Новость

Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

В актерском составе фильма "Чудо-женщина", основанного на серии популярных комиксов DC, произошло серьезное пополнение. Как утверждает издание The Wrap, к нему готова присоединиться Николь Кидман. Какая именно роль предложена популярной в прошлом актрисе, не уточняется.

Издание предполагает, что она может сыграть предводительницу амазонок Ипполиту, которая в комиксах является матерью главной героини. Представители студии Warner Bros, пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что главную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в картине также согласился сниматься Крис Пайн, которому останется роль американского пилота, самолет которого потерпел катастрофу над Райским островом, населенном амазонками. Ранее также сообщалось, что к проекту могут присоединиться Ева Грин и Шон Бин, которым предложены роли могущественной колдуньи Кирки и бога войны Ареса, соответственно. На момент написания данной заметки информация о кастинге не была подтверждена официально.

Премьера "Чудо-женщины" намечена на 23 июня 2017 года, в режиссерском кресле окажется Пэтти Дженкинс, единственной заметной работой которой является фильм "Монстр".

Последней на момент написания данной заметки работой Николь Кидман в кино была роль в драме "Королева пустыни".

Источник: The Wrap
03.11.2015 09:30
Предлагаем почитать также:
Британский режиссер раскритиковал фильм по комиксам DC

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
 
 
Всего комментариев: 24
16.11.2015 17:34
#719959
intvindet писал(а) 16.11.2015 17:24 #719957
Такая посредственная актриса, здесь намного лучше смотрелась Мэделин Стоу она и талантливее.
Той уж 60 почти.Даже не знаю как она сейчас выглядит.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.11.2015 17:24
#719957
Такая посредственная актриса, здесь намного лучше смотрелась Мэделин Стоу она и талантливее.

03.11.2015 21:22
#714710
хорошое пополнение.актриса хорошая в отличии от многих молодых))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8508
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2015 21:20
#714708
Andrew писал(а) 03.11.2015 10:41 #714470
Да, впечатляюще:) Вы последний фильм, в котором Кидман нормально играла, можете вспомнить:)
Легко! Порочные игры 2012 года. Мне кажется, её проблема в выборе проектов, с хорошим сценарием и режиссером она по-прежнему прекрасная актриса)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.11.2015 20:23
#714669
J.CheChenSOn писал(а) 03.11.2015 11:21 #714476
Я вот могу, в фильме - Другие 2001 года =)
Другие, да, согласна. Но более всего - в к/ф "Догвилль".

03.11.2015 17:05
#714552
Andrew писал(а) 03.11.2015 10:41 #714470
Да, впечатляюще:) Вы последний фильм, в котором Кидман нормально играла, можете вспомнить:)
кроличья нора

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
03.11.2015 17:02
#714550
Зэпп писал(а) 03.11.2015 16:26 #714543
дуглас тоже мистер ботокс)
Не, у него просто пластика. Подтяжка там всякая. Молодая ж жена. Ну, относительно его возраста

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
03.11.2015 16:42
#714547
Andrew писал(а) 03.11.2015 16:41 #714545
Мои женщины точно себя ботоксом не накачивают:) Им просто незачем это делать:)
ну я про жену говорю,которой будет столько же лет как и Кидман!вот и увидите!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
03.11.2015 16:41
#714545
Maxxx писал(а) 03.11.2015 16:24 #714542
посмотрим на вашу жену и в ее возрасте!аа хотя не,у вас ее нету скорее всего!
Мои женщины точно себя ботоксом не накачивают:) Им просто незачем это делать:)

03.11.2015 16:26
#714543
Terry_omm писал(а) 03.11.2015 14:12 #714526
"Популярная в прошлом" актриса? Ну и что? От спада популярности она хуже играть не стала. "Мисс-ботокс" это вообще детский сад, простите.
Я ...
дуглас тоже мистер ботокс)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
03.11.2015 16:24
#714542
Andrew писал(а) 03.11.2015 11:21 #714477
Конечно, в прошлом и довольно далеком. Сейчас она восковая кукла
посмотрим на вашу жену и в ее возрасте!аа хотя не,у вас ее нету скорее всего!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1051
  • Больше трех лет на сайте
03.11.2015 16:23
#714541
seregabatal писал(а) 03.11.2015 16:03 #714540
Прочитал) Мискаст определенно.
как раз таки Гадот отлично подойдет для этой роли!

03.11.2015 16:03
#714540
AHDpeu писал(а) 03.11.2015 10:51 #714474
Так ведь: Напомним, что главную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот
Прочитал) Мискаст определенно.

03.11.2015 14:12
#714526
Andrew писал(а) 03.11.2015 10:31 #714467
Мда, куда еще могли пристроить мисс-ботокс. Конечно, только в экранизацию DC
"Популярная в прошлом" актриса? Ну и что? От спада популярности она хуже играть не стала. "Мисс-ботокс" это вообще детский сад, простите.
Я так понимаю, вы не очень жалуете комиксы DC? Частенько замечал ваши упрёки в их сторону. Так Марвел ведь чуть ли не в каждом фильме снимает "популярных в прошлом" актёров.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.11.2015 11:29
#714479
Если мать Дианы сыграет то норм. там не такая большая роль будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике