Новость

Нуми Рапас сыграет Эми Уайнхаус

Нуми Рапас сыграет Эми Уайнхаус

Нуми Рапас сыграет главную роль в биографическом фильме, посвященном популярной певице Эми Уайнхаус. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Постановщиком назначена ирландский режиссер Кристен Шеридан.

Утверждается, что создатели картины уже вступили в переговоры с отцом Уайнхаус, который контролирует фонд ее имени, по поводу прав на музыкальные композиции исполнительницы.

Напомним, что Эми Уайнхаус буквально ворвалась на музыкальный Олимп в 2006 году после выхода альбома "Back to Black". Певица удостоилась не только признания слушателей по всему миру, но и нескольких премий "Грэмми". СМИ активно обсуждали не только музыкальную карьеру Уайнхаус, но и ее бурную личную жизнь, а также борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью. Уайнхаус скоропостижно скончалась в июле 2011 года в возрасте 27 лет. Следствие установило, что причиной смерти стала алкогольная интоксикация.

В 2015 году на Каннском кинофестивале состоялась премьера документального фильма, посвященного певице, который был весьма тепло встречен как критиками, так и зрителями, но вызвал резкую отповедь отца Уайнхаус. Сроки работ над полнометражным игровым фильмом на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник: The Hollywood Reporter
05.11.2015 21:33
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Ридли Скотт пытается войти в одну реку дважды

Актриса вновь сыграет роль исследователя Элизабет Шоу
 
 
Всего комментариев: 16
06.11.2015 21:49
#715741
Хороший выбор

06.11.2015 16:58
#715579
Constance писал(а) 05.11.2015 23:57 #715360
А как тебе кстати документалка?

Разделяю твою любовь к Алисии, очень талантлива и очаровательна, но тут портретное сходство нулевое)) Как и у ...
феномен - да, но внешность заурядная, "байкерская девчОнка":) таких полно

06.11.2015 16:57
#715577
Andrew писал(а) 05.11.2015 22:54 #715337
Эмилия Кларк, навскидку.
не за что!

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
06.11.2015 14:30
#715465
Саша Бэрон Коэн должен сыграть Эми,и британец и визуальное сходство на лицо.

06.11.2015 10:37
#715410
Визуальное сходство достаточно велико.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.11.2015 07:32
#715376
Constance писал(а) 05.11.2015 23:57 #715360
А как тебе кстати документалка?

Разделяю твою любовь к Алисии, очень талантлива и очаровательна, но тут портретное сходство нулевое)) Как и у ...
Ну, многим двойника подобрать сложно. Но на мой взгляд, Рапас как никто подходит внешне. Правда симпатичнее)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
06.11.2015 00:06
#715363
Зэпп писал(а) 05.11.2015 23:56 #715359
как джад лоу русского солдата сыграл) когда-то вы горячо рассуждали о том, что важнее актерская игра, а не аутентичный подбор актеров. мол, если выбрали ...
Да, вы путаете теплое с мягким:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9958
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.11.2015 23:57
#715360
ClubStyle писал(а) 05.11.2015 22:36 #715330
Что то невероятное происходит, фильм Эми только вышел, уже игровой бабахают. Вот бы Квин или Нирвану сдвинули с места
А как тебе кстати документалка?

Разделяю твою любовь к Алисии, очень талантлива и очаровательна, но тут портретное сходство нулевое)) Как и у Кларк))

А Уайнхаус такой феномен, что ей двойника подобрать затруднительно))

05.11.2015 23:56
#715359
Andrew писал(а) 05.11.2015 22:34 #715329
Боже, неужели не нашлось актрисы в Великобритании. Как шведка может сыграть британку?
как джад лоу русского солдата сыграл) когда-то вы горячо рассуждали о том, что важнее актерская игра, а не аутентичный подбор актеров. мол, если выбрали на роль белой исторической личности "Афроамериканца", то это не политкорректность, а просто обычный такой подбор актеров... И это не раз обсуждалось. просто напоминаю. и когда Эльбу на Бонда намечали и в других случаях с реальными прототипами..
Но Вы сейчас скажете, что я путаю теплое с мягким, а тут совсем другой случай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.11.2015 23:26
#715352
Клуб 27))

05.11.2015 23:24
#715351
Andrew писал(а) 05.11.2015 22:34 #715329
Боже, неужели не нашлось актрисы в Великобритании. Как шведка может сыграть британку?
британку? хах

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
05.11.2015 22:54
#715337
ClubStyle писал(а) 05.11.2015 22:37 #715331
кандидатуры?)
Эмилия Кларк, навскидку.

05.11.2015 22:40
#715332
ClubStyle писал(а) 05.11.2015 22:37 #715331
кандидатуры?)
Кстати Викандер тоже шведка, и её 27 лет, внешность ещё не приелась, зачем "старуху" Нуми туда пихать?))

05.11.2015 22:37
#715331
Andrew писал(а) 05.11.2015 22:34 #715329
Боже, неужели не нашлось актрисы в Великобритании. Как шведка может сыграть британку?
кандидатуры?)

05.11.2015 22:36
#715330
Что то невероятное происходит, фильм Эми только вышел, уже игровой бабахают. Вот бы Квин или Нирвану сдвинули с места

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]