Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказался от участия в биографическом фильме, посвященном Энцо Феррари, которые собирается снимать режиссер Майкл Манн. Об этом сообщает издание Variety. В качестве причины указывается невозможность набрать в срок требуемый для образа вес без риска для здоровья.

Останется ли в актерском составе исполнительница роли супруги Феррари Нуми Рапас, пока не уточнятся. Майклу Манну предстоит подобрать замену Бейлу в сжатые сроки, так как съемки картины должны стартовать уже весной 2016 года.

Проект будет основан на произведении писателя Брока Йетса "Enzo Ferrari: The Man, The Cars, The Race, The Machine" ("Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина"), которое было издано в 1991 году. В нем рассказывается о восхождении итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари к вершине Олимпа мирового автопрома.

По признанию самого Майкла Манна, которое он сделал ранее в одном из интервью, он очень давно мечтал снять фильм о Феррари, но сумел заручиться поддержкой голливудских студий лишь в 2015 году.

Напомним, что Кристиан Бейл в прошлом неоднократно радикально менял свой вес ради участия в популярных голливудских кинопроектах. Иногда разница составляла в пару десятков килограммов.

Источник: Variety
16.01.2016 13:34
Предлагаем почитать также:
Ханс Циммер предпочел Кристиана Бейла Бену Аффлеку в роли Бэтмена
Популярный композитор выбрал лучшего исполнителя роли супергероя
Майкл Манн нашел замену Кристиану Бейлу в лице Хью Джекмана
Австралийский актер может сыграть Энцо Феррари
Бен Аффлек назвал условие своего согласия снять "Бэтмена"
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
 
 
Всего комментариев: 10
  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 02:24
#736852
J.CheChenSOn писал(а) 17.01.2016 00:56 #736346
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не с лучшей стороны. Так что извольте мне ...
Состарился человек уже. Но, честно, весьма досадно видеть комментарий о том, что Манн - посредственность. Да, сейчас его фильмы уже не так хороши, как раньше, но тем не менее, есть огромное количество режиссеров похуже. Как по мне, Манн просто не заслужил, чтобы о нем так отзывались.

17.01.2016 15:20
#736464
Правильно и сделал что оказался.Он и так уже всё и всем доказал ,молодчага Кристиан так держать !!!

17.01.2016 12:28
#736384
Правильно сделал,он уже эксперементировал с телом.Вообще при нынешних возможностях грима,такие издевательства над организмом просто глупы.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2016 00:56
#736346
Fortis писал(а) 17.01.2016 00:12 #736342
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. Культовое творение, которое стало ...
Мне нравится его Соучастник, например. И Джонни Д. в общем не плох. Но последние годы творчества говорят о нем не с лучшей стороны. Так что извольте мне иметь свое мнение, если вас это не оскорбляет.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2016 00:12
#736342
J.CheChenSOn писал(а) 16.01.2016 17:26 #736268
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна
Этот человек снял Полицию Майами (сериал). Что бы у него не выходило потом, уже не важно. Я очень люблю этот сериал. Культовое творение, которое стало частью культуры 80х. Так что не надо тут о посредственности.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 17:26
#736268
Я бы не худел, особенно под предводительством посредственного Манна

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2016 15:50
#736243
Я думаю, не стоит губить здоровье, тем более ради славы и престижа. Такая резкая смена веса уж точно не полезна. Отличный актёр, талантливый - Крис, береги себя. Ты нам нужен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 15:33
#736240
Да, эт точно! Радикально, не то слово... В "Машинисте" - ну вообще прям...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 15:31
#736238
лицом не похож был бы совсем, лучше взяли бы на роль Месута Озила

16.01.2016 14:47
#736227
Все правильно, хватит, Крис. Ты всем все доказал уже

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 19:57
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

26.03.2017 19:55
Можно и так сказать.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:53
Бэтман не спрашивает, нужен он кому-то или нет - он есть. Да, без юношеской свежести, да, видавший виды, да - опустошил весь винный погреб в фамильном поместье, но уж какой есть - крутой вояка, любого согнет в дугу, даже Супермена, реалист с привкусом цинизма, по-прежнему ... [читать далее]

26.03.2017 19:49
О применении огнемёта, и скорости..., тут не поспоришь, отдельная тема. Но. Фильм хорош, мне понравился, отличная игра актёров, атмосфера при просмотре просто огонь, классика жанра - КАЧЕСТВЕННАЯ, не пожалел что сходил в кино, и советую любителям данного жанра сходить, ну ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1207
26.03.2017 19:48
Постер под номером 135364 навевает воспоминания о Безумном Максе.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:45
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:44
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))

26.03.2017 19:41
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:39