Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Источник: Twitter Playboy
03.12.2015 20:20
Предлагаем почитать также:
Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"
Дуэйн Джонсон подтвердил участие актрисы в полнометражной версии
Памела Андерсон второй раз разведется с Риком Саломоном
Актриса и модель подала на развод после шести месяцев брака
Памела Андерсон вышла замуж за бывшего мужа
Актриса и модель вновь стала супругой Рика Саломона
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 23:08
#725173
Давно Плэйбой не покупаю - напрасная трата денег

04.12.2015 22:50
#725170
Dr.House писал(а) 04.12.2015 13:38 #725080
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)
Это точно...

04.12.2015 17:00
#725120
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.

04.12.2015 13:41
#725081
Andrew писал(а) 03.12.2015 21:52 #724954
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой ...
Еще через 20лет они станут раритетными коллекционными экземплярами.
Мир катится в тар-тарары.

04.12.2015 13:38
#725080
Зэпп писал(а) 03.12.2015 23:34 #724987
в Гейм-бой.
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
04.12.2015 12:15
#725050
Ну я даже не знаю)))) playboy без обнажёнки .. точно настали трудные времена для всех. ..

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 08:52
#725021
Было видео на Плэйбой к этому событию.. тот еще отстой. Просто дело в самой Памелле, модели помоложе просто невообразимое украшение этого издания.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 06:59
#725013
Н да уж... 13+... Памелла Андерсон (имею ввиду сейчас). По ходу там один фотошоп будет

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2015 01:26
#725003
Мир сошёл с ума, убеждаюсь ежедневно - Playboy с рейтингом 13+???? Это что? Надо переснять Эммануэль с таким же)))

03.12.2015 23:34
#724987
pycuk писал(а) 03.12.2015 23:32 #724984
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...
в Гейм-бой.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
03.12.2015 23:32
#724984
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2015 23:17
#724976
ей 48? я что то позабыл про нее и возраст

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15744
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2015 23:17
#724975
будет 13+ ?плейбой? 13+ ? что? ахахах

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2015 22:37
#724968
Andrew писал(а) 03.12.2015 21:52 #724954
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой ...
Я предпочитаю Man`s Health))

03.12.2015 22:26
#724963
brune писал(а) 03.12.2015 22:21 #724961
Зачем нам рейтинг 13+?)) А Франко что там делает? Ловит момент пока рейтинг не понизили?))
не нам) а тем кому 13-16)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:49
Похоже это так и осталось слухом:(

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 134
  • Больше четырех лет на сайте
30.03.2017 13:44
А помните, что осенью был слух, что Дизель и Джонсон, возможно, в рестлинге сойдутся перед или после фильма?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:42
Ближайшая аналогия это шпион, который внедрился в чужую страну, выглядит похоже, ведет себя похоже, но прокалывается на какой-то ерунде, которая понятна маленькому ребенку, который вырос в этой стране.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 13:39
Красиво и красочно...Дождемся проката..

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:39
Это нужно для дела, а по жизни у неё постоянные проблемы с человечностью были как раз в таких мелочах.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:38
За год она не научилась? Сколько же ей времени надо? С крыши дак она быстро научилась прыгать и людей пачками валить:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:35
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:35
Скарлетт говорила, что она сутулится специально, так как фильм должен показать, что она не может ходить как человек. В сериале Синдром Одиночки(2002-2005 год) было обсуждение того, что роботам приходилось учится ходить как люди. Пока не научилась.

30.03.2017 13:35
Почётные приглашённые гости:)

30.03.2017 13:30
О, Боги! :D)) Что они здесь забыли?