Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймон Пегг ответил на критику по поводу трейлера фантастического фильма "Стартрек 3: Бесконечность". Комментарии актера приводит ресурс HeyUGuys, корреспондентам которого удалось пообщаться с ним во время премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне тоже он не понравился, так как я точно знаю, что сам фильм куда значительнее. В нем куда более комплексная история, интересные персонажи и много других присущих только "Стартреку" деталей", - сказал он.

По словам Пегга, его удивила общая тональность ролика. "Мне кажется, что сотрудники отдела маркетинга рассуждали примерно таким образом: "Всем захочется посмотреть этот фильм, так как он полон активного действия и юмора". Но ведь помимо этого там есть и многое другое. Понятно, что у них задача привлечь как можно большее количество зрителей, поэтому они буквально должны бить в барабаны. Но настоящим фанатам "Стартрека" я бы посоветовал взять паузу и запастись терпением", - добавил он.

Отметим, что Саймон Пегг не только сыграл одну из ключевых ролей в картине "Стартрек 3: Бесконечность", но и был одним из авторов сценария. В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры.

Источник: HeyUGuys
17.12.2015 23:50
Предлагаем почитать также:
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"
Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 39
19.12.2015 12:11
#729198
drakula писал(а) 18.12.2015 15:56 #728890
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен
200 уже перебор

19.12.2015 08:50
#729156
Ну дай Бог, чтобы только трейлер был неудачным.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:17
#728943
drakula писал(а) 18.12.2015 17:15 #728941
У вас острая Даркуайтофриния
Не... Все на поверхности, всё как на ладони

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 17:15
#728941
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:32 #728926
Для этого болезнь нужна
У вас острая Даркуайтофриния

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:06
#728939
TREADSTONE писал(а) 18.12.2015 17:02 #728935
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)
Ахах)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10564
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.12.2015 17:02
#728935
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:43 #728929
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:43
#728929
НоланГений писал(а) 18.12.2015 16:39 #728927
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)

18.12.2015 16:39
#728927
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:58 #728893
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:32
#728926
drakula писал(а) 18.12.2015 16:30 #728924
Лечитесь
Для этого болезнь нужна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:31
#728925
drakula писал(а) 18.12.2015 16:30 #728924
Лечитесь
У меня то лечить нечего...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 16:30
#728924
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:58 #728893
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)
Лечитесь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 15:58
#728893
drakula писал(а) 18.12.2015 15:56 #728890
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27339
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 15:56
#728890
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:50 #728884
Смешно, смешно.. Ахах)
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9406
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 15:50
#728884
НоланГений писал(а) 18.12.2015 15:38 #728879
У него минимум 3 акка, это те которые я сам видел)
Смешно, смешно.. Ахах)

18.12.2015 15:38
#728879
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:00 #728834
Пффф) Вы в этом уверены?)))
У него минимум 3 акка, это те которые я сам видел)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1348
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 18:17
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:16
Проект умер, когда создатель отошел от руля.....

29.03.2017 18:16
Первый трейлер больше зацепил,на фильм конечно пойду,но в то,что фильм будет хитом мало вериться.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4995
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 18:15
Как здесь много от "Аватара" и Звёздных воин. Да упоительная картинка а вот самое странное что Ксомбула не заспойлерили до сих пор)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2965
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:13
Сочно и сочно, интересно, новый мир зовет!:))) Пока этот аватар дождешься, а хотя кто-то его еще ждет....?! Я нет!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


29.03.2017 18:05
Всякой фигни понапихано, слишком уж