пословице про жирафа, только за место него WB: "WB большая компания, ей видней":)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43352
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:13
Они сразу в администрацию президента обратились

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:10
Все владельцы кинотеатров будут против идеи Тимура. Согласятся,только если государство покроет убытки, а я, как налогоплательщик не хочу расплачиваться за идеи Бекмамбетова.

28.03.2017 11:07
Вот как раз Лара Крофт - сам по себе бренд куда более узнаваемый, чем Викандер. Это ж не Уотсон какая-нибудь:)

28.03.2017 11:06
По типажу - возможно, но она совсем не умеет играть лицом. Она чистый герой боевиков, а Лара это всё-таки много драмы и лишений.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:06
Актрис в Голливуде полно, есть и хорошие. Просто раскрученных мало, а WB на роль Лары нужна узнаваемая актриса.

28.03.2017 11:04
Ну если поправиться ДО 70 кг - тогда ладно, это чуть более реалистично, хотя и не для Викандер.
Ещё раз - а кто по типажу сейчас на Лару подойдёт, вот серьёзно, кто? Огласите весь список, пожалуйста.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1269
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 11:04
Разве Лара в игре была 70кг качком? Пулю в голову волкам, а наемникам ледорубом по шее и все дела.

28.03.2017 11:03
Джина Карано бы подошла на роль лары