px

Марк Хэмилл предсказал переход Люка на Темную сторону Силы

23.10.2015 12:35
Марк Хэмилл предсказал переход Люка на Темную сторону Силы

Актер предлагал Джорджу Лукасу превратить своего героя в Ситха

После выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Марк Хэмилл предлагал Джорджу Лукасу превратить Люка Скайуокера в ситха. Как сообщает издание Collider, об этом сам актер рассказал в видеоинтервью, записанном в 2005 году.

"Было бы забавно попытаться такое сыграть. Мне казалось логичным, что именно в этом направлении должна развиваться история. Я должен был вернуться, и моей целью мог стать Хан Соло. Предположим, я должен был убить его или убить принцессу, или какого-то иного популярного персонажа. Такой сюжетный поворот в духе старой школы, как в фильмах времен Второй мировой войны", - сказал тогда Хэмилл. По словам исполнителя роли Люка Скайуокера, Лукас не согласился с его доводами.

Но самое примечательное, что одним из собеседников актера в тот момент был режиссер Джей Джей Абрамс, который тогда не мог еще предполагать, что однажды займет пост режиссера нового эпизода "Звездных войн". Вполне возможно, он воспользовался какой-то из идей Марка Хэмилла во время работы над картиной "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Это станет ясно после премьеры седьмого эпизода, которая состоится 17 декабря 2015 года. Значение партии Хэмилла держится в строгом секрете. Его героя не оказалось ни на финальном постере фильма, ни в сюжетном ролике.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 33
darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2015, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 октября 2015, 18:04
вот скажи честно: ты прикалываешься?
Ну да ну да:) Ситх Джедаем стать не может:)) А Джедай Ситхом? Да раз плюнуть:))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 октября 2015, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 октября 2015, 14:49
Ой какая ерунда прости господи. Ситхи вымерли, Джедаи тоже НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ Джедай ЛЕГКО может стать Ситхом:))) ...
вот скажи честно: ты прикалываешься?

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
23 октября 2015, 17:08
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
М.да уж.. :).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 октября 2015, 16:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 октября 2015, 15:59
Я что ли виноват в том что Джордж Лукас ужасный режиссер?:)
Причем тут вообще режиссер? Когда надо было: "Надо было смотреть и вникать в суть происходящего"

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2015, 15:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 октября 2015, 15:48
Надо было смотреть и вникать в суть происходящего, а не просто так глазами хлопать
Я что ли виноват в том что Джордж Лукас ужасный режиссер?:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 октября 2015, 15:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это и в самом ролике было понятно и доступно преимущественно тёмная роба символ угрозы. Облачение как символ которую практиковал первый в своём роде Адас на Коррибане.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 октября 2015, 15:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 октября 2015, 14:49
Ой какая ерунда прости господи. Ситхи вымерли, Джедаи тоже НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ Джедай ЛЕГКО может стать Ситхом:))) ...
Надо было смотреть и вникать в суть происходящего, а не просто так глазами хлопать

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2015, 14:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ой какая ерунда прости господи. Ситхи вымерли, Джедаи тоже НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ Джедай ЛЕГКО может стать Ситхом:))) Объяснения? Да кому они сдались:))

vangol (Критик), постов: 910
23 октября 2015, 13:37
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Переход одного из Скайукеров мужского пола на темную сторону нам уже показывали. Для разнообразия, если кого то куда то надо перевести, это могла бы быть и Лея :)

ArGent (Критик), постов: 723
23 октября 2015, 13:25
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Вот и новый Вейдер)