Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"

Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"

Спустя почти три десятилетия, которые Дэвид Духовны посвятил кино- и телеиндустрии, актер получил свою звезду на Голливудской "Аллее славы". Как сообщает издание Variety, торжественное мероприятие состоялось 25 января 2016 года, в день, когда самый известный персонаж, созданный Духовны за его карьеру, агент ФБР Фокс Малдер, возвращается в возрожденном мини-сериале "Секретные материалы" на канале Fox.
На момент написания заметки Духовны помимо участия в рекламной кампании по продвижению "Секретных материалов" снимается во втором сезоне исторической драмы канала NBC "Водолей", готовится к выходу в печать в апреле своей книги "Bucky F&%@ing Dent" и продолжает продвигать релиз прошлогоднего сольного рок-альбома "Hell or Highwater".
"Я не знаю, чем я действительно займусь, когда вырасту, - шутит 55-летний актер. – Мне нравится быть актером, но, возможно, в определенный момент я прекращу это делать и займусь чем-нибудь еще".
Если и есть какая-то цель, к которой Духовны стремится изо всех сил, это режиссерское кресло. Он успел снять три эпизода оригинальных "Секретных материалов", шесть эпизодов "Блудливой Калифорнии", один эпизод "Костей" и художественный фильм "Тайны прошлого". "Мне бы хотелось вернуться к работе режиссера и снять еще пару фильмов перед тем, как я уйду, - говорит актер. – Идеи для фильмов, которые появлялись у меня, они все для независимого, низкобюджетного кино. Это обычные человеческие истории, которые трудно снять. И на телевидение вы их тоже не пристроите".
Что касается "Секретных материалов", то вряд ли в сериале поставлена точка. Несмотря на то, что ни Духовны, ни его партнерша по шоу Джиллиан Андерсон еще не могут подтвердить возможность полной занятости в возрожденном проекте, они оба не прочь сняться в еще нескольких эпизодах сериала канала Fox.

Источник: Variety
25.01.2016 22:34
Предлагаем почитать также:
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

 
 
Всего комментариев: 6
26.01.2016 22:15
#739204
Рад за него,достоин награды)

26.01.2016 14:48
#739129
Вот и разность в ганораре с Джили))...нет,правда молодец,заслужил!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 08:17
#739044
Джиллиан вообще теперь взбесится)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 06:51
#739039
Я уж думал давно там есть)))

26.01.2016 00:47
#739025
Еще один минус большой шаг назад Джилки от Дэвида. ))))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2016 00:33
#739022
Очень своевременно.) Поздравляю, Дэвид, ты заслужил!)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)