Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox продлил "Сосны" на второй сезон

Fox возвращается в Уэйуорд Пайнс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телесеть объявила о намерении продлить сериал с ограниченным количеством эпизодов исполнительных продюсеров М. Найта Шьямалана и Чада Ходжа "Сосны" на второй сезон. Ходж, участвовавший в адаптации произведений Блейка Крауча, на которых основан сериал, и исполнявший обязанности шоураннера, не вернется во втором сезоне. Место шоураннера занял Марк Фридман ("Верь").
Премьера десятисерийного второго сезона состоится летом 2016 года. Повествование начнется с того места, на котором закончился первый сезон.
"Для нас прошедшим летом "Сосны" стали большим хитом, - сказал в своем заявлении президент Fox Broadcasting Entertainment Дэвид Мэдден. – Мы были потрясены тем мистическим и удивительным миром, который создали Найт и его команда, и захватывающим повествованием, которое удерживало внимание зрителей с первого дня. Во втором сезоне саспенс, борьба за будущее и драматические события достигнут следующего уровня, и мы с нетерпением ждем того часа, когда фанаты сериала отправятся в новое путешествие".
В первом сезоне в главных ролях снялись Мэтт Диллон, Тоби Джонс, Карла Гуджино, Мелисса Лео и Шаннин Соссамон. Пока неясно, вернется ли кто-то из оригинального состава во второй сезон. Среди исполнительных продюсеров – Дональд Де Лайн, Ашвин Райан, Фридман, Крауч и Шьямалан.

Источник: The Hollywood Reporter
10.12.2015 10:49
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате
Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана
Четвертый сезон "Шерлока" будет мрачнее предыдущих
Стивен Моффат призвал фанатов не ждать благополучного исхода
NBC адаптирует криминальный боевик "Ограбление по-итальянски"
Сериал будет основан на фильмах 1969 и 2003 годов
 
 
Всего комментариев: 7
11.12.2015 00:21
#726328
отличная новость! сериал отличный, эмоции вызывает не хилые))

10.12.2015 14:03
#726132
Нееет, ну зачем? Они там столько всего наворотили, а теперь еще больше сверху. Меня тоже концовка разочаровала, хотя начиналось все замечательно.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2015 13:22
#726099
А смысл?

10.12.2015 13:19
#726097
Отправятся с кем??Да вы убили сериал,который изначально мне безумно понравился,своей бредовой концовкой!Фантастически невероятно глупой!А всех тех кто там остался по сюжету,хочется скинуть со скалы в духе Спарты,не то что путешествия с ними совершать...много эмоций,но это главное разочарование сериального года для меня,это концовка сериала "сосны"!

10.12.2015 13:07
#726092
к середине сезона сериал протух,а концовка вообще аховая)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2015 12:16
#726069
Andrew писал(а) 10.12.2015 11:58 #726062
Вот так:) Хотя вроде ж закрыли:)
Ходж летом писал, что сняли так, чтобы не было никакого продолжения, типа, история на 10 эпизодов. Видимо, фоксовцы решили перейти на "новый уровень"))
Что ж, будем следить за кастингом, по крайней мере))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
10.12.2015 11:58
#726062
Вот так:) Хотя вроде ж закрыли:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 08:56
Это проявление уважения к геям. Вот к примеру у нас же любят говорить что лесбианки лучше геев


  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 882
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 08:51
У Голоднных игр всегда было хорошо с критикой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:48
Н да... Судя по происходящему, в следующей части и правда полетят в космос

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 08:44
Хоть что-то новое и необычное, вместе с Дэдпулом и Тёмным рыцарем. Разве что ещё Люди Икс удивляли, а так... Все эти Чудо-бабы-Капитаны Америки, железяки Бэтмена и Старка, а также их высокоинтеллектуальные умы, Женщины кошки-Черные кошки, Ртуть-Флэш... Надоело!

25.03.2017 08:41
Постеры из разряда "Да да ПАУЧОК В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ". Боже какое убожество



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9332
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)