Новость

Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико

Компании EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment анонсировали, что американская премьера фильма "007: Спектр" состоится в Мехико 2 ноября 2015 года. Столица Мексики проведет мероприятие такого уровня впервые в своей истории.

"2015 год будет годом Мексики в Великобритании и годом Великобритании в Мексике, поэтому нам представляется вполне уместным, что американская премьера картины состоится именно в мексиканской столице", - говорится в заявлении продюсеров "бондианы" Барбары Брокколи, и Майкла Дж. Уилсона.

Отметим, что в Мехико снимался один из первых эпизодов фильма, действие которого происходит во время традиционного фестиваля по случаю Дня мертвых.

Главные роли в фильме "007: Спектр" исполнили Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс, и другие популярные актеры. Помимо Мексики, съемки проходили в Танжере, Риме, Лондон австрийских Альпах и иных локациях. Ожидается, что картина, производственный бюджет которой оценивается почти в 300 миллионов долларов, станет самой масштабной частью "бондианы". Продюсеры проекта рассчитывают вернуть значительную часть затраченных средств за счет продакт-плейсмента.

Источник: EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios, Sony Pictures Entertainment
08.10.2015 08:19
Предлагаем почитать также:

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 8
08.10.2015 21:28
#707004
Актер Дэниел Крэйг, известный по роли Джеймса Бонда, не настроен сниматься в новом фильме.

«Я лучше разобью стекло и порежу себе руки. Нет, только не сейчас. Я сыт этим по горло. Все. Теперь я хочу двигаться дальше», — признался Крэйг в интервью британскому изданию TimeOut.

Куда именно двигаться, актер пока и сам не знает. Он сказал, что никаких переговоров по поводу продолжения бондианы с ним сейчас не ведут, но если бы он и сыграл в новой картине про Агента 007, то только ради денег. Впрочем, в следующий раз роль Бонда наверняка достанется кому-то другому. Притом Крэйга совершенно не заботит, кто его сменит.

«Мне плевать. Удачи им! Просто сделайте лучше, вот и все», — сказал актер.

08.10.2015 20:42
#706985
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Аватара производственный бюджет оценивается в 425 лямов, это не говоря о маркетинге

08.10.2015 14:47
#706930
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
да и тем более пираты уже давно вышли, сейчас бы небось на все 350 затянули

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.10.2015 09:57
#706880
darkwhite писал(а) 08.10.2015 08:29 #706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили
Подняли настроение с утра

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:48
#706877
Andrew писал(а) 08.10.2015 09:40 #706873
У Пиратов 3
А, да, точно. Но я так понимаю они не окупились тоже?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
08.10.2015 09:40
#706873
AHDpeu писал(а) 08.10.2015 09:13 #706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?
У Пиратов 3

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 09:13
#706864
300 миллионов?!!! Интересно, у кого нибудь было больше?

08.10.2015 08:29
#706857
Ой провалится фильм, слишком много вложили

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку