Новость

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Источник: Twitter Playboy
03.12.2015 20:20
Предлагаем почитать также:
Дуэйн Джонсон подтвердил участие актрисы в полнометражной версии
Актриса и модель подала на развод после шести месяцев брака
Актриса и модель вновь стала супругой Рика Саломона
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 23:08
#725173
Давно Плэйбой не покупаю - напрасная трата денег

04.12.2015 22:50
#725170
Dr.House писал(а) 04.12.2015 13:38 #725080
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)
Это точно...

04.12.2015 17:00
#725120
Нынче все в интернете можно найти... мне кажется даже с рейтингом 13+ издание не выживет.

04.12.2015 13:41
#725081
Andrew писал(а) 03.12.2015 21:52 #724954
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой ...
Еще через 20лет они станут раритетными коллекционными экземплярами.
Мир катится в тар-тарары.

04.12.2015 13:38
#725080
Зэпп писал(а) 03.12.2015 23:34 #724987
в Гейм-бой.
У вас там ошибка небольшая, "м" лишняя)

  • Olga
  • Критик
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайте
04.12.2015 12:15
#725050
Ну я даже не знаю)))) playboy без обнажёнки .. точно настали трудные времена для всех. ..

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2015 08:52
#725021
Было видео на Плэйбой к этому событию.. тот еще отстой. Просто дело в самой Памелле, модели помоложе просто невообразимое украшение этого издания.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 06:59
#725013
Н да уж... 13+... Памелла Андерсон (имею ввиду сейчас). По ходу там один фотошоп будет

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2015 01:26
#725003
Мир сошёл с ума, убеждаюсь ежедневно - Playboy с рейтингом 13+???? Это что? Надо переснять Эммануэль с таким же)))

03.12.2015 23:34
#724987
pycuk писал(а) 03.12.2015 23:32 #724984
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...
в Гейм-бой.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
03.12.2015 23:32
#724984
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2015 23:17
#724976
ей 48? я что то позабыл про нее и возраст

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.12.2015 23:17
#724975
будет 13+ ?плейбой? 13+ ? что? ахахах

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2015 22:37
#724968
Andrew писал(а) 03.12.2015 21:52 #724954
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой ...
Я предпочитаю Man`s Health))

03.12.2015 22:26
#724963
brune писал(а) 03.12.2015 22:21 #724961
Зачем нам рейтинг 13+?)) А Франко что там делает? Ловит момент пока рейтинг не понизили?))
не нам) а тем кому 13-16)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 17:04
Да никакой практически. Большинство современных игр сами по себе кинематографические (Uncharted, The Last of Us); у других очень сложная и насыщенная вселенная, которую сложно адаптировать (вроде "Варкрафта"); третие затягивают просто геймплеем, сюжета они не имеют, ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3976
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 17:02
Это как раньше художественную литературу ценили), с книг почти дословные экранизации. Женский роман одним словом! Больше всем женщинам и понравиться.)

20.01.2017 17:02
Нет, уже слишком поздно перезапускать, по крайней мере студия сейчас уже пытается концептуально ее перестроить. Посмотрим во всяком случае, как эти изменения отразятся на предстоящей Лиге. Главное, чтобы еще сценарий был более приемлемым)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3976
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:56
Для деток и бабушек наверно неплохо. Но если рассматривать поболее чем развлечение всё равно какое, то полностью пустое кино, убить время и забыть.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:56
Да будет вам известно что даже документально кино является художественным;-Р
Так что вы далеки от реальности)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1837
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 16:54
Вы не понимаете о чём говорите. Я пишу одно, вы совершенно другое. Дальше продолжать бессмысленно. Прочтите всю переписку с самого начала (и проверьте приводимые мною факты - про документальное кино, про чёрно-белую стилизацию). Это вам домашнее задание))


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:49
Отсюда вытекает только одно)
Этот режиссеришка давно сдулся и продулся)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)