Новость

Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"

Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"

Спустя почти три десятилетия, которые Дэвид Духовны посвятил кино- и телеиндустрии, актер получил свою звезду на Голливудской "Аллее славы". Как сообщает издание Variety, торжественное мероприятие состоялось 25 января 2016 года, в день, когда самый известный персонаж, созданный Духовны за его карьеру, агент ФБР Фокс Малдер, возвращается в возрожденном мини-сериале "Секретные материалы" на канале Fox.
На момент написания заметки Духовны помимо участия в рекламной кампании по продвижению "Секретных материалов" снимается во втором сезоне исторической драмы канала NBC "Водолей", готовится к выходу в печать в апреле своей книги "Bucky F&%@ing Dent" и продолжает продвигать релиз прошлогоднего сольного рок-альбома "Hell or Highwater".
"Я не знаю, чем я действительно займусь, когда вырасту, - шутит 55-летний актер. – Мне нравится быть актером, но, возможно, в определенный момент я прекращу это делать и займусь чем-нибудь еще".
Если и есть какая-то цель, к которой Духовны стремится изо всех сил, это режиссерское кресло. Он успел снять три эпизода оригинальных "Секретных материалов", шесть эпизодов "Блудливой Калифорнии", один эпизод "Костей" и художественный фильм "Тайны прошлого". "Мне бы хотелось вернуться к работе режиссера и снять еще пару фильмов перед тем, как я уйду, - говорит актер. – Идеи для фильмов, которые появлялись у меня, они все для независимого, низкобюджетного кино. Это обычные человеческие истории, которые трудно снять. И на телевидение вы их тоже не пристроите".
Что касается "Секретных материалов", то вряд ли в сериале поставлена точка. Несмотря на то, что ни Духовны, ни его партнерша по шоу Джиллиан Андерсон еще не могут подтвердить возможность полной занятости в возрожденном проекте, они оба не прочь сняться в еще нескольких эпизодах сериала канала Fox.

Источник: Variety
25.01.2016 22:34
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

 
 
Всего комментариев: 6
26.01.2016 22:15
#739204
Рад за него,достоин награды)

26.01.2016 14:48
#739129
Вот и разность в ганораре с Джили))...нет,правда молодец,заслужил!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 08:17
#739044
Джиллиан вообще теперь взбесится)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 06:51
#739039
Я уж думал давно там есть)))

26.01.2016 00:47
#739025
Еще один минус большой шаг назад Джилки от Дэвида. ))))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 00:33
#739022
Очень своевременно.) Поздравляю, Дэвид, ты заслужил!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]