Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Киностудия Universal Pictures не отказалась от своего намерения снять новую версию своего ставшего уже классическим фильма ужасов "Невеста Франкенштейна" 1935 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Анджелина Джоли получила предложение сыграть главную роль.

Впервые о планах студии представить римейк картины было объявлено еще в 2009 году. Постановщиком какое-то время числился Нил Бергер, снявший такие фильмы, как "Области тьмы" и "Иллюзионист". В 2015 году о его участии речи уже не идет, утверждается лишь, что продюсером все еще является Брайан Грейзер. Сроки работ над новой версией и ее возможный прокатный график не уточняются. Неизвестно также, что думает сама Анджелина Джоли по поводу ее участия в картине.

Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого выступил Джеймс Уэйл, стал своего рода сиквелом к другой классической ленте - "Франкенштейн", выпущенной в 1931 году. Главные роли в нем сыграли Борис Карлофф и Эльза Ланчестер. Стилистически продолжение отличалось оригинала, было не столь мрачным и исполненным черного юмора. Фильм даже претендовал на премию "Оскар 1936" за лучший звук.

Источник: The Hollywood Reporter
23.11.2015 20:32
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами
Актриса решила показать детям рацион жителей Камбоджи
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
ФБР отказалось от расследования в отношении Брэда Питта
Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:45
#722203
Angelina писал(а) 24.11.2015 00:40 #722202
Почему? А кого ты представил?)
для меня Джоли что то начала надоедать.часто начал видеть её.Малифисента была видна последней каплей ахахаха
не знаю кого нить.все равно подобный фильм гляну и забуду

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2015 00:40
#722202
Kent S писал(а) 24.11.2015 00:18 #722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут
Почему? А кого ты представил?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:18
#722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.11.2015 00:18
#722190
А что, Энджи прекрасно подходит и отлично справится. Соглашайся!)
А кто-нибудь смотрел эти старые фильмы?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 23:18
#722178
Ура!

23.11.2015 22:46
#722172
как же тебе повезло, моей невесте)

23.11.2015 22:46
#722171
лучше не придумаешь)

23.11.2015 22:41
#722168
darkwhite писал(а) 23.11.2015 22:00 #722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать
Анджелине 40 вообще-то :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 22:32
#722167
У конгломерата компании Universal IQ хаотично поднимается и вновь стремительно скользит, куда пока непонятно)

23.11.2015 22:00
#722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 16:33
Акира это отлично ! Но нет только не Эспиноза, вчера посмотрел это Живое сплошной мимесис на прошлые фильмы. Наглое копирование, актёрский состав просто выразительный холст

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:04
да и теперь они обязаны снять продолжение и на главную роль обязательно Тома Круза пригласить))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:00
меня весь фильм больше интересовали прически актеров, чтобы не происходило на экране они у них были идеальны))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:59
Интересное блюдо. Мюзикл под рейтингом R...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
томаты и прочие служат только для ознакомления и полагаться на них все равно что полагаться на гороскопы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
И у вас тоже:) Так умело "не" назвать всех идиотами/глупцами, лишь хоть как-то отмести неугодное, дорогого стоит, однако. Уметь надо...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:55
ну так давайте уже, сколько можно бла-бла-бла)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 15:53
Как легко вы возлагаете ответственность на миллионы из-за глупостей единиц:) И да, именно зрители могут судить любой фильм, так как он, зритель, платит за то, чтобы все эти Бени и Заки жили в шикарных виллах в Малибу:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 15:45
Да, с красноречием у Вас все в порядке - видите самую соль и излагаете ее без лишних красивостей и наворотов. С русским языком, к сожалению, не всё так безоблачно, но это детали.

Люка Эванса только Вам не отдам на съедение - это не он кривляется, а Гастон позер ... [читать далее]