Новость

Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Анджелину Джоли прочат в Невесты Франкештейна

Киностудия Universal Pictures не отказалась от своего намерения снять новую версию своего ставшего уже классическим фильма ужасов "Невеста Франкенштейна" 1935 года выпуска. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Анджелина Джоли получила предложение сыграть главную роль.

Впервые о планах студии представить римейк картины было объявлено еще в 2009 году. Постановщиком какое-то время числился Нил Бергер, снявший такие фильмы, как "Области тьмы" и "Иллюзионист". В 2015 году о его участии речи уже не идет, утверждается лишь, что продюсером все еще является Брайан Грейзер. Сроки работ над новой версией и ее возможный прокатный график не уточняются. Неизвестно также, что думает сама Анджелина Джоли по поводу ее участия в картине.

Напомним, что оригинальный фильм, режиссером которого выступил Джеймс Уэйл, стал своего рода сиквелом к другой классической ленте - "Франкенштейн", выпущенной в 1931 году. Главные роли в нем сыграли Борис Карлофф и Эльза Ланчестер. Стилистически продолжение отличалось оригинала, было не столь мрачным и исполненным черного юмора. Фильм даже претендовал на премию "Оскар 1936" за лучший звук.

Источник: The Hollywood Reporter
23.11.2015 20:32
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат
 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:45
#722203
Angelina писал(а) 24.11.2015 00:40 #722202
Почему? А кого ты представил?)
для меня Джоли что то начала надоедать.часто начал видеть её.Малифисента была видна последней каплей ахахаха
не знаю кого нить.все равно подобный фильм гляну и забуду

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.11.2015 00:40
#722202
Kent S писал(а) 24.11.2015 00:18 #722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут
Почему? А кого ты представил?)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.11.2015 00:18
#722191
Джоли? ммм нет.не хочется её видеть тут

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.11.2015 00:18
#722190
А что, Энджи прекрасно подходит и отлично справится. Соглашайся!)
А кто-нибудь смотрел эти старые фильмы?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8509
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 23:18
#722178
Ура!

23.11.2015 22:46
#722172
как же тебе повезло, моей невесте)

23.11.2015 22:46
#722171
лучше не придумаешь)

23.11.2015 22:41
#722168
darkwhite писал(а) 23.11.2015 22:00 #722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать
Анджелине 40 вообще-то :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2015 22:32
#722167
У конгломерата компании Universal IQ хаотично поднимается и вновь стремительно скользит, куда пока непонятно)

23.11.2015 22:00
#722162
Эм... мне нечего сказать... уже насколько надоели актеры старше 45 лет что... нечего сказать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.