Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами

Ubisoft позволит игрокам почувствовать себя орлами

Компания Ubisoft анонсировало новую игру виртуальной реальности под названием "Eagle Flight". Если у пользователей или фанатов когда-либо возникали мечты о полете, то их возможно реализовать в этой игре, пролетев над улицами Парижа в роли орла.

Как сообщает издание Gamespot, выход "Eagle Flight" запланирован на 2016 год для всех платформ, поддерживающих VR: PlayStation VR, Oculus Rift, и HTC Vive. Игра была разработана компанией Ubisoft Montreal`s FunHouse. Действия в ней происходят спустя 50 лет после того, как люди покинули город, но при этом все знаменитые достопримечательности Парижа сохранились. "Животный мир и естество природы вернулись в город, создавая прекрасные виды и предлагая невероятную возможность приключений в свободном полете", - сообщает Ubisoft. "Eagle Flight" поддерживает режимы от 1-ого до 6-ти игроков.

По словам представителей Ubisoft , игра имеет инновационную и интуитивную систему управления, что значительно уменьшает шанс физического дискомфорта пользователей.

Напомним, что побочными эффектами могут являться тошнота и морская болезнь. Это связано с тем, что изображение иногда не успевает меняться с поворотом головы. Но в новых моделях, например, в OculusRift проблема была частично решена путем использования специальных программных технологий, вроде предсказания движения "time warp".

Источник: Gamespot
07.12.2015 22:36
 
 
Всего комментариев: 7
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
08.12.2015 08:55
#725581
drakula писал(а) 08.12.2015 08:39 #725578
С Окулисом
Тогда плагиат в квадрате:D

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.12.2015 08:39
#725578
Warcraft писал(а) 08.12.2015 07:49 #725574
Полёт орла...где-то это я уже видел,год назад Грифон из Варкрафта тоже летал,только без Окулуса)) плагиатят))
С Окулисом

08.12.2015 08:00
#725577
Warcraft писал(а) 08.12.2015 07:49 #725574
Полёт орла...где-то это я уже видел,год назад Грифон из Варкрафта тоже летал,только без Окулуса)) плагиатят))
Грифон помощнее будет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2015 07:57
#725576
Warcraft писал(а) 08.12.2015 07:49 #725574
Полёт орла...где-то это я уже видел,год назад Грифон из Варкрафта тоже летал,только без Окулуса)) плагиатят))
Ахах)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10539
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2015 07:56
#725575
Очередной симулятор. Камня и козла им мало) Кто-то хочет почувствовать себя орлом...хотя бы в игре)

08.12.2015 07:49
#725574
Полёт орла...где-то это я уже видел,год назад Грифон из Варкрафта тоже летал,только без Окулуса)) плагиатят))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2015 07:02
#725572
Матрица наступает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм