Новость

Поклонник "Ходячих мертвецов" совершил убийство

Поклонник "Ходячих мертвецов" совершил убийство

Житель штата Нью-Мексико Дэймон Перри во время просмотра популярного сериала канала AMC "Ходячие мертвецы" забил своего друга до смерти, чтобы тот не успел превратить его в зомби. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Официальный представитель управления полиции города Грантс, Нью-Мексико Мозес Маркез в своем заявлении, опубликованном в воскресенье, 25 октября 2015 года, указал, что 23-летний Кристофер Пакин был избит, а 23-летний Дэймон Перри взят под стражу по обвинению в убийстве. Адвокат Перри пока воздерживается от комментариев.
Офицеры полиции были вызваны в четверг, 24 октября, в жилой комплекс, где Перри, якобы, орудовал ножом. В квартире они обнаружили тело Пакина и Перри, которого удерживал обслуживающий персонал комплекса.
Перри рассказал следователям, что они выпивали, когда Пакин вдруг начал "превращаться в зомби" и попытался укусить его.
В рапорте полиции говорится, что Перри наносил Пакину удары руками, ногами, электрогитарой и микроволновой печью.
Власти считают, что действия Перри спровоцированы многочасовым просмотром зомби-драмы "Ходячие мертвецы" на видеосервисе Netflix.
Напомним, что на момент написания заметки канал AMC транслирует первую половину шестого сезона сериала.

Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2015 09:57
Предлагаем почитать также:
Названы лауреаты "народной" премии

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 19
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 21:26
#712617
Все! Больше одновременно с просмотром сериалов пить не буду))

27.10.2015 20:13
#712547
Финал третьей серии конечно нервным получился

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:12
#712546
brune писал(а) 27.10.2015 19:55 #712512
В своем вообще уме-то?
естественно,это был сарказм,а как еще комментировать такую новость? Какое горе,как же такое могло произойти,куда катится мир? так пойдет?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 19:55
#712512
nur писал(а) 27.10.2015 19:51 #712510
ну хорошо хоть успел парень,а то охотился бы сейчас за чужими мозгами
В своем вообще уме-то?

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 19:51
#712510
ну хорошо хоть успел парень,а то охотился бы сейчас за чужими мозгами

27.10.2015 17:26
#712467
и это очень печально...

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.10.2015 17:16
#712425
Sheridan писал(а) 27.10.2015 17:10 #712424
А сегодня по ящику программа шла как дети жгут спящих бездомных для них это просто игра... смотреть время не было... как говорится ГТА отдыхает...
дикое племя потому что, убери все коммуникации и гаджеты, да тогда от средневековья ничем не отличишь.

27.10.2015 17:10
#712424
Kent S писал(а) 27.10.2015 17:05 #712423
началось
А сегодня по ящику программа шла как дети жгут спящих бездомных для них это просто игра... смотреть время не было... как говорится ГТА отдыхает...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.10.2015 17:05
#712423
началось

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 16:04
#712402
brune писал(а) 27.10.2015 14:23 #712388
На самом деле новость кошмарная
Еще бы. Боже храни от людей со слабой психикой вдалеке

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 14:23
#712388
На самом деле новость кошмарная

27.10.2015 13:56
#712383
А вот поклонники "Сумерек", наверное ведут себя иначе, когда один из них пытается покусать другого :)

27.10.2015 13:47
#712379
Зэпп писал(а) 27.10.2015 13:22 #712375
вдруг этот парень предотвратил зомби-апокалипсис?
И никто ему даже спасибо не скажет:)Это, кстати, было моей первой мыслью)

27.10.2015 13:22
#712375
вдруг этот парень предотвратил зомби-апокалипсис?

27.10.2015 13:19
#712374
Алконавты, такие алконавты!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]