Новость

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказался от участия в биографическом фильме, посвященном Энцо Феррари, которые собирается снимать режиссер Майкл Манн. Об этом сообщает издание Variety. В качестве причины указывается невозможность набрать в срок требуемый для образа вес без риска для здоровья.

Останется ли в актерском составе исполнительница роли супруги Феррари Нуми Рапас, пока не уточнятся. Майклу Манну предстоит подобрать замену Бейлу в сжатые сроки, так как съемки картины должны стартовать уже весной 2016 года.

Проект будет основан на произведении писателя Брока Йетса "Enzo Ferrari: The Man, The Cars, The Race, The Machine" ("Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина"), которое было издано в 1991 году. В нем рассказывается о восхождении итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари к вершине Олимпа мирового автопрома.

По признанию самого Майкла Манна, которое он сделал ранее в одном из интервью, он очень давно мечтал снять фильм о Феррари, но сумел заручиться поддержкой голливудских студий лишь в 2015 году.

Напомним, что Кристиан Бейл в прошлом неоднократно радикально менял свой вес ради участия в популярных голливудских кинопроектах. Иногда разница составляла в пару десятков килограммов.

Источник: Variety
16.01.2016 13:34
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм

Ридли Скотт пытается войти в одну реку дважды

 
 
Всего комментариев: 10
  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 02:24
#736852
J.CheChenSOn писал(а) 17.01.2016 00:56 #736346
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не с лучшей стороны. Так что извольте мне ...
Состарился человек уже. Но, честно, весьма досадно видеть комментарий о том, что Манн - посредственность. Да, сейчас его фильмы уже не так хороши, как раньше, но тем не менее, есть огромное количество режиссеров похуже. Как по мне, Манн просто не заслужил, чтобы о нем так отзывались.

17.01.2016 15:20
#736464
Правильно и сделал что оказался.Он и так уже всё и всем доказал ,молодчага Кристиан так держать !!!

17.01.2016 12:28
#736384
Правильно сделал,он уже эксперементировал с телом.Вообще при нынешних возможностях грима,такие издевательства над организмом просто глупы.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2016 00:56
#736346
Fortis писал(а) 17.01.2016 00:12 #736342
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. Культовое творение, которое стало ...
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не с лучшей стороны. Так что извольте мне иметь свое мнение, если вас это не оскорбляет.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2016 00:12
#736342
J.CheChenSOn писал(а) 16.01.2016 17:26 #736268
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. Культовое творение, которое стало частью культуры 80х. Так что не надо тут о посредственности.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 17:26
#736268
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 15:50
#736243
Я думаю, не стоит губить здоровье, тем более ради славы и престижа. Такая резкая смена веса уж точно не полезна. Отличный актёр, талантливый - Крис, береги себя. Ты нам нужен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 15:33
#736240
Да, эт точно! Радикально, не то слово... В "Машинисте" - ну вообще прям...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 15:31
#736238
лицом не похож был бы совсем, лучше взяли бы на роль Месута Озила

16.01.2016 14:47
#736227
Все правильно, хватит, Крис. Ты всем все доказал уже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне