Мэттью МакКонахи отказался от роли злодея в "Стражах Галактики 2"

Мэттью МакКонахи отказался от роли злодея в "Стражах Галактики 2"

Популярный голливудский актер Мэттью МакКонахи отклонил предложение студии Marvel сыграть злодея в фильме "Стражи Галактики 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comingsoon.

О каком именно персонаже идет речь, не уточняется, но предполагается, что, вероятнее всего, МакКонахи было предложено перевоплотиться в таинственного отца Питера Квилла. Причина, по которой актер отказался от участия в проекте, также не называется.

Напомним, что создатель первого фильма Джеймс Ганн уже приступил к работе над сценарием продолжения с рабочим названием "Стражи Галактики. Том 2". Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 5 мая 2017 года. В сиквеле будут сниматься Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер и другие популярные актеры.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был выпущен в августе 2014 года. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 774 миллионов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов года.

Что касается Мэттью МакКоннахи, то в 2016 году поклонники творчества актера смогут увидеть его в картине "Уксус миллиардера" и "Свободный штат Джонса".

Источник: Comingsoon
29.10.2015 21:23
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 56
07.12.2015 15:44
#725416
McMuffinn писал(а) 03.11.2015 17:38 #714559
Он скорее для DC подходит, чем для Marvel
Почему?))

03.11.2015 17:38
#714560
Он скорее для DC подходит, чем для Marvel

03.11.2015 17:38
#714559
Он скорее для DC подходит, чем для Marvel

31.10.2015 16:56
#713872
МакКонахи хорош, но я не представляю его в образе героя из комиксов

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1632
  • Больше двух лет на сайте
30.10.2015 20:35
#713577
ClubStyle писал(а) 30.10.2015 20:14 #713564
Не по зубам Марвел Макконахи
+1. :)

30.10.2015 20:14
#713564
Не по зубам Марвел Макконахи

30.10.2015 15:59
#713464
JDY писал(а) 30.10.2015 14:15 #713420
А что он мог внести свое - например плачущий злодей, поплакал перед убийством или убил потом порыдал)))
что то видимо мог, студии виднее, марвел как ни старались заманить его не сумели

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.10.2015 15:20
#713446
Истинную причину мы стало быть не узнаем, но я считаю, что это для него весомое упущение

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 14:34
#713433
brune писал(а) 30.10.2015 14:19 #713425
убивал и плакал))
Ага, мол не хочу, а надо или не надо, но очень хочется, что поделать с собой ничего не могу))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2015 14:19
#713425
JDY писал(а) 30.10.2015 14:15 #713420
А что он мог внести свое - например плачущий злодей, поплакал перед убийством или убил потом порыдал)))
убивал и плакал))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 14:15
#713420
nbst666 писал(а) 30.10.2015 00:20 #713348
Интересно смотреть на злодеев в Марвел? Вы серьезно?
А что он мог внести свое - например плачущий злодей, поплакал перед убийством или убил потом порыдал)))

30.10.2015 12:13
#713403
Эдос писал(а) 30.10.2015 01:44 #713351
как же здесь непереваривают фильмы марвел, читаешь комменты и понимаешь что здесь зависают одни эстэты и гурманы артхауса и независимого кино. Хорошо что ...
Потише!!!

30.10.2015 12:12
#713401
Хорошая новость

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
30.10.2015 11:46
#713391
А было бы интересно на него посмотреть...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 09:54
#713365
Эдос писал(а) 30.10.2015 01:44 #713351
как же здесь непереваривают фильмы марвел, читаешь комменты и понимаешь что здесь зависают одни эстэты и гурманы артхауса и независимого кино. Хорошо что ...
молодой человек, да не обращайте вы на них (поклонников экранизаций комиксов ДиСи) внимание)) Главное, чтобы (если вы поклонник Марвел) вам нравились экранизации Марвел)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1226
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 23:13
Сплит чертовски хорош,рад за него.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 23:09
Злодейку сравнивают с Клоуз из далматинцев ... НАСТОЛЬКО ПЛОХО ?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43264
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 23:06
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

23.03.2017 22:48
Неа. В России будет миллионов 100 в первые выходные. Уступят и боссу и КиЧ и Живому.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3328
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 22:40
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 206

23.03.2017 22:06
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

23.03.2017 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:54
Если про каждого отдельно выйдет. Не терпится на Флэша глянуть