px

Премьера "Звездных войн 8" отложена

20.01.2016 22:42
Премьера Звездных войн 8 отложена

Walt Disney перенесла премьеру восьмого эпизода саги

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Источник новости: The Walt Disney Studios


Всего комментариев: 87
Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 января 2016, 20:13
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:56
Я надеюсь, что после твитта про целующихся повстанцев из ЗВ, этот фильм реально сдуется. Ибо мне лучше смотреть ...
Поддерживаю на все сто!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 января 2016, 20:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А, это они испугались, что не успеют дописать в будущий фильм геев) Ну, что ж, этим все сказано. Без комментариев!!!)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
21 января 2016, 19:13
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:44
Удивляет мнение людей, что Аватар в коммерческом плане слабее ЗВ! Сколько ЗВ 7 насобирал с учётом популярности ...
На фильм шли не потому что он гениален, с невероятным сюжетом и прочее. На фильм шли, потому что спецэффекты были самые современные на тот момент, плюс новые 3D технологии. Зрители хотели окунуться в просто красочный аттракцион, вот и все)) Так что не нужно переоценивать фильм, и делать богоподобным Кэмерона))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 января 2016, 19:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 21 января 2016, 12:32
оо тревожный звоночек, значит не все там гладко, испугались конкуренции с первым игроком, унизительно
Конечно испугались, отступили причем без всякого конструктивного объяснения каким либо информационным агентствам )

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 17:56
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 21 января 2016, 17:46
здесь стоит отметить инфляцию и кол-во залов 3Д в 2009 и станет видно, что ЗВ7 даже рядом с Титаником не стоял
Я надеюсь, что после твитта про целующихся повстанцев из ЗВ, этот фильм реально сдуется. Ибо мне лучше смотреть на синий пришельцев, чем на голубых джедаев.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2016, 17:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 21 января 2016, 17:44
Удивляет мнение людей, что Аватар в коммерческом плане слабее ЗВ! Сколько ЗВ 7 насобирал с учётом популярности ...
здесь стоит отметить инфляцию и кол-во залов 3Д в 2009 и станет видно, что ЗВ7 даже рядом с Титаником не стоял

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 17:44
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Удивляет мнение людей, что Аватар в коммерческом плане слабее ЗВ! Сколько ЗВ 7 насобирал с учётом популярности и культовости предыдущих частей? - Около 2 млрд. Какая это часть по счёту? - Аж 7я! Сколько ЗВ пробыл в прокате? - Аж целый месяц и всё, сдулся) А теперь сравните их с Аватаром и поймите настолько фильм Кэмерона сильнее и лучше;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 января 2016, 17:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а в это время только на игрушках по ЗВ в прошлом году заработано 700 млн зеленых, а за всю историю свыше 19 млрд))

San (Критик), постов: 380
21 января 2016, 16:56
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Судя по всему решили проработать сценарий
Хотя может быть это связано с конкуренцией Аватара)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
21 января 2016, 14:31
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 21 января 2016, 13:02
не будут они с аватаром конкурировать, им главное деньги не забывайте про жадного мышонка
Аватар не менее коммерческий проект, а скорее даже более коммерческий. Под него в 2009 году вся кино индустрия подстраивалась.
Это не просто фильм был, это скорее какой-то масштабный бизнес проект всей кино индустрии в целом.