Новость

Опубликован чертеж базы Старкиллер

Опубликован чертеж базы Старкиллер

В Сети опубликован подробный план космической базы Старкиллер, ставшей главной крепостью и штаб-квартирой так называемого Первого ордена из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Чертеж с возможностью детального изучения отдельных его фрагментов опубликован изданием Wired.

Напомним, что Первый орден являлся своего рода военной хунтой, идеализировавшей Галактическую империю, созданную Палпатином. Примерно через тридцать лет после гибели императора, орден вступил в открытую борьбу со сторонниками Республики. База Старкиллер, построенная на удаленной, холодной планете, обладала оружием сокрушительной мощи, которое было способно уничтожать не только отдельные планеты, но и целые звездные системы.

Во главе Первого ордена стоял Верховный лидер Сноук. Несмотря на то, что орден не стремился возродить иерархию ситхов, в нем было много восприимчивых к силе существ, в том числе сам Сноук, а также главный антагонист седьмого эпизода "Звездных войн" Кайло Рен. Все возможности базы Старкиллер станут известны после премьеры фильма 17-18 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры.

Источник: Wired
25.11.2015 12:52
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 9
29.11.2015 16:14
#723439
Что творится с охраной безопасности...Опять украли чертежи((

26.11.2015 08:53
#722806
SF Freddy писал(а) 25.11.2015 20:18 #722658
Кайло Рен - клон молодого Люка)))
Ага, из отрубленной руки (как в книге)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 20:48
#722674
Зэпп писал(а) 25.11.2015 20:24 #722661
а ты думаешь, что клон старого человека сразу старый создается?)))
нет конечно, как показывает опыт с Долли, но мы говорим о выдуманном мире.кроме того, я имею ввиду что клон выглядит молодым как был в свое время Люк)

25.11.2015 20:24
#722661
SF Freddy писал(а) 25.11.2015 20:23 #722660
в трейлере видно что Кайло молодой
а ты думаешь, что клон старого человека сразу старый создается?)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 20:23
#722660
Зэпп писал(а) 25.11.2015 20:20 #722659
может, молодой клон старого люка?
в трейлере видно что Кайло молодой

25.11.2015 20:20
#722659
SF Freddy писал(а) 25.11.2015 20:18 #722658
Кайло Рен - клон молодого Люка)))
может, молодой клон старого люка?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.11.2015 20:18
#722658
Кайло Рен - клон молодого Люка)))

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 182
  • Больше года на сайте
25.11.2015 15:07
#722581
Странно что в новости забыли упомянуть о возможных рекордах)))

25.11.2015 14:49
#722573
Сноук чувствтителен к силе? О-хо-хо! Как-то я это пропустил... Эпик!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25594
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)