Новость

Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймон Пегг ответил на критику по поводу трейлера фантастического фильма "Стартрек 3: Бесконечность". Комментарии актера приводит ресурс HeyUGuys, корреспондентам которого удалось пообщаться с ним во время премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне тоже он не понравился, так как я точно знаю, что сам фильм куда значительнее. В нем куда более комплексная история, интересные персонажи и много других присущих только "Стартреку" деталей", - сказал он.

По словам Пегга, его удивила общая тональность ролика. "Мне кажется, что сотрудники отдела маркетинга рассуждали примерно таким образом: "Всем захочется посмотреть этот фильм, так как он полон активного действия и юмора". Но ведь помимо этого там есть и многое другое. Понятно, что у них задача привлечь как можно большее количество зрителей, поэтому они буквально должны бить в барабаны. Но настоящим фанатам "Стартрека" я бы посоветовал взять паузу и запастись терпением", - добавил он.

Отметим, что Саймон Пегг не только сыграл одну из ключевых ролей в картине "Стартрек 3: Бесконечность", но и был одним из авторов сценария. В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры.

Источник: HeyUGuys
17.12.2015 23:50
Предлагаем почитать также:
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"
Боевик стартовал с результатом 60 миллионов долларов
 
 
Всего комментариев: 39
19.12.2015 12:11
#729198
drakula писал(а) 18.12.2015 15:56 #728890
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен
200 уже перебор

19.12.2015 08:50
#729156
Ну дай Бог, чтобы только трейлер был неудачным.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:17
#728943
drakula писал(а) 18.12.2015 17:15 #728941
У вас острая Даркуайтофриния
Не... Все на поверхности, всё как на ладони

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 17:15
#728941
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:32 #728926
Для этого болезнь нужна
У вас острая Даркуайтофриния

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:06
#728939
TREADSTONE писал(а) 18.12.2015 17:02 #728935
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)
Ахах)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10032
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.12.2015 17:02
#728935
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:43 #728929
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:43
#728929
НоланГений писал(а) 18.12.2015 16:39 #728927
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)

18.12.2015 16:39
#728927
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:58 #728893
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:32
#728926
drakula писал(а) 18.12.2015 16:30 #728924
Лечитесь
Для этого болезнь нужна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:31
#728925
drakula писал(а) 18.12.2015 16:30 #728924
Лечитесь
У меня то лечить нечего...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 16:30
#728924
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:58 #728893
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)
Лечитесь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 15:58
#728893
drakula писал(а) 18.12.2015 15:56 #728890
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 15:56
#728890
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:50 #728884
Смешно, смешно.. Ахах)
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 15:50
#728884
НоланГений писал(а) 18.12.2015 15:38 #728879
У него минимум 3 акка, это те которые я сам видел)
Смешно, смешно.. Ахах)

18.12.2015 15:38
#728879
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:00 #728834
Пффф) Вы в этом уверены?)))
У него минимум 3 акка, это те которые я сам видел)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне